Тема: Все об алиментах ЗДЕСЬ

  1. #10731
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 630

    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    По АС отец исправно выплачивает? Вы просто хотите, чтобы он выплачивал больше? Может, попытаться изменить АС? 25% от дохода- это слишком эфимерные выплаты (сегодня оф.доход 100.000, завтра - 20 000). Если "не боитесь потерять" (не получать) сумму, которую сейчас регулярно переводит, то попробуйте. Ну или тогда сразу подавайте на ТДС.

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    Да, по ас день в день. Но хочется, чтобы и из премий деньги шли. Сумму менять добровольно он не будет
    В общем подумала, что когда он разозлит меня окончательно, тогда подам
    Всем спасибо за советы
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  2. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #10732
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Девочки,здравствуйте)Подскажите ,если кто знает,можно ли без адвоката лишить родительских прав?
    Не платит алименты 2 года,долг около 300 тыс.,все документы у приставов,ребёнка видел последний раз год назад
    И с чего начать?

  3. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #10733
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    И ещё вопрос ,на госуслугах и сайте висит долг 50 тыс ,я была в марте,мне пересчитали и выдали постановление на 275 ,сейчас глянула на госуслугах и сайте ,там так и висит 50 тыс ,это не на что не влияет?заказала справку о ходе ИП может там пересчитают ,странно

  4. ответ для atevs , на сообщение « Девочки,здравствуйте)Подскажите ,если... »
    #10734
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    2 932

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте)Подскажите ,если кто знает,можно ли без адвоката лишить родительских прав?
    Не платит алименты 2 года,долг около 300 тыс.,все документы у приставов,ребёнка видел последний раз год назад
    И с чего начать?
    Конечно, можно. Так сложилось, я была свидетелем по двум разным делам по лишению род.прав. У одной мамы был адвокат, у другой - нет. Прав лишили обе. У мамы без адвоката прошло все достаточно легко, так как отец ребенка на заседания не являлся, ничего не требовал, с ребенком на связь не выходил. У другой мамы (с адвокатом), наоборот, отец ребенка все заседания посещал, жаждал общения с ребенком (хотя до этого лет за 5 видел ребенка раза 2 и не выплачивал алименты). Суд решил дать ему время на исправление (полгода или год, не помню уже). За "время исправления" ничего не изменилось (ни общения, ни алиментов). Мать снова подала на лишение и вот на этот раз прав лишили. Так что все очень индивидуально и адвокат не гарант успешного исхода дела.

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk

  5. #10735
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Конечно, можно. Так сложилось, я была свидетелем по двум разным делам по лишению род.прав. У одной мамы был адвокат, у другой - нет. Прав лишили обе. У мамы без адвоката прошло все достаточно легко, так как отец ребенка на заседания не являлся, ничего не требовал, с ребенком на связь не выходил. У другой мамы (с адвокатом), наоборот, отец ребенка все заседания посещал, жаждал общения с ребенком (хотя до этого лет за 5 видел ребенка раза 2 и не выплачивал алименты). Суд решил дать ему время на исправление (полгода или год, не помню уже). За "время исправления" ничего не изменилось (ни общения, ни алиментов). Мать снова подала на лишение и вот на этот раз прав лишили. Так что все очень индивидуально и адвокат не гарант успешного исхода дела.

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    Ясно ,спасибо ,за ответ ,наш думаю тоже является не будет
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  6. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #10736

    Добрый день. Наверняка обсуждали это, не могу найти и надо срочно.
    Завтра идём заключать АС .
    В нотариальной конторе сказали, что надо будет указать его выплату- прожиточный минимум.
    Разве отец платит ПМ полностью, а не половину?
    Я не против, просто он откажется. Мы думали, что пополам ПМ обеспечиваем.

  7. #10737
    Наш человек Аватар для Осенний Блюз
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    6 206

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Добрый день. Наверняка обсуждали это, не могу найти и надо срочно.
    Завтра идём заключать АС .
    В нотариальной конторе сказали, что надо будет указать его выплату- прожиточный минимум.
    Разве отец платит ПМ полностью, а не половину?
    Я не против, просто он откажется. Мы думали, что пополам ПМ обеспечиваем.
    это, как договоритесь при заключении АС. Если оба согласны, то можно любые суммы писать, даже не привязывать к прож минимуму.
    Живи, сохраняя покой. Придёт весна, и цветы распустятся сами.

  8. #10738
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос ,на госуслугах и сайте висит долг 50 тыс ,я была в марте,мне пересчитали и выдали постановление на 275 ,сейчас глянула на госуслугах и сайте ,там так и висит 50 тыс ,это не на что не влияет?заказала справку о ходе ИП может там пересчитают ,странно
    ни на что не влияет. Мне по справке не пересчитали, хотя и заявление на пересчет написано, так и висит на сайте приставов сумма двухгодичной давности
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  9. #10739

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Добрый день. Наверняка обсуждали это, не могу найти и надо срочно.
    Завтра идём заключать АС .
    В нотариальной конторе сказали, что надо будет указать его выплату- прожиточный минимум.
    Разве отец платит ПМ полностью, а не половину?
    Я не против, просто он откажется. Мы думали, что пополам ПМ обеспечиваем.
    На усмотрение судьи. Судья вешает от половины до целого. Если речь о ТДС. ЕСЛИ о соглашении так это соглашение ж. Если ге согласиццо пиши половину.
    Если подавать на алики в ТДС то на усмотрение судьи.
    Частенько пришивают полный ПМ типа. А вы тот ПМ видели?

  10. #10740

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    На усмотрение судьи. Судья вешает от половины до целого. Если речь о ТДС. ЕСЛИ о соглашении так это соглашение ж. Если ге согласиццо пиши половину.
    Если подавать на алики в ТДС то на усмотрение судьи.
    Частенько пришивают полный ПМ типа. А вы тот ПМ видели?
    11900
    Судья тут ни при чем.
    Мы к нотариусу. И нотариус сказала, что писать меньше ПМ не станет.

    Костя, я понимаю, что тебе это удивительно, но вот так.
    Полный ПМ мне давать не будут.

Страница 1074 из 1226 « Первая  «  7457497410241064107010711072107310741075107610771078108411241174 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •