Страница 4 из 1224 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Все об алиментах ЗДЕСЬ

  1. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #31
    Старожил Аватар для mysya
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 327

    А кто знает как подать на алименты на фиксированую сумму, супружник согласен.

  2. ответ для mysya , на сообщение « А кто знает как подать на алименты на... »
    #32
    Ветеран Аватар для Самозванка
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    877

    Цитата Сообщение от mysya Посмотреть сообщение
    А кто знает как подать на алименты на фиксированую сумму, супружник согласен.
    Если я ничего не путаю, то в заявлении о взыскании алиментов пишете не 1/4 от всех видов дохода, а ставите нужную Вам сумму. По-моему так.

  3. #33
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    на первой странице есть топик про алименты в фиксированной сумме.
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  4. ответ для mysya , на сообщение « А кто знает как подать на алименты на... »
    #34
    Элита Аватар для Nikitа
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 791

    Цитата Сообщение от mysya Посмотреть сообщение
    А кто знает как подать на алименты на фиксированую сумму, супружник согласен.
    Если супружник согласен,то можно составить нотариальное соглашение,если все таки присутствует спор о сумме,то в суд,то там придеться объяснять зачем Вам столько!

  5. #35
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 072

    Цитата Сообщение от Укропчик Посмотреть сообщение
    Должен ли отец платить алименты на ребенка после 18 лет, если ребенок учится на дневном отделении учебного заведения? Много информации нашла в интернете, но одни отвечают, что должен, другие, что нет. Консультировалась у двух юристов и оба сказали, что должен до 23 лет, пока ребенок будет учеником дневного отделения. И в прежнем размере 25% от всех видов заработка. Нужно только подать иск на взыскании алиментов повторно. Может кто-нибудь сталкивался с этим? Поделитесь информацией!
    должен
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  6. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #36
    Мега-элита Аватар для verena10
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    3 438

    девочки, прочитала выше что судебный пристав должен предоставить мне информацию по месту проживания и работы БМ. Работа мне известна, а вот место жительства нет - соответственно не достать по поводу разрешений на выезд и тп, кроме того слышала что он сдает какуюто кв (которой у него отродясь не было). после развода я его выписала в никуда... Должен ли судебный пристав искать место прописки?

  7. ответ для verena10 , на сообщение « девочки, прочитала выше что судебный... »
    #37
    Элита Аватар для Nikitа
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 791

    Цитата Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
    девочки, прочитала выше что судебный пристав должен предоставить мне информацию по месту проживания и работы БМ. Работа мне известна, а вот место жительства нет - соответственно не достать по поводу разрешений на выезд и тп, кроме того слышала что он сдает какуюто кв (которой у него отродясь не было). после развода я его выписала в никуда... Должен ли судебный пристав искать место прописки?
    Ну суд.пристав должен знать где прописан и где фактически проживает.По поводу разрешений на выезд за границу.на Красных Текстильщиков делают такую бумажечку за 500 рэ.

  8. ответ для Nikitа , на сообщение « Ну суд.пристав должен знать где... »
    #38
    Ветеран Аватар для Самозванка
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    877

    Цитата Сообщение от Lauga Посмотреть сообщение
    Ну суд.пристав должен знать где прописан и где фактически проживает.По поводу разрешений на выезд за границу.на Красных Текстильщиков делают такую бумажечку за 500 рэ.
    Ой, а что за бумажечка? Вы имеете в виду, что туда нужно с БМ идти оформлять разрешение?!

  9. #39
    Небожитель Аватар для Oль
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    15 918

    Цитата Сообщение от KetZet Посмотреть сообщение
    Ой, а что за бумажечка? Вы имеете в виду, что туда нужно с БМ идти оформлять разрешение?!
    Нет. Вы идёте одна и получаете справку о том, что от БМ не поступало ЗАПРЕТА на выезд ре за границу. Этого достаточно для пересечения.
    Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

    Займёмся обедом, займёмся нарядами,
    Заполним заботами быт.
    Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли?
    Не правда ли, меньше болит?

  10. ответ для Oль , на сообщение « Нет. Вы идёте одна и получаете справку... »
    #40
    Ветеран Аватар для Самозванка
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    877

    Цитата Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
    Нет. Вы идёте одна и получаете справку о том, что от БМ не поступало ЗАПРЕТА на выезд ре за границу. Этого достаточно для пересечения.
    Ух ты, здорово!!!! А я всю голову сломала, как бы этот запрет обойти!!!!Спасибо огромное! Надеюсь, что он не додумается до этого.

Страница 4 из 1224 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •