Страница 6 из 88 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Как и сколько зарабатывает риэлтор?

  1. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #51
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    вот-вот, самый большой минус - это стрессы, потому что работа с людьми, поэтому прощай нервная система

  2. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #52
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 377

    ох уж эти стрессы...не знаю кем надо работать чтобы их избежать)) по-моему, они везде!

  3. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #53
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    ну есть менее нервная работа, поверьте мне. А тут речь идет о работе с людьми, у которых можно сказать вся жизнь в ваших руках и квартирный вопрос - сверхсобытие, и нервишки у людей шалят ого-го, а как следствие - все проблемы на вас!

  4. #54
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    ну есть менее нервная работа, поверьте мне. А тут речь идет о работе с людьми, у которых можно сказать вся жизнь в ваших руках и квартирный вопрос - сверхсобытие, и нервишки у людей шалят ого-го, а как следствие - все проблемы на вас!
    не забудьте, что, кроме нервных людей вам придётся много обЧатся с госорганами. и если у Вам в роду не было баранов, Вам придётся очень-очень сложно
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  5. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #55
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 377

    а есть ли интересно мамочки- риелторы деток 2-3-4х лет от роду, или это миф, такое совместить нереально...
    и еще ведь интересно куда податься, имею ввиду отделы, и аренда и купля-продажа вторички, и первички, и коммерческое и загородное и элитное жилье...Загородное отпадает- ездить далеко, не всегда возможно, элитное само собой, считаю что туда и опыт ого-го какой нужен и возраст...в принципе выбор аренда, к\п вторички, или к\п первички

  6. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #56

    добрый день!
    у меня мама лет .. 10, наверное, назад начинала развиваться в этой сфере. пошла на обучение в Центральное агентство недвижимости (ЦАН). не знаю, существует ли оно сейчас. потом стажировалась при знакомой. потом работала у нее в агентстве. уже много лет как ушла на вольные хлеба. то есть ни при какой фирме не состоит. работает исключительно по рекомендациям. заработок разный. в тяжелые времена 30 000 в месяц за оформление документов, либо сразу тысяч 500 за хорошую сделку. тут как фишка ляжет.
    но она у меня гипер-общительная, открытая и ответственная. со сволочами (коих в этой сфере тьма) не сотрудничает. клиенты ее из рук в руки передают.
    иногда к ней пристают девушки-стажерки с целью опыта набраться. она проводит с ними их же сделку за определенный %.

    вот. поделилась опытом.

  7. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #57

    по поводу личного авто улыбнули
    вы попробуйте за один день успеть в столько мест в городе (центр и окраины), в скольких надо побывать. про машину иной раз и не подумаешь - дольше парковаться или в пробке стоять.
    у меня мама купила машину, но по работе не использует. только если надо ехать к пяти утра в выходной в Лодейное поле

  8. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #58
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 377

    провели с мужем вчера длительную беседу, сказал, что не выдержу я "божий одуванчик" такой работы, там надо быть очень активным и прочее прочее, чем я не обладаю, надо уметь продавать, я же никогда этого делать не умела, бегать расклеивать объявы и целый день на телефоне практически впустую, наверное не мое...
    хотя, сказал, что видит один плюс- возможно когда у меня из под носа уведут несколько объектов, кинут и еще чего - я "заматерею", а то уж совсем в "розовых очках" хожу, и кажется что вокруг одна доброта любовь дружба и уважение=))

  9. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #59
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    там по мимо активным, нужно еще в меру наглым быть и настойчивым , а еще уметь в гос.органах со всеми общаться, ну а по поводу кинут-уведут - это да....чистейшая правда, матерые агенты и не такое вытворяют, когда видят где можно поживиться.

  10. #60
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 377

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    там по мимо активным, нужно еще в меру наглым быть и настойчивым , а еще уметь в гос.органах со всеми общаться, ну а по поводу кинут-уведут - это да....чистейшая правда, матерые агенты и не такое вытворяют, когда видят где можно поживиться.
    ну точно не про меня, ни капли не настойчивая

Страница 6 из 88 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •