Страница 3 из 2638 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: РОДЫ В г.ПУШКИН?!...

  1. ответ для *VESTA* , на сообщение « Девочки,всем привет! Я тоже после... »
    #21
    Мега-элита Аватар для sweetik
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    СПб, Будапештская ул.
    Сообщений
    4 392

    У меня врач Путихин был на родах. Договор был только с акушеркой, он тогда дежурил наверное.
    Елочка, а Вы палату хотите ту которая 2 тыщи в сутки стоит. да?

  2. ответ для sweetik , на сообщение « У меня врач Путихин был на родах.... »
    #22
    Элита Аватар для *VESTA*
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    2 065

    Цитата Сообщение от sweetik Посмотреть сообщение
    У меня врач Путихин был на родах. Договор был только с акушеркой, он тогда дежурил наверное.
    Елочка, а Вы палату хотите ту которая 2 тыщи в сутки стоит. да?
    По ходу за 2000....Мне просто нужно ,чтоб мужа пускали в любое время и чтоб он ночевать мог с нами.
    А как тебе Путихин???

  3. ответ для *VESTA* , на сообщение « По ходу за 2000....Мне просто нужно... »
    #23
    Мега-элита Аватар для sweetik
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    СПб, Будапештская ул.
    Сообщений
    4 392

    Просто та что за 2000, там туалет и душ (типа она палата-люкс), но я сама там не была, не видела ее.
    У нас была палата за 1000 в сутки (т.е. по договору оплачена палата отдельная с одной кроватью (она 600 р в сутки), а доплачиваешь 400 р в сутки если хочешь палату с 2 мя кроватями, чтоб муж приходил когда сможет и оставался. НО она без туалета и душа У нас такая была. Мне тоже надо было чтоб муж ночевал.
    Насчет Путихина толком не скажу. Он был на самих родах и зашивал меня потом (разрез промежности), в общем впечатление произвел хорошее. Лучше конечно самим встретиться, поговорить, посмотреть как он вам понравится

  4. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #24

    Скоро поеду туда рожать - как вернусь, обязательно расскажу!

  5. #25
    Участник Аватар для Ветла
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    132

    Рожала в своем родном Пушкине,хотя тоже были мысли и про другие роддома -№9,Колпинский и про Купчино тоже думала.Но все -таки остановилась на Пушкинском и нисколько об этом не жалею.Рожала у акушерки Агнаевой Галины Леонгардовны-ОГРОМНОЕ ей спасибо,поступила в роддом в 3 часа ночи,а уже в 7-50 родила чудную девочку 3800 и 50см.8/9 по Апгар .Она оказалась мастером своего дела , постоянно находилась со мной ,массировала спину,разговаривала,дала даже поспать-короче одни положительные эмоции и почти никакой болиПлатила по договору только за акушерку 3500 ( это 2006 год),хотела отдельную палату,но сразу договор не заключила,а на момент родов мест в платной палате не оказалось,так что лежала в общей.Опять же не жалею нисколько,палата была на 4 ,компания подобралась хорошая,время пролетело незаметно,да и не одной оказалось легче.
    Персонал очень доброжелательный и хороший,педиаторы отзывчивые,постоянно заходили в палату ,все рассказывалии и показывали ,медсестры тоже дружелюбны;кухня в общем и целом довольно съедобная.
    Не понравилось два момента:тетенька в приемном покое-грубая,но на нее все жалуются и после родов,которая проводит осмотры,тоже не фонтан,а так в общем и целом -МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
    Если пойду второй раз-то толькоко к Агнаевой Г.А.

    Что касаемо заразы-из нас 4 рожавших в один день и лежащих в одной палате никто не заразился,да и от других я такого не слышала,девочки и после меня там рожали.Так что действительно как повезет и никто от этого не застрахован,даже самый лучший роддом.
    Про Путихина я слышала не очень хорошие отзывы от одних и хорошие от других,рожали у него как платно,так и бесплатно,кстати плохие отзывы были от платников????
    Так что у кого рожать каждый должен решить сам,поговорить с человеком и довериться ему,все в конечном итоге будет от этого зависеть в дальнейшем.
    Конечно наш роддом не такой м.б. хороший в плане оснащенности какой-то спец.техникой,не такой большой,но работают в нем в целом профессионалы своего дела.

    Кого еще что интересует-пишите .отвечу в личку

  6. #26

    Девочки, я то же рожала в Пушкине. На последних неделях решила никуда не ехать в город.Отплевалась по полной.На родах порвалась, причем врач с акушеркой стояли и, скрестив руки на груди ,рассуждали: смотри, рвется! Резать или нет? Разрезали, потом , после родов, сделали анастезию и стали тут же шить. Не подождали, пока подействует. Спрашивали и почему это я кричу! До потуг в родилке была совершенно одна. Спасибо курсам подготовки к родам, а то бы я совсем расстерялась!На послеродовом врач такая попалась! У меня было впечатление, что я на свет не чудо произвела, а совершила грех! Она до сих пор там работает. После роддома через 10 дней положили в городе в больницу, без ребенка. Случайно ,через два дня после выписки из меня кусок детского места выпал!!! Забыли снять съемный шов. Я это выяснила, когда пришла к геникологу с проблемой- не могу заниматься сексом, от боли на стенку лезла. Куча моих знакомых то же пострадала. Если будете рожать в Пушкине- надейтесь только на себя!Нет детской реанимации. Зашили так, что в постель стыдно было к мужу ложиться! Короче, я думала, что больше никогда рожать не буду, а если и буду, то сама никак. Сейчас у меня четверо детей Последних трех рожала в десятке, на Томбасова. Я первый раз в жизни поняла и увидела, что значит работа акушерки руками. Рожала сама, без единой ссадинки. Я шла как на праздник!Не спешите. За деньги квалификация персонала не вырастет, только что будет в личном вашем распоряжении. Я желаю вам всего наилучшего, пусть появление малыша оставит вам только приятные воспоминания! ничего не бойтесь и верьте в себя и в свое чадо

  7. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #27
    Мега-элита Аватар для DMasha
    Регистрация
    17.08.2003
    Адрес
    Пушкин, ул. Хазова
    Сообщений
    3 178

    Я рожала 1 ребенка в Пушкине, и второго планирую там же. Акушерку - даже не знаю, была какая-то дежурная) но я осталась всем довольна. Сейчас, наверное, тоже не буду выделываться - от добра добра не ищут.

  8. ответ для tanya&k , на сообщение « Девочки, я то же рожала в Пушкине. На... »
    #28
    Старожил Аватар для Abeja
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от tanya&k Посмотреть сообщение
    Девочки, я то же рожала в Пушкине. На последних неделях решила никуда не ехать в город.Отплевалась по полной.На родах порвалась, причем врач с акушеркой стояли и, скрестив руки на груди ,рассуждали: смотри, рвется! Резать или нет? Разрезали, потом , после родов, сделали анастезию и стали тут же шить. Не подождали, пока подействует. Спрашивали и почему это я кричу! До потуг в родилке была совершенно одна. Спасибо курсам подготовки к родам, а то бы я совсем расстерялась!На послеродовом врач такая попалась! У меня было впечатление, что я на свет не чудо произвела, а совершила грех! Она до сих пор там работает. После роддома через 10 дней положили в городе в больницу, без ребенка. Случайно ,через два дня после выписки из меня кусок детского места выпал!!! Забыли снять съемный шов. Я это выяснила, когда пришла к геникологу с проблемой- не могу заниматься сексом, от боли на стенку лезла. Куча моих знакомых то же пострадала. Если будете рожать в Пушкине- надейтесь только на себя!Нет детской реанимации. Зашили так, что в постель стыдно было к мужу ложиться! Короче, я думала, что больше никогда рожать не буду, а если и буду, то сама никак. Сейчас у меня четверо детей Последних трех рожала в десятке, на Томбасова. Я первый раз в жизни поняла и увидела, что значит работа акушерки руками. Рожала сама, без единой ссадинки. Я шла как на праздник!Не спешите. За деньги квалификация персонала не вырастет, только что будет в личном вашем распоряжении. Я желаю вам всего наилучшего, пусть появление малыша оставит вам только приятные воспоминания! ничего не бойтесь и верьте в себя и в свое чадо
    Так это вы первого в Пушкине рожали?
    В каком году? Девочки же говорят, что сейчас сильно там всё поменялось.
    А 10-ку сейчас как раз больше ругают чем хвалят
    Чудо сыночки
    и
    Лапочки дочки

  9. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #29
    Ветеран Аватар для оленёнок
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Купчино, Пушкин
    Сообщений
    596

    И я тоже буду в Пушкине рожать. Очень интересно почитать про всех врачей и акушерок. А мне даже врач из ЖК сказала, что сейчас там по сравнению с прошлыми годами всё поменялось и к лучшему!


  10. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #30
    Мега-элита Аватар для DMasha
    Регистрация
    17.08.2003
    Адрес
    Пушкин, ул. Хазова
    Сообщений
    3 178

    Нужно идти на Курсы к Людмиле Капитоновне. Она наш роддом очень хвалит, и то, что она никому зла не пожелает, я знаю точно.

Страница 3 из 2638 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •