Тема: Все об алиментах ЗДЕСЬ

  1. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Скажите, а это нормально, что... »
    #10501

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Скажите, а это нормально, что предварительное слушание по алиментам (истребую за пред.период+допрасходы) назначили через 3 мес после подачи заявления?(( я рассчитывала намного быстрее.
    Нормально. Сейчас суды вообще завалены делами.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  2. #10502

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Нормально. Сейчас суды вообще завалены делами.
    Понятно. Я посчитала почти 5мес с даты подачи до 1 предварительного. Плюс оставили без движения, я на этой неделе доносила доп.доки, вот теперь появился конец ноября.
    Интересно, а по разводу ваще через полгода назначат?((
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #10503

    Цитата Сообщение от Lolika Посмотреть сообщение
    Тут на последних страницах разгорелся спор о документах, предьявляемых приставу лля возбуждения им ИП по месту жительства должника.
    Могу сказать про свой опыт. Должник (не по алиментам, но в данном случае, это, наверное, не важно) зарегистрирован в ЧАО ( очень для него удобна эта регистрация в богом забытом городке на Чукотке, а также машина за 2, 5 миллиона-оформленная на родственника). Проживает в коттедже в Ленобласти. Я приставам ЛО предоставила следующие бумаги: выписки ЕГРН о коттедже с земельном участком и еще трех участках, принадлежащих ему на праве собственности (все обьекты в ЛО),
    Копию его встречного искового заявления и апелляц. жалобы и заявления о ознакомлении из судебного дела, где он указывает адрес своей регистрации (Чукотка) и адрес проживания и для направления корреспонденции ( (ЛО), несколько почтовых уведомлений о вручении с его подписью о принятии (ЛО) и письмо, отправленное по адресу регистрации на Чукотку и пролежавшее там три месяца и вернувшееся обратно, а также справка из ПФ о том, что он получает пенсию здесь. Ну и пара протоколов суд.заседаний (суд был в ЛО по месту спора),куда он приезжал лично неоднократно.
    Пристав все принял, завел ИП. Теперь, думаю поедет к приставу , который находится в получасе езды от него-возмущаться-как так, я живу на Чукотке, а дело в ЛО-отправляйте типа туда, согласно ИЛ.
    А смысл ему возмущаться? На уголовную статью налететь на ровном месте?
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  4. #10504

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Работают по записи. Просто в моем случае, я не знаю, к кому мне надо, соответственно, не знаю, к кому записываться. А телефоны у них не отвечают
    Любите Вы создавать себе проблемы на ровном месте.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  5. #10505

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Понятно. Я посчитала почти 5мес с даты подачи до 1 предварительного. Плюс оставили без движения, я на этой неделе доносила доп.доки, вот теперь появился конец ноября.
    Интересно, а по разводу ваще через полгода назначат?((
    Исковое производство - дело долгое.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  6. #10506
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Любите Вы создавать себе проблемы на ровном месте.
    Это да))

  7. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #10507

    Девочки, я опять с вопросом про работу судебных приставов. Кто-нибудь знает, возобновился ли очный приём? Не дозвониться до этих товарищей работающему человеку.

  8. #10508

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Девочки, я опять с вопросом про работу судебных приставов. Кто-нибудь знает, возобновился ли очный приём? Не дозвониться до этих товарищей работающему человеку.
    Работают вовсю. Дозвониться нереально

  9. #10509
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Девочки, я опять с вопросом про работу судебных приставов. Кто-нибудь знает, возобновился ли очный приём? Не дозвониться до этих товарищей работающему человеку.
    Была на прошлой неделе. Предварительно записывалась через сайт. Тоже трубку не брали

  10. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #10510
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 803

    Подскажите, как сменить реквизиты карты, на которую приходят алименты? ИЛ у приставов, идти писать им заявление какое-то?

Страница 1051 из 1226 « Первая  «  5155195110011041104710481049105010511052105310541055106111011151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •