Страница 11 из 125 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и многое другое) у вас дома

  1. #101
    Активный участник Аватар для Птица Феникс
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    545

    Дана, спасибо большое. Маникюр и педикюр замечательный, особенно на моих исстрадавших ручках . Дана очень приятная девушка. Приезжает вовремя, делает хорошо и быстро. Маникюр и педикюр вместе с разговорами по душам и полезными советами занял не больше полутора часов. Вобщем, рекомендую!

  2. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #102
    dariya_badina
    Guest

    Сегодня у меня была Дана, сделала мне быстро и качественно кучу всего: маникюр, педикюр, коррекцию и окраску бровей, ресниц и мама моя ушла с красивыми бровями. Спасибо тебе, Дана - поеду отдыхать красивая!!!

  3. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #103
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 209

    И у меня сегодня Дана побывала. Делает очень быстро и аккуратно! Меня даже не порезала!!!!, что бывает крайне редко с моей гипер чувствительной кожей, даже мастер у которого я делаю уже лет 10, частенько меня режет! Спасибо!

  4. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #104
    Наш человек Аватар для arisha
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    5 598

    Сегодня делала мне Дана маникюр, педикюр, ресницы и бровки! Все замечательно! Первый раз в жизни меня не порезали!!! Очень приятная девушка, делает все аккуратно и быстро. Еще получила полезные советы! Дана, спасибо большое!!!

  5. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #105

    Хочу выразить Дане благодарность за ножки-ручки мои и сестры,а также бровки и реснички!
    Дана ,кстати,просила передать,что с 9 по 15 июня её в городе не будет-пишите ей в это время сообщения на мобильный телефон,если хотите записаться!

  6. #106
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    6 353

    Спасибо Дана, всё понравилось. А ГЛАВНОЕ МУЖЖЖ ДОВОЛЕН... Всё очень аккуратненько и красиво.
    Наташа

  7. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #107
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    ДАна,спасибо. Все оченьь аккуратно и красиво и ручки и бровки и реснички. Теперь в отпуск поеду красивая. через месяц повторим.

  8. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #108
    Banned Аватар для bаrbi
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 091

    Только что Дана сделала мне педикюр.
    Я в восторге!! Очень все аккуратно и красиво. Ноги просто дышат,
    Спасибо вам большое И спасибо, что впихнули меня в свой график
    Воть


  9. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #109

    После визита Даны сижу с красивыми руками, ногами, ресницами и бровями. все очень здорово и аккуратно. кроме того, приятно было пообщаться с таким милым и душевным человеком. обязательно буду пользоваться услугами Даны в дальнейшем. Спасибо огромное

  10. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #110
    Мега-элита Аватар для Моя прелесть
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    3 902

    К сожалению,а может к счастью как мастера Дану не узнала,но необязательность поразила Записалась за неделю...в назначенный день мне сообщают,что приедут позже на час!Т.к. кто-то попросил перенести время
    Я сама мастер и у меня более уважительное отношение к клиенту!Ну да ладно удачи!

Страница 11 из 125 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •