Страница 2 из 48 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: 619 школа Калининского района.

  1. ответ для Katarina , на сообщение « Так не только дети посещают , но и... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Федькина мать
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    3 113

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Так не только дети посещают , но и взрослые. Даже реклама висит в метро - приходите, мол к нам плавать.

    Ну вот про взрослых информация меня уже поднапрягает. (((

    Хотя мы этот год отходили в бассейн по семейному абонементу. В определенное время в бассейн запускались родители с детками, получалось, что и взрослые и дети одновременно находятся в бассейне.
    Галина

  2. ответ для Katarina , на сообщение « Так не только дети посещают , но и... »
    #12
    Активный участник Аватар для vedyma07
    Регистрация
    26.03.2004
    Сообщений
    330

    о школе

    Добавлю мнение и учительское и родительское. да неплохая школа если рассматривать вариант полной занятости у родителей, но уровень подготовки по основным предметам, низкий, писали учащиеся егэ в нашей школе.как ни странно высокий уровень у 72 немецкой, по математике и русскому, чему сама была свидетелем. и еще какая-то гимназия.и на 144. а др. математическая, дочь в 72 школе, я преподаю в др. в 175 сильная началка и педагоги клад. особенно в этом году. пишие . спрашивайте. постараюсь помочь.
    Мари

  3. ответ для Федькина мать , на сообщение « 619 школа Калининского района. »
    #13
    Небожитель Аватар для monaco
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 772

    Да, садик с подготовкой - это тоже проблема. Мы, например, ходим в садик, но подготовки в нем никакой нет. Поэтому хочу записать ребенка на этот год в какой-нибудь кружок по подготовке к школе, так как курсы в Калининском районе отменены.

  4. ответ для vedyma07 , на сообщение « о школе »
    #14
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 807

    Цитата Сообщение от vedyma07 Посмотреть сообщение
    Добавлю мнение и учительское и родительское. да неплохая школа если рассматривать вариант полной занятости у родителей, но уровень подготовки по основным предметам, низкий, писали учащиеся егэ в нашей школе.как ни странно высокий уровень у 72 немецкой, по математике и русскому, чему сама была свидетелем. и еще какая-то гимназия.и на 144. а др. математическая, дочь в 72 школе, я преподаю в др. в 175 сильная началка и педагоги клад. особенно в этом году. пишие . спрашивайте. постараюсь помочь.
    Простите, Вы - учитель? Какого предмета и в какой школе, если не секрет?

  5. #15

    Цитата Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
    то Ведьмуля: Мне это не кажется минусом для тех, кто в 619-ой учится. Вполне логично продуктивно использовать бассейн, в строительство которого вложены средства.
    А я ничего плохого и не имела в виду. У меня у самой дочка ходит в этот бассейн, мы учимся не в 619-й. Бассейн хороший

    Просто многие не знают, что можно туда ходить, НЕ являясь учеником этой самой школы.

    Про школу ничего не скажу, кроме того, что она распиаренная по самое-не-могу. Что очень школе вредит, я считаю. Если вы почитаете форум (а тем про 619-ю было о-о-очень много!), то заметите, что нахваливают её в основном родители первоклашек. Дальше наблюдается закономерность - чем старше ребенок, тем меньше восторгов у родителей. Причины разные.

    По поводу уровня - думаю, в началке как везде. Смотря к кому попадете. Тут frolova, кажется, цитировала исправления в диктанте у сына - "ГРЕЙПФРУТ" было исправлено (учителем!) на "ГРЕЙПТФРУКТ".
    И еще что-то в таком же духе.

  6. ответ для Федькина мать , на сообщение « 619 школа Калининского района. »
    #16
    Мега-элита Аватар для Федькина мать
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    3 113

    Эх, дозвонилась я в садик. Мест нету. ((( Как действовать дальше не знаю.
    Все же нравится мне эта школа.

  7. #17
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    Цитата Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
    Эх, дозвонилась я в садик. Мест нету. ((( Как действовать дальше не знаю.
    Все же нравится мне эта школа.
    Ну Вы даете... Дозвонились...
    Надо идти лично,это как минимум. Умолять,сулить золотые горы.Вот тогда может что-то и получится. Туда люди 3-4 года на очереди стоят,что бы попасть.

  8. ответ для Spes , на сообщение « Ну Вы даете... Дозвонились... Надо... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Федькина мать
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    3 113

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    Ну Вы даете... Дозвонились...
    Надо идти лично,это как минимум. Умолять,сулить золотые горы.Вот тогда может что-то и получится. Туда люди 3-4 года на очереди стоят,что бы попасть.

    Да я вот и сижу, думаю.... как прийти, как наобещать... ((( Напрашивалась я по телефону на визит к ним, но не пригласили. (( Самой приехать чтоли? нету у меня трех четырех лет. Один год нам в садике остался.
    Галина

  9. ответ для Федькина мать , на сообщение « 619 школа Калининского района. »
    #19
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Я думаю, что без связей все равно не обойтись. Ведь золотые горы ныне надо передавать через очень близких к руководству людей. В этом деле теперь важны не столько деньги, сколько связи.

  10. ответ для Федькина мать , на сообщение « 619 школа Калининского района. »
    #20
    Мега-элита Аватар для Федькина мать
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    3 113

    нда.... связей в Калининском районе у меня нету. в РОНО тоже. сложнее все это стало чем тогда, когда я ребенка в ясли отдавала. А особенно сложно, если не обжился еще в районе и не знаешь где, кто и что.... ( поеду в садик, попытаюсь поговорить с кем-нибудь лично.

Страница 2 из 48 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •