Страница 3 из 125 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и многое другое) у вас дома

  1. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #21

    Во вторник Дана приезжала ко мне, очень приятная девушка. Работает быстро и главное качественно. Делала мне маникюр, педикюр и бровки. Все просто супер. Уже записалась к ней на конец ноября.
    Последний раз редактировалось мама темы; 26.01.2008 в 20:58.

  2. #22
    Частый гость
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    99

    Дана спасибо за маникюр, педикюр и брови!
    Последний раз редактировалось штурм; 27.08.2011 в 00:15.

  3. ответ для штурм , на сообщение « Дана спасибо за маникюр, педикюр и... »
    #23
    Хранитель Аватар для Полианна
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    10 179

    Сегодня Дана приезжала ко мне. Хочу сказать ей большущее спасибо. Ручки после парафиновой ванночки просто шелковые, реснички и брови тоже очень красивые. Спасибо!


    Полианна

    Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.

  4. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #24
    с орбиты Аватар для yasya1
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Купчино, М.Бухарестская
    Сообщений
    29 231

    Дан, спасибо огромное, все просто отлично
    Моя знакомая, на 1 декабря, хочет к тебе записаться на наращивание ногтей, ты как?

  5. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #25
    Элита Аватар для Татьянчик
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    пл. Ленина, Чернышевская
    Сообщений
    2 996

    Вчера решила к обычному маникюру-педикюру добавить парафиновую ванночку. Это Что-то!!!! Кожа такая нежная! Никакой крем не сравниться! . У Даны она стоит смешные деньги. Дешевле чем в салонах и даже у некоторых на форуме. Очень всем рекомендую

  6. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #26
    Активный участник Аватар для brown-eyed
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Купчино, ул.Будапештская
    Сообщений
    559

    В пятницу делала маникюр,педикюр и парофиновую ванночку у Даны. Все просто супер!
    Никогда не видела свои ручки такими шелковистыми, ни заусенчика на следующий день.
    Очень понравился маникюр-отлично сделан, педикюр тоже просто супер! Хочу сказать, что когда
    читала тему пришла в ужас от слов "Сделайте пожалуйста педикюр бритвой"-думала что будет
    бритвой резать, а оказывается, что лезвием просто соскабливается старая кожа (совершенно не
    опасно!) Еще хочу сделать потом запечатываение (укрепление своих ногтей) - у Даны эта процедура стоит оооочень не дорого.
    Повторюсь еще раз, Дана в интернете бывает ооочень редко, поэтому что бы записаться надо ЗВОНИТЬ!!!

  7. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #27
    Мега-элита Аватар для irinaap
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    угол Новикова и Парашютной
    Сообщений
    4 544

    В очередной раз скажу Дане спасибо

  8. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #28
    Активный участник Аватар для Птица Феникс
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    545

    Спасибо большое! Все очень понравилось - и маникюр и педикюр и бровки. И после парафинчика ручки мяягонькие, очень рекомендую!

  9. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Фемочка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    @aleksandra_brovki
    Сообщений
    4 738

    И мне всё понравилось, уже забила на 26.12

  10. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #30

    Сделала запечатывание ноогтей - ноготочки розовые, приобрели здоровый вид

Страница 3 из 125 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •