Страница 6 из 2638 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: РОДЫ В г.ПУШКИН?!...

  1. #51

    Девочки, не подскажите адрес и тел Пушкинского роддома?
    Я сама из Тосно, мне в ЖК сегодня объявили, что ни Тосно, ни Колпино на начало ноября работать не будут. :-( Думаю теперь про Пушкин

  2. #52
    Наш человек Аватар для vody
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    7 707

    поток в любом роддоме может в один день большим, в друой день - не очень. я уже писала, что когда рожала были все родилкизаняты и постоянно поступали рженицы. а когда рожала моя родственница в августе - народу было мало.

  3. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #53
    Элита Аватар для *VESTA*
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    2 065

    Девочки ,подскажите, где купить Эти одноразовые круги на унитаз??? и трусы одноразовые???

  4. ответ для *VESTA* , на сообщение « Девочки,всем привет! Я тоже после... »
    #54
    Наш человек Аватар для Ann2578
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    СПб, Красносельский р-н
    Сообщений
    6 067

    У меня очень много знакомых рожало в Пушкине, но не никаких инфекций не подцепили. Но стафилококк можно подцепить в любом роддоме. И многим в этом роддоме понравилось.
    я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥

  5. ответ для radarya , на сообщение « Девочки, не подскажите адрес и тел... »
    #55
    Наш человек Аватар для Ann2578
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    СПб, Красносельский р-н
    Сообщений
    6 067

    Цитата Сообщение от radarya Посмотреть сообщение
    Девочки, не подскажите адрес и тел Пушкинского роддома?
    Я сама из Тосно, мне в ЖК сегодня объявили, что ни Тосно, ни Колпино на начало ноября работать не будут. :-( Думаю теперь про Пушкин
    Пушкин, Госпитальная ул., 5/7
    Телефон: 466-61-82; 466-68-79
    я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥

  6. ответ для Ann2578 , на сообщение « Пушкин, Госпитальная ул., 5/7... »
    #56
    Наш человек Аватар для Ann2578
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    СПб, Красносельский р-н
    Сообщений
    6 067

    А отзывы здесь, правда старенькие http://www.littleone.ru/reports/inde...5&order=rating
    я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥

  7. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #57
    Наш человек Аватар для vody
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    7 707

    Про цену тут писали правильно: отдельная родилка+отдельная палата ( с телевизором и холодильником) 7000руб, если еще берешь или акушерку или врача 12000, если акушерка+врач 18000 руб. Есть одна палата в которой есть дополнительная койка для родственника за которую надо доплачивать 400р. в сутки. И есть палата люкс за 2000 р. в сутки, к сожалению одна, с хорошим ремонтом 2 комнаты, душ+туалет+биде. Я в неё не попала т.к. она была занята. Но потом и не расстроилась, т.к. сэкономленые 10000 нам не помешают ;-). На этаже есть туалет, биде, душ , но все в гм-состоянии :-((.
    я в шоке. роддом такие цены заряжает за ТАКИЕ условия

  8. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #58
    Гость Аватар для Елка-иголка
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    20

    Я рожала в пушкине у Путихина бесплатно, акушерку не запомнила, к сожалению. Все прошло хорошо, нисмотря на осложнения в родах, Путихин понравился ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!. Но, вообще у всех по разному, главное, считаю не выпускать процесс из-под контроля у себя (при этом пригодилось бы присутствие родственника/мужа). Чтобы не говорили про Колпино - отношение предвзятое, т.к. у самой близкой подруги дочу чуть не угробили (2 недели в реанмации), причем главврач это признал, врача, принимавшего роды, уволили, слава богу. На подружку мою врач даже кричала. Думаю присутствовал бы муж ее или кто-нибудь другой, ей бы сразу рот заткнули.
    всем, кто собирается рожать -удачи, ничего не бойтесь, скоро-скоро прижмете своего малыша!!!! Это самое большое счастье!!!

    П.С. Ходила на курсы к Людмиле Капитоновне - очень довольна!

  9. ответ для *VESTA* , на сообщение « Девочки ,подскажите, где купить Эти... »
    #59
    Элита Аватар для Птиzа
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от Елочка-Иголочка Посмотреть сообщение
    Девочки ,подскажите, где купить Эти одноразовые круги на унитаз??? и трусы одноразовые???

    Круги на унитаз видела в аптеке в Окее на Жукова, мне муж покупал ч/з ресторан они для своих нужд берут. А вообще девочки на курсах говорили что в туалетах надергали себе в ресторане, кто-то даже в аэропорту. Но вещь действительно облегчает жизнь. Трусики одноразовые поспрашайте в магазинах для беременных, я покупала в Буду мамой ТК Питер по 27р. за штуку. Они безразмерные, сеточкой хорошо вентилируются и держат прокладки, которые надо покупать огромные.

  10. ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
    #60
    Элита Аватар для Мышка
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Из Села Царского в Село Красное
    Сообщений
    2 299

    Привет!
    Я рожала в Пушкине второго, осталась очень довольна!
    Вот реально мне понравилось рожать, я прочувствовала этот миг всем сердцем, особенно,
    когда малыша такого белого (в смазке) и тёплого положили мне на живот
    Я плакала от счастья....
    А весь наш Пушкинский топик слал мне СМС-ки с поздравлениями!
    К сожалению ничего подобного не могу сказать про первые роды в 10 РД...
    Увы, не повезло с врачами.....никому такого ужаса не пожелаю.....

    До последнего собиралась в 18 РД, но муж был на работе и когда приехал, уже было поздно туда ехать
    Приехали в РД в 20.00, оформлялись, клизма-душ и в 21.00 появился Димик
    Всё было СУПЕР!
    Я была одна, и родов за наши сутки было всего 3, хотя Колпино было закрыто на тот момент
    Палата была общая, мне тоже очень понравилось, было весело, мы по-очереди уходили к родственникам,
    и няньчились со всеми детками и детки у нас не оставались одни и не плакали.
    Не понравилось, что ребёнка чер 2 часа после родов забирают на ночь (или день),
    но вообще-то можно настоять, тогда оставят
    И еда, очень простая и несытная, но зато всё, что можно кормящим! (в отличие от 10 РД)
    Мне муж привозил горячую картошку с укропом и говядину варёную и слоёные пирожки с черникой
    Внизу аптека - можно купить всё, что нужно, памперсы, прокладки, воду, мазь бепантен, мыло и мн. другое....
    Кто рядом живёт - рекомендую не придумывать ничего и ехать в Пушкин.

    Курсы у Капитоновны - это ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!
    Со вторым ребёнком узнала очень много нового, гимнастика, тренировка, тренинги, уход за малышом....
    Всё пригодилось!
    Подробнее могу рассказать по телефону.

    Курсы стоили 1500р - 40 часов, роды бесплатно, палата 3-4 человека бесплатно и совсем не скучно.
    Никаких стаффилококов и в помине не было (в отличие от 10-ки)
    Я вела себя правильно, слушала акушерку и не орала, и у нас всё отлично!
    УДАЧНОГО ВАМ ВЫБОРА И СЧАСТЛИВЫХ РОДОВ!!!
    Наташа и детки - Николай и Дмитрий




Страница 6 из 2638 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •