Страница 3 из 88 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Как и сколько зарабатывает риэлтор?

  1. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #21
    Ветеран Аватар для bystrena
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    м.Чкаловская
    Сообщений
    884

    Цитата Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
    Вот, изучаю различные, предположительно хорошооплачиваемые, профессии . Интересует риэлтерство. Куда стоит идти человеку без опыта в этой сфере, чтобы с предварительным обучением? Сколько в среднем зарабатывает хороший риэлтор и сколько - начинающий? Сколько времени у вас занимает эта работа в день в среднем?
    Привет
    У меня мама риэлтор
    А начала она этим заниматься, когда мы сами покупали квартиру :-)))
    Когда она сама сделала за риэлтора половину работы (ипотека) - та предложила ей сотрудничество. Через пару сделок ушла в свободное плавание. Числится в агентстве(тоже ей самой предложили), но проводит там не все сделки, только очень сложные и трудовая лежит там же. Это всех устраивает. Купила квартиры всем знакомым-родственникам и "пошла по рукам" В среднем 2-5 сделок в год, но клиентов не ищет - они ее находят сами ) т.к. еще целый день сидит с моим детем. Работа не из легких, конечно, но интересная.
    И да простят меня товарищи риэлторы, не хочу никого обидеть, но с моим многочисленным опытом сьема-покупки квартир и видя теперь эту "кухню" изнутри, действительно профессионалов, способных отработать от начала до конца на отлично (да даже просто хорошо) - единицы
    ПС Если есть вопросы - пиши в личку

  2. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #22
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 768

    Сколько лет - сколько зим , Лена, рада видеть!!! Спасибо за прекрасный пример - твою маму. Меня эта профессия и привлекает тем, что не нужно от звонка до звонка, плюс можно самой планировать опуски-отгулы, свободное время, понятно, что это на заработках может сказаться - потерянные сделки и т.д., но в любом случае виновата, если что, буду только я - люблю ни от кого не зависеть, в т.ч. в этом вопросе

    Сегодня ходила в Аркаду - пока усе понравилось, буду учиться. Обучение не бесплатное, но копеечное, в любом случае только с нашими регулярными семейными перемещениями между городами и квартирами даже более глубокое понимание этой профессии лишним не будет , а уж если и зарабатывать получится, так вообще замечательно

  3. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #23
    Наш человек Аватар для Про Ларину жену
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Гадюкино
    Сообщений
    6 812

    Посетите несколько агентств, поговорите с агентами, с руководителями. Слушайте себя - где вам понравится, там и оставайтесь.
    А вопрос об обучении можно задавать сразу по телефону.

  4. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #24
    Мега-элита Аватар для Аманта
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    4 537

    Решила тему поднять

    Автор, если вдруг загляните. Расскажите как оно сложилось дальше. Стали Вы риэлтором работать?

    Ну а к "зубрам" вопросик, что сейчас происходит на рынке? Задумалась об этой работе, поскольку хочется уже и со своим жильем разобраться. Может кто расскажет о сегодняшней ситуации.

  5. ответ для Ga_zel , на сообщение « Сколько лет - сколько зим :)), Лена,... »
    #25
    Активный участник Аватар для Pobedonoska
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Яхтенная, Золотая Гавань
    Сообщений
    356

    Да, мне тоже интересно. Автор, как карьера складывается?

  6. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #26
    Активный участник Аватар для seergeyy
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    553

    большинство риэлторов дуб-дубом (собственно, это относится к людям любой профессии), соответственно стать риэлтором проще простого. Работа ненапряжная, ответственности - ноль. Единственное - доход непостоянный.

  7. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #27
    Активный участник Аватар для seergeyy
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    553

    кстати, мой опыт общения с ними говорит, что зарабатывают они мало. Как правило, передвигаются пешком или на 10+ летнем отечественном автопроме. Так что стоит ли подаваться в эту область - вопрос спорный

  8. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #28
    Мега-элита Аватар для кремик
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Энтзуиастов/Наставников
    Сообщений
    3 574

    у меня двоюродный брат риэлтор, у него есть приличная машина хонда сирви, но она дома под окном стоит, а на сделки и показы он ездит пешком, т.к быстрее и можно просчитать маршрут, дабы не стоять в пробках. он себе квартиру сделал именно работая агентом. доход не знаю сколько, бывает и 120 тыс, а бывает и меньше..... по крайней мере он мне такую озвучил цифру

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Аманта
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    4 537

    Цитата Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
    у меня двоюродный брат риэлтор, у него есть приличная машина хонда сирви, но она дома под окном стоит, а на сделки и показы он ездит пешком, т.к быстрее и можно просчитать маршрут, дабы не стоять в пробках. он себе квартиру сделал именно работая агентом. доход не знаю сколько, бывает и 120 тыс, а бывает и меньше..... по крайней мере он мне такую озвучил цифру
    Я тоже думаю, что вряд ли им удобно на машине передвигаться. С нашими пробками очень тяжко просчитать время.

  10. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #30
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    я пошла учиться в ГЖА - обучение мне понравилось. сейчас стажер.)
    скока уду еще стажерем и когда стану агентом - не знаю ))) но пока норм )))

Страница 3 из 88 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •