Страница 101 из 2638 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: РОДЫ В г.ПУШКИН?!...

  1. ответ для vta , на сообщение « А вот и нет. В 10-ке мне сказали, если... »
    #1001
    Мега-элита Аватар для Кукулечка
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    мой район
    Сообщений
    3 079

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    А вот и нет. В 10-ке мне сказали, если заключаешь контракт с бригадой, то палата 1-местн. гарантированно. Да и подруги там рожали три года и год назад. Правда, ценник прилично выше.
    Если я (например) приехала рожать в роддом,палаты отдельные заняты,я им предлагаю деньги,что мне нужна отдельная палата,вот она я и вот они деньги,поверьте,они не будут ждать кого то кто ее забронировал,отдадут ее мне,а с роженицей потом разберутся по факту так сказать.Это опыт,пройденный,,не домыслы.

  2. #1002
    Мега-элита Аватар для Кукулечка
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    мой район
    Сообщений
    3 079

    Цитата Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
    так ее можно приготовить заранее
    правда я не совсем поняла есть ли вред от воды из крана, или нет в том месте, куда ее зальют
    тот объем что вам зальют выскочит через минуту,думаю ничего страшного нет

  3. ответ для vta , на сообщение « Я пока еще не встречалась с врачами из... »
    #1003
    Мега-элита Аватар для Кукулечка
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    мой район
    Сообщений
    3 079

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Я пока еще не встречалась с врачами из 10-ки, там все рекомендуют Булаеву, но моей подруге не понравилась, она от нее перевелась к Ли. Меня там ценник пока напрягает 56 т.р. на СР

    А в Пушкине мне тут на форуме насоветовали Путихина и Смирнову. Если переборю страх и стыдливость перед мужчиной-врачом - пойду к Путихину.
    Идите к Путихину!!! Замечательный доктор!!!

  4. ответ для vta , на сообщение « Я пока еще не встречалась с врачами из... »
    #1004
    Элита Аватар для Дикая
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 806

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Я пока еще не встречалась с врачами из 10-ки, там все рекомендуют Булаеву, но моей подруге не понравилась, она от нее перевелась к Ли. Меня там ценник пока напрягает 56 т.р. на СР

    А в Пушкине мне тут на форуме насоветовали Путихина и Смирнову. Если переборю страх и стыдливость перед мужчиной-врачом - пойду к Путихину.

    А мне нравятся мужчины врачи, и мужчины стоматологи, все делают супер аккуратно, имхо.
    Путихина тут хвалят. Да тут вообще всех пушкинских врачей хвалят

    56 тысяч на СР? а что туда входит?
    Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения

  5. #1005
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
    Если я (например) приехала рожать в роддом,палаты отдельные заняты,я им предлагаю деньги,что мне нужна отдельная палата,вот она я и вот они деньги,поверьте,они не будут ждать кого то кто ее забронировал,отдадут ее мне,а с роженицей потом разберутся по факту так сказать.Это опыт,пройденный,,не домыслы.
    Не просто забронировал, но и оплатил. Имеется договор, имеется чек (платежка). Им должно быть по барабану приеду я рожать или нет. И что значит "разберутся по факту"? Я условия договора выполнила - оплатила, а они мне палату не предоставили - не выполнили. Тут нарушение закона, и не одного.

  6. ответ для vta , на сообщение « Не просто забронировал, но и оплатил.... »
    #1006
    Элита Аватар для Дикая
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 806

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Не просто забронировал, но и оплатил. Имеется договор, имеется чек (платежка). Им должно быть по барабану приеду я рожать или нет. И что значит "разберутся по факту"? Я условия договора выполнила - оплатила, а они мне палату не предоставили - не выполнили. Тут нарушение закона, и не одного.
    В договоре все это будет прописано
    Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения

  7. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #1007
    Мега-элита Аватар для Кукулечка
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    мой район
    Сообщений
    3 079

    Ведь никто же не знает во сколько недель вы приедете рожать,36,38,40,42...и палата будет свободная для вас? сомневаюсь,но утверждать 100% не буду.Короче,УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ДЕВУЛЕЧКИ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!

  8. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #1008
    Элита Аватар для Эрудит
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 002

    хм, ну думаю не совсем по барабану если мало ли роженица до них не доедет, не успеет например и родит в другом рд, они оплату обязаны вернуть. А тут денюжкой живой машут, и назад не попросят . Но это разве самое важное в процессе? Девочки, думаю не стоит нагнетать, уверена, что при родах будет не до мыслей о наличии/отсутствии палат .

  9. ответ для Дикая , на сообщение « :)):)):)) думаю стандартная, врач и... »
    #1009
    Старожил Аватар для Натаshenka
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.Коммунар
    Сообщений
    1 296

    Цитата Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
    думаю стандартная, врач и акушерка бегают туды сюды
    А в РД обычно дежурят 1 врач и 1 акушерка?
    девочки,в дежурной бригаде дежурит 1 врач и как минимум 2 акушерки. когда рожала(платно) ко мне поочереди заходили то врач, то акушерка. за стенкой рожала подруга кот. оплатила также акушерку, так вот акушерка все время была с ней. кстати акушерка была на смене

  10. #1010
    почему бы и нет Аватар для Душенька
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    10 083

    Цитата Сообщение от Мышь?! Посмотреть сообщение
    в таком случае нам не светит отдельная палата
    Это понятно, но может окажется свободным люкс

Страница 101 из 2638 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •