Тема: Все об алиментах ЗДЕСЬ

  1. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #11471
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Да, опека должна придти к Вам и по адресу его прописки, они составляют акт для суда.
    Я сама не хожу, наняла юриста.


    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Спасибо за информацию!
    Интересно, в Киев полетят?!))) здесь по месту прописки его родители живут, которые постоянно в разъездах, опеке и дверь никто не откроет.
    Не знаете как тогда поступают?

  2. #11472
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    Да, тогда жалобу. А по телефону Вы с ними связываетесь?

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk
    Нет.к ним не дозвониться
    [/url]

  3. ответ для Эйдл , на сообщение « Спасибо за информацию! Интересно, в... »
    #11473
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию!
    Интересно, в Киев полетят?!))) здесь по месту прописки его родители живут, которые постоянно в разъездах, опеке и дверь никто не откроет.
    Не знаете как тогда поступают?
    Никак, просто видимо пишут что выходили на адрес, никого не было дома. Мой БМ тоже не живёт по прописке, мать дверь никому не открывает.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  4. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #11474
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Никак, просто видимо пишут что выходили на адрес, никого не было дома. Мой БМ тоже не живёт по прописке, мать дверь никому не открывает.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Спасибо большое!
    Если не секрет, можно в личку, сколько стоят услуги юриста с таким делом?)

  5. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #11475
    Активный участник Аватар для Like)
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    457

    Добрый день! подскажите пож-та, подавала на алименты в 2018, приставам был передан судебный приказ и я получила Постановление о возбуждении исполнительного производства. Бывший супруг насколько мне известно официально не работает, алименты стали поступать, не ежемесячно, но периодически БМ задолженность погашал, из расчета средней ЗП. На сейчас уже больше чем полгода ничего не приходит, я подала через Госуслуги запрос о ходе исполнительного производства, и пришел очень странный ответ, что исполнит. производство отсутствует. Подскажите, какие мои дальнейшие шаги чтобы решить вопрос? Насколько я поняла из законодательства, исп. производство прекращается если ребенку исполняется 18, сыну пока что только 14. Вообще я хочу подать заявление на расчет задолженности и потом на ЛРП. Но вот непонятен момент по отсутствию исп. производства

  6. ответ для Like) , на сообщение « Добрый день! подскажите пож-та,... »
    #11476
    Мега-элита Аватар для Orienta
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Ч.речка
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от Like) Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите пож-та, подавала на алименты в 2018, приставам был передан судебный приказ и я получила Постановление о возбуждении исполнительного производства. Бывший супруг насколько мне известно официально не работает, алименты стали поступать, не ежемесячно, но периодически БМ задолженность погашал, из расчета средней ЗП. На сейчас уже больше чем полгода ничего не приходит, я подала через Госуслуги запрос о ходе исполнительного производства, и пришел очень странный ответ, что исполнит. производство отсутствует. Подскажите, какие мои дальнейшие шаги чтобы решить вопрос? Насколько я поняла из законодательства, исп. производство прекращается если ребенку исполняется 18, сыну пока что только 14. Вообще я хочу подать заявление на расчет задолженности и потом на ЛРП. Но вот непонятен момент по отсутствию исп. производства
    надеюсь у вас есть реквизиты приказа или самого исполнительного производства?. Тогда отправляйте письменный запрос в тот отдел приставов, куда предъявляли приказ. С требованием рассчитать задолженность за период с . по наст.время, например
    Главное - с любовью и добродушием проходить все трудные моменты в жизни

  7. ответ для Orienta , на сообщение « надеюсь у вас есть реквизиты приказа... »
    #11477
    Активный участник Аватар для Like)
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Orienta Посмотреть сообщение
    надеюсь у вас есть реквизиты приказа или самого исполнительного производства?. Тогда отправляйте письменный запрос в тот отдел приставов, куда предъявляли приказ. С требованием рассчитать задолженность за период с . по наст.время, например
    Спасибо за ответ, подам. Попробую через Госуслуги, если не получится, то почтой отправлю

  8. #11478
    Мега-элита Аватар для Orienta
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Ч.речка
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от Like) Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, подам. Попробую через Госуслуги, если не получится, то почтой отправлю
    ваша задача- получить ответ от приставов. Любой. И уже исходя из него действовать дальше. Там может быть, что " ИП прекращено", " ИП окончено", " ИП нет".. что угодно
    Главное - с любовью и добродушием проходить все трудные моменты в жизни

  9. ответ для Кариока , на сообщение « Все об алиментах ЗДЕСЬ »
    #11479
    Элита Аватар для AnnaM
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 573

    Здравствуйте! Подскажите, если между мной и БМ подписано алиментное соглашение у нотариуса с фиксированной ежемесячной суммой, но БМ ее не выплачивает.
    Какие мои дальнейшие действия, ехать к приставам с нотариальным соглашением или обращаться в суд на выплату алиментов?

  10. ответ для AnnaM , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, если между... »
    #11480
    Мега-элита Аватар для Orienta
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Ч.речка
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от AnnaM Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, если между мной и БМ подписано алиментное соглашение у нотариуса с фиксированной ежемесячной суммой, но БМ ее не выплачивает.
    Какие мои дальнейшие действия, ехать к приставам с нотариальным соглашением или обращаться в суд на выплату алиментов?
    к приставу
    Главное - с любовью и добродушием проходить все трудные моменты в жизни

Страница 1148 из 1226 « Первая  «  14864810481098113811441145114611471148114911501151115211581198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •