Тема: Все об алиментах ЗДЕСЬ

  1. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #11821
    Активный участник Аватар для *мамаполи*
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    448

    Сейчас зашла, запросила информацию о ходе ИП (онлайн), увидела, что аж 09.01.23 было постановление о приостановлении ИП, 29.05.23 возобновление ИП.
    А пристав не должна была уведомить меня о том, что она приостанавливает ИП? Я сижу и в ус не дую, что с января по конец мая алименты не начисляются.

  2. #11822
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    2 932

    Цитата Сообщение от *мамаполи* Посмотреть сообщение
    Через форму обращения на сайте ФССП.

    Через ГУ я нашла только "Информация о ходе исп. производства" - ее запрашивала там еще зимой, мне пришел отказ в предоставлении, т.к. "невозможно идентифицировать заявителя по СНИЛС". Формулировка мне была не ясна, запросила расшифровку. Ответ: "В связи с отсутствием технической возможности к подключению Вас к электронному исполнительному производству через личный кабинет Единого портала государственных услуг (Госуслуги), невозможно предоствление информации о ходе исполнительного производства."

    А как там именно справку заказать?
    Вы номер ИП знаете? Тогда можно через Заявления/Ходатайства ФССП в форме так и запросить «Прошу предоставить справку…».


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #11823
    Активный участник Аватар для *мамаполи*
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Вы номер ИП знаете? Тогда можно через Заявления/Ходатайства ФССП в форме так и запросить «Прошу предоставить справку…».


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, конечно. Спасибо!

  4. ответ для *мамаполи* , на сообщение « Да, конечно. Спасибо! »
    #11824
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    2 932

    Цитата Сообщение от *мамаполи* Посмотреть сообщение
    Да, конечно. Спасибо!
    Там тоже, конечно, не очень быстро, но все же реально получить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #11825
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 576

    Вчера начала составлять таблицу расходов за год на ребенка, несколько чеков на одежду выкинула. Я могу эти расходы все равно включить, как думаете? А еще я часто покупаю вещи на Авито, там чек только на доставку, максимум что можно приложить, это скрин закрытого заказа.
    А все эти 100500 чеков (в основном электронных) надо будет распечатывать?

  6. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Вчера начала составлять таблицу... »
    #11826
    Активный участник Аватар для Кысёныш
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Вчера начала составлять таблицу расходов за год на ребенка, несколько чеков на одежду выкинула. Я могу эти расходы все равно включить, как думаете? А еще я часто покупаю вещи на Авито, там чек только на доставку, максимум что можно приложить, это скрин закрытого заказа.
    А все эти 100500 чеков (в основном электронных) надо будет распечатывать?
    Я делала распечатку с карты банка и выделяла суммы покупок, которые заносила в таблицу, писала пояснение в таблице: оплата онлайн и тд. Распечатывать желательно, чтобы судья наглядно всё видел/а.

  7. #11827
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 576

    Цитата Сообщение от Кысёныш Посмотреть сообщение
    Я делала распечатку с карты банка и выделяла суммы покупок, которые заносила в таблицу, писала пояснение в таблице: оплата онлайн и тд. Распечатывать желательно, чтобы судья наглядно всё видел/а.
    Сделать такую распечатку вполне реально. А в таблице достаточно написать, что куплены продукты скажем в Пятерочке и сумму указать? Или надо примерный список продуктов? Это слишком запарно 😒 да и таблица станет бесконечной

  8. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #11828
    Участник
    Регистрация
    01.12.2020
    Адрес
    Суздальский/д.Бедного
    Сообщений
    159

    я делала за месяц ,так сказала судья ...продукты заказываем домой только ,сделала распечатку с карты и все.
    В таблицу все внесла ,чеки были,но судья их не смотрела.

  9. ответ для nata 1982 , на сообщение « я делала за месяц ,так сказала судья... »
    #11829
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 576

    Цитата Сообщение от nata 1982 Посмотреть сообщение
    я делала за месяц ,так сказала судья ...продукты заказываем домой только ,сделала распечатку с карты и все.
    В таблицу все внесла ,чеки были,но судья их не смотрела.
    За месяц вообще не показательно у меня. Кружков нет ежемесячных, сад бесплатный так как я сотрудник, лечимся дорого не каждый месяц, и одежду с обувью не закупаем. Не, я за год буду делать.

  10. #11830
    Активный участник Аватар для Кысёныш
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Сделать такую распечатку вполне реально. А в таблице достаточно написать, что куплены продукты скажем в Пятерочке и сумму указать? Или надо примерный список продуктов? Это слишком запарно 😒 да и таблица станет бесконечной
    просто в таблице продукты и сумма за весь месяц, одежда - сумма за месяц и так все расходы по категориям. Подробно не надо расписывать. А распечатку просто приложить и в ней пометки сделать: продукты, одежда и др.

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    За месяц вообще не показательно у меня. Кружков нет ежемесячных, сад бесплатный так как я сотрудник, лечимся дорого не каждый месяц, и одежду с обувью не закупаем. Не, я за год буду делать.
    Делайте за 3-6 мес, потом в суд будете приносить новые таблицы расходов. Суд не один месяц...

Страница 1183 из 1226 « Первая  «  1836831083113311731179118011811182118311841185118611871193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •