Страница 88 из 88 « Первая  «  38788485868788

Тема: Как и сколько зарабатывает риэлтор?

  1. #871
    Мега-элита Аватар для сантаБарбара
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Московская, Пушкин
    Сообщений
    4 334

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Спасибо Ответившим. Сейчас первый взнос 3000, потом они будут засчитываться в счет рекламы, если я останусь у них. Может и еще надо будет доплатить, но пока мне об этом не сказали. Я смотрю осень плотный график с 10 и до 17. Темы интересные.
    Вам пригодились эти курсы? Знания используете, использовали.
    И я так понимаю, не все остаются работать после курсов в адвексе сразу после курсов? У меня свекровь там работает, знаю, что офисом они держаться друг за друга, порой помогая вытянуть сделки коллег, чтоб те не вылетели. Но они там старожилы и естественно тянут себя же из солидарности.
    Санта Барбара, а в другом агентство ваши курсы и опыт маленький имели значение?или можно без опыта?Сама столкнулась с агентом, который неуч, понимаю, что знания хотя бы начальные по документам нужны по л!бому. Но с другой стороны может я до них и не дойду, тогда толку то
    Знания дают только теоретические, на практике их не подкрепить. Учиться было очень интересно, такое желание работать было после обучения, но за год без сделок весь пыл куда-то улетучился, уверенность в своих силах пропала. В Адвексе хорошо работать, когда уже опыт есть. В новом агентстве сказали, что учить заново легче чем переучивать и сразу начинаешь отрабатывать на практике, куратор-наставник все время помогает. Интуитивно чувствую, что здесь будет больше толку.

  2. #872
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от сантаБарбара Посмотреть сообщение
    Знания дают только теоретические, на практике их не подкрепить. Учиться было очень интересно, такое желание работать было после обучения, но за год без сделок весь пыл куда-то улетучился, уверенность в своих силах пропала. В Адвексе хорошо работать, когда уже опыт есть. В новом агентстве сказали, что учить заново легче чем переучивать и сразу начинаешь отрабатывать на практике, куратор-наставник все время помогает. Интуитивно чувствую, что здесь будет больше толку.
    Спасибо
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  3. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #873
    Активный участник Аватар для UPK
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    564

    Ищу совета по поводу работы агентом по продажам новостроек. Насколько там реально заработать. Может кто-нибудь поделится опытом

  4. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #874

    Мдааа, ну и как у нас дела???

  5. #875
    Наш человек Аватар для N-P-N Переход
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    5 337

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    очень хорошая работа. даже начинающие зарабатывают на собственное жильё с нуля за пару лет. график свободный, работаешь неи напрягаясь. главное запомнить пару правил и рассказывать их каждому клиенту:

    1."цены на недвижимость никогда не падают"
    2."на эту квартиру есть ещё несколько претендентов, но вы мне нравитесь больше всех, поэтому накиньте 50т.р. и она ваша!"
    +7 .
    Да еще не помешает юридическая подкованность .

  6. ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
    #876

    c ума сойти.. т е я еще и бабло за обучение агенствам должна откатывать ,чтоб посидеть у них подежурить?) Офигеть..Раньше много где бесплатного обучения было..
    По теме-не будучи агентом, раза 4 при покупке-продаже жилья самолично этим занималась.... Пару раз так договор сама лабала и регистрировала..
    Схема стажер-наставник-агенство- ахтунг..
    Т е продавая свою квартиру-буду продавать ее сама
    Покупая что то другое- тем более...
    Мне кажется, не стоит идти в эту профессию и надеяться на стабильность.. Вот так-пришел-меня научили-пошли сделки... сказка о потерянном времени..

Страница 88 из 88 « Первая  «  38788485868788


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •