Тема: увольнение в момент декрета

  1. #1
    rudya
    Guest

    увольнение в момент декрета

    здравствуйте,
    подкажите, могу ли я написать заявление на увольнение находясь в декрете? могут ли быть неприятные последствия для меня? обязаны ли мне вернуть трудовую книжку в тот же день и с какой записью?

    спасибо

  2. ответ для rudya , на сообщение « увольнение в момент декрета »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    47 493

    вы в отпуске по уходу?

    да, конечно вы можете уволиться по собственному желанию.
    В тот же день или через две недели - на усмотрение руководства, обычно декретниц никто не держит.
    Запись такая и будет: уволена по собственному желанию, пункт 3 части 1 статьи 77 ТК РФ.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.  © 2000— Littleone®
Внимание! Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта.
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2021 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena