Страница 101 из 336 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: ОСТОРОЖНО - СНОВА ЯД!

  1. ответ для Эльвира , на сообщение « ОСТОРОЖНО - СНОВА ЯД! »
    #1001
    Наш человек Аватар для **Fortuna**
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Живу на острове
    Сообщений
    9 211

    И все же, до того, пока не будут приняты хоть какие-то меры нашим правительством - давайте беречь своих питомцев!
    Во время прогулок, давайте будем крайне бдительными, лучше на коротком поводке и в наморднике, но живой (ая).

  2. ответ для Olga_K , на сообщение « Вы, конечно, правы, но... »
    #1002
    Старожил Аватар для ESPOIR
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от lаnaspb Посмотреть сообщение
    +1000 !!будут травить! и убивать будут! еще азартнее,изобретательнее..
    это не та ситуация,что бы спасаться бегством,сторить крытые площадки..приучать дома..к пеленочке..
    государство должно защищать интересы своих граждан.и вледельцев собак в том числе
    +1

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Государство ничего не должно. Пока граждане не потребуют этого у государства.
    Вы глубоко заблуждаетесь. Должно.

    Цитата Сообщение от Olga_K Посмотреть сообщение
    Вы, конечно, правы, но законопослушность и гражданская сознательность у европейцев не из пустоты взялась. И у наших сограждан ее тоже можно развить. Только вот нашей власти да и самим людям это, похоже, не очень нужно.
    Власти это не нужно. Рыба гниет с головы.
    Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой(с) А.П.Чехов

  3. ответ для **Fortuna** , на сообщение « И все же, до того, пока не будут... »
    #1003
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от ** DOS ** Посмотреть сообщение
    И все же, до того, пока не будут приняты хоть какие-то меры нашим правительством - давайте беречь своих питомцев!
    Во время прогулок, давайте будем крайне бдительными, лучше на коротком поводке и в наморднике, но живой (ая).
    ну ладно, на моего микротаксика еще можно найти намордник, хотя выглядеть это будет комично, конечно. Но какой намордник можно нацепить на йорка или мопса?

  4. ответ для Жанна , на сообщение « ну ладно, на моего микротаксика еще... »
    #1004
    Мега-элита Аватар для Lina Alevich
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    4 575

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    ну ладно, на моего микротаксика еще можно найти намордник, хотя выглядеть это будет комично, конечно. Но какой намордник можно нацепить на йорка или мопса?

    ....пекинеса, крысарика, тоя и т.п.

    Я верю в добрую примету,
    Что дом надёжен, как утёс,
    Кода по дому ходит пёс,
    Стуча когтями по паркету (с)

  5. ответ для Lina Alevich , на сообщение « ....пекинеса, крысарика, тоя и т.п. »
    #1005
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от ** DOS ** Посмотреть сообщение
    И все же, до того, пока не будут приняты хоть какие-то меры нашим правительством - давайте беречь своих питомцев!
    Во время прогулок, давайте будем крайне бдительными, лучше на коротком поводке и в наморднике, но живой (ая).
    да не правильно это! собака должна на улице подвигаться,побегать,понюхать,а не идти около ноги на 15 см поводке и в наморднике,это же не прогулка,это мука для всех!
    Цитата Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
    ....пекинеса, крысарика, тоя и т.п.
    вот именно,я как бывшая владелица пекинеса скажу что намордник на пекинку это нереально,за отсутствием морды или всю голову в намордник как в шлем?
    тоже и про йорков,представляю как длинные бороды будут торчать из намордника
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. ответ для Эльвира , на сообщение « ОСТОРОЖНО - СНОВА ЯД! »
    #1006
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    а ведь именно мелочь погибнет сразу из-за своего веса (((

  7. ответ для Жанна , на сообщение « а ведь именно мелочь погибнет сразу... »
    #1007
    Наш человек Аватар для **Fortuna**
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Живу на острове
    Сообщений
    9 211

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    а ведь именно мелочь погибнет сразу из-за своего веса (((
    В том-то и дело! Что, как раз такие маленькие собачки и погибают в большинстве своем! Так что правильно-не правильно, а в первую очередь этих собачек нужно обезопасить
    Любимая дочка и 2 любимых сыночка

  8. ответ для **Fortuna** , на сообщение « В том-то и дело! Что, как раз такие... »
    #1008
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от ** DOS ** Посмотреть сообщение
    В том-то и дело! Что, как раз такие маленькие собачки и погибают в большинстве своем! Так что правильно-не правильно, а в первую очередь этих собачек нужно обезопасить
    в том-то и дело, что непонятно - как? Кроме как приучить писать и какать дома на пеленку.

  9. ответ для Жанна , на сообщение « в том-то и дело, что непонятно - как?... »
    #1009
    Мега-элита Аватар для Lina Alevich
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    4 575

    Мой пинчер настоящий мужик- на пеленку не пойдет.

    Я верю в добрую примету,
    Что дом надёжен, как утёс,
    Кода по дому ходит пёс,
    Стуча когтями по паркету (с)

  10. #1010
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
    Мой пинчер настоящий мужик- на пеленку не пойдет.
    и у меня старенькая пекинеска 14 лет уже не ходила,уговаривали на пеленку,а фиг,выносили на улицу на руках,писала и падала.... но на улице....
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

Страница 101 из 336 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •