Страница 6 из 125 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и многое другое) у вас дома

  1. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #51
    Участник Аватар для ВЛАДИЛИНА
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Пушкин+ пр.Большевиков.
    Сообщений
    224

    маникюр

    вчера делали маникюр у Даны, остались довольны

  2. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #52
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Делала у Даны брови, маникюр себе и дочери, педикюр, парафиновую ванну для ног, всем осталась довольна, особенно ЦЕНОЙ.
    Единственный момент, который не оговаривался заранее - это оплата дороги.
    Дана берет 50 рублей за дорогу.

  3. ответ для Bogatova , на сообщение « Делала у Даны брови, маникюр себе и... »
    #53
    vihnia
    Guest

    делала сегодня маникюр,очень понравилось,быстро, аккуратно и красиво.цена просто льготная ,даже не смотря на то что я живу на другом конце города дана приехала без опозданий.и мне кажется стыдно упомянать о 50 р которые человек потратил на дорогу.она что должна работать без платно?!

  4. ответ для vihnia , на сообщение « делала сегодня маникюр,очень... »
    #54
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    6 264

    Цитата Сообщение от vihnia Посмотреть сообщение
    и мне кажется стыдно упомянать о 50 р которые человек потратил на дорогу.она что должна работать без платно?!
    Если это мне адресовано, то я отвечу, что не считаю, что человек должен работать бесплатно. Все имеет свою цену. Просто об оплате дороги как-то не говорится, вот я и отметила этот момент.

    Знаю по себе, что бывает крайне неловко, когда у тебя нет наличных денег, потому что все на карточке и сняла под расчет, а выплывают дополнительные суммы Возможно, я такая не одна

  5. ответ для Bogatova , на сообщение « Если это мне адресовано, то я отвечу,... »
    #55
    Элита Аватар для ~Польза~
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    край земли, у залива.
    Сообщений
    2 194

    Цитата Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
    Если это мне адресовано, то я отвечу, что не считаю, что человек должен работать бесплатно. Все имеет свою цену. Просто об оплате дороги как-то не говорится, вот я и отметила этот момент.

    Знаю по себе, что бывает крайне неловко, когда у тебя нет наличных денег, потому что все на карточке и сняла под расчет, а выплывают дополнительные суммы Возможно, я такая не одна
    согласна с вами насчет дополнительных сумм - у меня самой это ночной кошмар - если вдруг денег наличных не хватит но будем считать это досадным недоразумением
    А Даночке большушее спасибо и респект за бровки и ножки мои - буду блистать завтра уже на пляже
    Я - Аня, и мои детки - принцесса Сашенька (07.08.2003), супер-мужчина Михаил Андреич (06.04.2009)и малышка Эмилия (29.10.2012)

    Тяжело быть сестрой премьер-министра, жизнь заставляет всегда сравнивать...

    Что сделал сегодня мой брат? Заступился за честь своей страны!
    А что сделала я? Голову омара из папье-маше...
    (с) Реальная Любовь

  6. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #56

    Вчера делала маникюр, педикюр, парафиновую ванночку на руки, ещё моя мама маникюр делала, очень довольны, всё аккуратно, красиво, обязательно обратимся ещё! Цена приятно порадовала, для мам с маленькими детьми это решение проблемы быть с ухоженными ноготочками и не иметь особо времени ходить по салонам. Спасибо!

  7. ответ для ДИКАРКА , на сообщение « Вчера делала маникюр, педикюр,... »
    #57
    Мега-элита Аватар для YusyaS
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Дальневосточный пр-т
    Сообщений
    3 845

    Все просто замечательно. И ручки и бровки теперь наконец-то в порядке. Даночка, спасибо огромное. Ждем 16 марта в тоже время, в том же месте)))

  8. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Сплин
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    4 710

    Понравилось
    Профессионально, аккуратно

    Дана приятна в общении

  9. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #59
    Наш человек Аватар для Тина
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
    Сообщений
    5 906

    Сегодня воспользовалась услугами,Даны,осталась очень довольна,маникюр,брови,ресницы,красота,очень рекомендую,обязательно теперь буду пользоваться ее услугами постоянно.
    Дана спасибо

  10. ответ для Daria Nik , на сообщение « ***Педикюр,маникюр,био-гель, SHELLAK (и... »
    #60
    Наш человек Аватар для NinaAM
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    9 004

    Сегодня Дана ко мне приезжала, сделала мне и моей мама бровки, маме еще маникюр, а мне наращивание ногтей! Все просто супер! Оч довольна!

Страница 6 из 125 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •