Тема: РОДЫ В г.ПУШКИН?!...

  1. ответ для JuliaPo , на сообщение « по поводу акушерки »
    #10011
    Активный участник Аватар для Splinters
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    335

    Цитата Сообщение от JuliaPo Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! У меня 40-я неделя вот-вот рожу. Решила рожать в Пушкине и бесплатно по сертификату, но хочу не официально договориться с акушеркой(деньги после родов её лично в конверте положить). Подскажите хорошую, мягкую и добруб акушерку там. Может, у кого телефончик есть подкиньте в личку пожайлуста. Ояень нужно. Жду от вас комментов
    Мне Нина Чунина очень понравилась - несмотря на то, что я вроде как и не в ее "компетенции" была ибо КС, но она меня и за ушком чесала после, и водички принесла, и вообще обмурлыкала
    Только зачем "в конверте-то"? Договор с акушеркой стоит 15 тыс.

  2. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #10012
    Старожил Аватар для catrus
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    академическая
    Сообщений
    1 000

    Девочки вот думаю об анестезии, склоняюсь к спинальной.
    Подскажите-расскажите кому делали-как анестезиолог, как отходили, последствия, как проходило КС?

  3. #10013
    Активный участник Аватар для Чуча
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от Кристиныч Посмотреть сообщение
    Вот у меня та же проблема с августом. Вы куда собираетесь податься, если все-таки проветривание?
    Я изначально в 9ку собиралась, сегодня пришла туда уточнить, когда запись начинается, а на Семейные Роды уже нет мест, запись была с 12 недель...
    А если и Пушкин закроется, то придется на бесплатное отделение 9ки идти.

  4. #10014
    Активный участник Аватар для Кристиныч
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
    Я изначально в 9ку собиралась, сегодня пришла туда уточнить, когда запись начинается, а на Семейные Роды уже нет мест, запись была с 12 недель...
    А если и Пушкин закроется, то придется на бесплатное отделение 9ки идти.
    А я бесплатно в 9 не хочу, ибо там поток, а это означает минимальное внимание персонала, а платные роды там стоят очень дорого...
    Ко мне на "ты"!
    _________________________________

  5. #10015
    Наш человек Аватар для Natalys79
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Купчино, Будапештская ул.
    Сообщений
    7 116

    Цитата Сообщение от Кристиныч Посмотреть сообщение
    А я бесплатно в 9 не хочу, ибо там поток, а это означает минимальное внимание персонала, а платные роды там стоят очень дорого...
    платные роды 20 т.р с дежурной бригадой на отделении семейные роды, не так уж и дорого. Дежурная бригада дежурит ТОЛЬКО на платном отделении, на бесплатном своя дежурная бригада.
    Сама на прошлой неделе туда записалась, т.к. с в сентябре с Пушкиным еще тоже не всё понятно. В общем 9-ка как запасной вариант.

  6. ответ для Splinters , на сообщение « Мне Нина Чунина очень понравилась -... »
    #10016
    Активный участник
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
    Мне Нина Чунина очень понравилась - несмотря на то, что я вроде как и не в ее "компетенции" была ибо КС, но она меня и за ушком чесала после, и водички принесла, и вообще обмурлыкала
    Только зачем "в конверте-то"? Договор с акушеркой стоит 15 тыс.
    +1
    С Ниной рожала первого бесплатно - очень понравилось!

  7. #10017
    кактус с душой ромашки Аватар для Евадне
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    СПБ-Краснодар
    Сообщений
    15 019

    вчера выписалась с ДО , мест очень много, может потом ажиотаж и будет, сейчас нет. хочу поделиться своими наблюдениями.
    особых мурлыканий не заметила как тут все расписывают, наоборот пожилые мед сестры так и норовят послать, в столовой буфетчица новеньким не давала еду до конца, видимо не хватало ей самой, потом девченки написали на нее бумагу и все подписывались, что повергло в шок- у всех почти на отделении аппарат выдавал огромный сахар от 7 и до 25при чем каждый день, врач назначал пересдавать из пальца и шокированные девочки не спали ночью- я была в их числе, потом в итоге сахар был нормальный и так каждый день- аппарат давно надо заменить,но похоже это не выгодно, тк анализы делают повторно перед выпиской и сахар зашкаливает просто не выписывают, на след день пересдают из пальца и выписывают- короче баардак я пишу это к тому, что не пугайтесь, если у вас будет огромный сахар- это норма для род дома. У меня показаний не было для пребывания, но меня отказались выписать, сказали лежать до конца недели, я ушла под отказ. Похоже ктото превышает полномочия- зачем не понятно. Короче провинциальный бардак. Но из за врача просто замечательного и огромной души я готова потерпеть. А еще убило находжения в этом род доме людей с различными гепатитами В,С ,А, когда я попросила обьянить, мне обьяснили, что открытых форм нет у них и эти люди давно переболели, но гепатитом С переболеть нельзя это и ребенок знает. Подошла к девушка зарине и спросила, а она знает, что берет кровь у чел-ка с гепатитом в из соседней палаты? Как она поступает, она сделала большие глаза и сказала, что вообще не в курсе этого что такая лежит. Я к этому очень серьезно отношусь, меня это шокировало.
    Последний момент! Поступала я 24 на пасху, в приемном дверь мне открыла женщина в зеленой форме- наверное уборщица не знаю, она оказалась пьяной в стельку, держась за косяк поинтересовалась что мне надо, я сказала на госпитализацию-она несколько раз пыталась повторить это слово ,но потом поняла тщетность попыток и побрела держась за стенку чуть не падая- меня провожал мужчина, он просто впал в ступор сказав только- ты тут хочешь рожать??? а тут врачи такие же?? надеюсь нет.
    Я пребываю в самых странных мыслях честно...

  8. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #10018

    А сколько вас держали на ДО? Говорят, что первые 5 или 7 дней оплачиваются по максимальному тарифу, а потом ставка снижается. То есть, больнице не выгодно рано выписывать и долго держать.
    А, вы 24 поступали, ну вот вас и хотели подержать "положенное время"

  9. ответ для Евадне , на сообщение « вчера выписалась с ДО , мест очень... »
    #10019
    Участник Аватар для Лен_чиК
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
    вчера выписалась с ДО..

    Эмм, да, как-то всё печально... Надеюсь в родильном отделении всё иначе. Сколько людей, столько мнений.


    • Женщина загадка, может загадить всю жизнь



  10. #10020
    кактус с душой ромашки Аватар для Евадне
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    СПБ-Краснодар
    Сообщений
    15 019

    Цитата Сообщение от Лен_чиК Посмотреть сообщение

    Эмм, да, как-то всё печально... Надеюсь в родильном отделении всё иначе. Сколько людей, столько мнений.
    да это только мое мнение, но его хочу высказать для порядку тоже)) тк там недовольные были, но никто не пишет.
    Цитата Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
    А сколько вас держали на ДО? Говорят, что первые 5 или 7 дней оплачиваются по максимальному тарифу, а потом ставка снижается. То есть, больнице не выгодно рано выписывать и долго держать.
    А, вы 24 поступали, ну вот вас и хотели подержать "положенное время"
    оплачивается кем? не поняла)) просто у меня было обследование, жалоб не было, 4 дня прошло, мне так и сказали у вас все идеально, но выпишем мы вас в пятницу, как медуница из незнайки, но после сдачи анализа, а анализ бы показал сахар- проверено ..просто у меня очень наблюдательность развита, я все вынюхиваю, наблюдаю..
    Последний раз редактировалось Евадне; 30.04.2011 в 17:57.

Страница 1002 из 2638 « Первая  «  2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •