Страница 983 из 1226 « Первая  «  48388393397397998098198298398498598698799310331083 Последняя »  » 

Тема: Все об алиментах ЗДЕСЬ

  1. #9821
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Узнала. Она подавала исковое заявление. По истечении месяца ей выдали приказ
    Она подавала заявление на выдачу судебного приказа. Иначе были бы суды и как итог решение и исполнительный лист.

  2. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #9822
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 409

    Я подала заявление приставам со своим нотариальным соглашением. Приняли, очень быстро отработали. Теперь БМ меня достает
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  3. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #9823
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Девушки, здравствуйте!
    Проиграла я суд о признании БМ безвести пропавшим по 48-му ФЗ со справкой о розыске. Вердикт: мало доказательств, одной справки недостаточно, надо иметь ещё свидетелей. И судья и прокурор посоветовали идти в полицию писать заявление о пропаже, якобы мне не могут там отказать в принятии заявлении, т.к. являюсь матерью его несовершеннолетнего ребенка
    В суде мне дали интересную адресную справку, по которой БМ выписан с места регистрации в неизвестном направлении ещё аж до нашей свадьбы у меня чуть глаз не вывалился, когда это прочитала! Сама лично видела его паспорт, будучи уже в браке, где стоял штамп о прописке и какой отметки, что он выписался! Мутная история какая-то и непонятно, почему тогда приставы ЛО приняли у меня приказ о комментах в работу? Потому что последнее его известное мне место проживания было тоже ЛО?
    Подскажите мне, пожалуйста, как теперь перевести ИП из ЛО в город по месту моей регистрации? Раз он там не прописан, смысл мне ездить за тридевять земель и по последним данным, НЖ, с которой он живёт, прописана в городе и всяко городские приставы доберутся до нее быстрее, чем из ЛО

  4. #9824
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 502

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    БМ выписан с места регистрации в неизвестном направлении ещё аж до нашей свадьбы у меня чуть глаз не вывалился, когда это прочитала! Сама лично видела его паспорт, будучи уже в браке, где стоял штамп о прописке и какой отметки, что он выписался! Мутная история какая-то
    Нормальная история.
    Меня выписали через суд в 2009 году, я узнала об этом в 2013 случайно, когда загранпаспорт получала. Штамп в паспорте стоял, ни у кого вопросов за 4 года не возникало.

  5. ответ для Vasilisa PR , на сообщение « Нормальная история. Меня выписали... »
    #9825
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Нормальная история.
    Меня выписали через суд в 2009 году, я узнала об этом в 2013 случайно, когда загранпаспорт получала. Штамп в паспорте стоял, ни у кого вопросов за 4 года не возникало.
    Ого, т.е. Вас тоже выписали в никуда?
    БМ менял права по месту регистрации и уже после даты выписки. Как ему тогда права поменяли? Или просто нет взаимодействия между разными госорганами и обмена информацией?
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  6. #9826
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте!
    Проиграла я суд о признании БМ безвести пропавшим по 48-му ФЗ со справкой о розыске. Вердикт: мало доказательств, одной справки недостаточно, надо иметь ещё свидетелей. И судья и прокурор посоветовали идти в полицию писать заявление о пропаже, якобы мне не могут там отказать в принятии заявлении, т.к. являюсь матерью его несовершеннолетнего ребенка
    В суде мне дали интересную адресную справку, по которой БМ выписан с места регистрации в неизвестном направлении ещё аж до нашей свадьбы у меня чуть глаз не вывалился, когда это прочитала! Сама лично видела его паспорт, будучи уже в браке, где стоял штамп о прописке и какой отметки, что он выписался! Мутная история какая-то и непонятно, почему тогда приставы ЛО приняли у меня приказ о комментах в работу? Потому что последнее его известное мне место проживания было тоже ЛО?
    Подскажите мне, пожалуйста, как теперь перевести ИП из ЛО в город по месту моей регистрации? Раз он там не прописан, смысл мне ездить за тридевять земель и по последним данным, НЖ, с которой он живёт, прописана в городе и всяко городские приставы доберутся до нее быстрее, чем из ЛО
    Это было предсказуемо. А исполнительного розыска у вас не было?

  7. #9827
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 502

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    Ого, т.е. Вас тоже выписали в никуда?
    БМ менял права по месту регистрации и уже после даты выписки. Как ему тогда права поменяли? Или просто нет взаимодействия между разными госорганами и обмена информацией?
    Да, тоже в никуда.
    Я ребенка в садик устраивала, полис медицинский получала, на работу устраивалась...

  8. ответ для Vasilisa PR , на сообщение « Да, тоже в никуда. Я ребенка в садик... »
    #9828
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Это было предсказуемо. А исполнительного розыска у вас не было?
    Исполнительный, это когда приставы ищут? Если да, то был, от них справка есть, что БМ в розыске и не найден
    Анна, как мне в город по месту своей регистрации теперь перевести дело по алиментам?
    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Да, тоже в никуда.
    Я ребенка в садик устраивала, полис медицинский получала, на работу устраивалась...
    Спасибо, теперь хоть понятно стало....не удивлюсь, если БМ не в курсе, что выписан......бомж одним словом
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  9. #9829
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    Исполнительный, это когда приставы ищут? Если да, то был, от них справка есть, что БМ в розыске и не найден
    Анна, как мне в город по месту своей регистрации теперь перевести дело по алиментам?

    Спасибо, теперь хоть понятно стало....не удивлюсь, если БМ не в курсе, что выписан......бомж одним словом
    Попробуйте написать заявление приставам, что последнее известное место жительства было в городе, просите перевести туда... Копию справки приложите. Но в вашем случае это все под большим вопросом.

  10. #9830
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    А вообще, действительно, идите в полицию - пишите заявление о пропаже... Отказ можно обжаловать. Потом опять попробовать в суд - с новыми данными. А в реальности вы знаете (либо - можете узнать?), где живет БМ? Разыскать можете? Или он, действительно, пропал?

Страница 983 из 1226 « Первая  «  48388393397397998098198298398498598698799310331083 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •