Страница 5 из 125 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и многое другое) у вас дома

  1. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #41
    Элита Аватар для Yukk
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 710

    Дана, спасибо большое! Просто салон дома, и не надо думать с кем оставить ребенка

  2. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #42

    Спасибо, сново и сново

  3. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #43
    neagape
    Guest

    Дана, спасибо большое!
    все очень красиво и легко!
    всем рекомендую.
    и буду обращаться, надеюсь...

  4. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #44
    Небожитель Аватар для elena1972
    Регистрация
    29.06.2004
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    16 984

    Дана, сделала нам с мамой сегодня маникюр. Красотища!!!!
    И бровки дугами выгибаются...
    Искренне рекомендую звонить

  5. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #45

    Дана, огромное спасибо! Все очень понравилось, буду постоянной клиенткой, и рекомендовать своим знакомым.
    Девочки обратите внимание на цены у Даны, мало кто за такие деньги соглашается работать, с опытом и хорошим качеством. Еще раз спасибо Дане.

  6. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #46
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    А главное, она инструменты дезинфицирет, после проведенный процедур (это не маловажно в наше столь не спокойное время)

  7. ответ для Lary , на сообщение « А главное, она инструменты... »
    #47
    Участник Аватар для laricka-iricka
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    СПб Замшина
    Сообщений
    268

    Даночка огромное спасибо за красоту!

  8. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #48
    Наш человек Аватар для Lamborghini
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    5 802

    Дане огромное спасибо за маникюр который она делала мне на свадьбу, супругу и моей маме... Педикюр просто сказка, и супруг сказал что ему очень понравилась парафиновая ванночка
    Споришь с идиотом? Подумай, быть может он делает тоже самое!

  9. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #49
    Ветеран Аватар для Solodka
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    820

    Сегодня сделала у Даны маникюр, педикюр и парафиновые ванночки и там, и там. Сижу довольная, ужин не готовлю - боюсь красивущий маникюр попортить!

  10. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #50
    Перезагрузка Аватар для veronka
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    8 097

    Сегодня Дана была у меня....Мне очень понравилось....Мало того,Дана сразу нашла общий язык с моим сынулей,который все время ползал вокруг нее и общался с ней!!!!Очень приятный человек и хороший мастер!!!Смотрю на свои ножки и душа радуется)))))Спасибо еще раз!!!!Теперь педикюр только у Даны))))

Страница 5 из 125 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •