Страница 2 из 100 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Тем кто лечит питомцев

  1. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Тем кто лечит питомцев »
    #11
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Мы лечим почки
    Хороших анализов вам и выздоравливайте @@@@

    ***
    Мы пошли к вет-ру т.к мне не понравилась шерсть,
    зажирнилась,скаталась,лезла

    б\х на 23.06

    наш ******(норма)

    мочевина 55,02 (30,0-45,0)
    Креатинин 280 (70,0-160,0)
    Глюкоза 20 (4,2-9,0)

    Остальное более менее в норме.

    Теперь ездим на замер сахара,
    сдали б\х после курса лечения,сегодня должны сказать результат.

  2. #12
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Цитата Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
    мочевина 55,02 (30,0-45,0)
    Ой, а мочевина в каких единицах измеряется? Никогда такого не встречала.. Всегда вижу, что норма - 4-8...

    Я, когда в первый раз закупалась лекарством в аптеке при клинике, у меня там такая нехилая сумма получалась. Аптекарша спросила на прогноз, сказала ей, что неблагоприятный. На что мне предложили не брать лекарств на весь курс, взять на 1/3 курса, потом докупить, если что. Я сперва даже не поняла ее логики, сказала, что лекарства нужны на весь курс. И уже дома до меня дошло: она имела в виду, что если кошка умрет, то чтобы дорогие лекарства не оставались...

    Нет, я понимаю, что она хотела как лучше, сберечь деньги мои. Но КАК такое можно говорить владельцам?! Я тогда была в таком настроение, что если бы я сразу поняла ее логику, то не знаю, что с ней бы сделала...

    Поправляйтесь скорее!

  3. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Тем кто лечит питомцев »
    #13
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Ой, а мочевина в каких единицах измеряется?
    написано мг%

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Так а я сводную и не делаю. Если мне... »
    #14
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 389

    РН у нас в последнее время тоже 7.0. Белок один " + " не уходит. Лейкоциты имеются.
    А лекарства у нас за всё время были - канефрон, уринари тракт суппорт, палин, котэрвин, стоп-цистит, кантарен, лиарсин ( разные врачи и не в такой последовательности, её я не помню. В последний раз сказали опять уринари тракт суппорт подавать). Палин ели, когда показатели совсем были нехороши .
    В мою темную ночь падают звезды...

    "Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец"

  5. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Тем кто лечит питомцев »
    #15
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Я когда кетостерил покупала,
    и когда узнали что для кота,на меня тоже посмотрели как на не совсем здоровую,типа дорогой слишком для кота.

    Поправляйтесь скорее!
    Обязательно поправимся! Спасибо!

  6. #16
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Цитата Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
    Я когда кетостерил покупала,
    и когда узнали что для кота,на меня тоже посмотрели как на не совсем здоровую,типа дорогой слишком для кота.
    Да, еще вспомнила: нам были назначены в день оооочень много уколов: 3 шприца по 20мл (на них я ставила иглы со шприцов по 2мл, т.е. автоматом + 3 шприца по 2 мл), и еще порядка 6-7 уколов в день. Я выгребла шприцы в соседних аптеках, шприцов по 20мл после моих налетов не было НИ У КОГО

    Один раз захожу в аптеку, где я уже была несколько дней назад (ну мало ли шприцы появились), спрашиваю, есть ли шприцы по 20мл. А мне говорят: "Нет, у нас их несколько дней назад оптом скупили..."

  7. ответ для Мур , на сообщение « РН у нас в последнее время тоже 7.0.... »
    #17
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    РН у нас в последнее время тоже 7.0. Белок один " + " не уходит. Лейкоциты имеются.
    А лекарства у нас за всё время были - канефрон, уринари тракт суппорт, палин, котэрвин, стоп-цистит, кантарен, лиарсин ( разные врачи и не в такой последовательности, её я не помню. В последний раз сказали опять уринари тракт суппорт подавать). Палин ели, когда показатели совсем были нехороши .
    Канефрон пили, что-то он мне не понравился... Как-то не заметила особого эффекта Кот Эрвин - миллион раз, кантарен кололи.

    Вот, думаю как еще можно сбить РН...

  8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Тем кто лечит питомцев »
    #18
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Канефрон пили, что-то он мне не понравился
    не хотите попробовать Кетостерил,очень хороший препарат для почечников,
    правда дорогой,
    но в ЧИНе можно по штучно на курс купить

    Вот, думаю как еще можно сбить РН...
    у нас хоть с этим Слава Б порядок,
    но если хотите я у нашего вета сегодня спрошу,
    она у нас очень хороший врач.

  9. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Тем кто лечит питомцев »
    #19
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Да, еще вспомнила: нам были назначены в день оооочень много уколов: 3 шприца по 20мл
    ага...я тоже в аптеках двадцатки скупала,
    кололи Рингер+препараты,
    т.к капельницы было не поставить,вены лопались капельницы хорошо кошкам помогают.


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

  10. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Канефрон пили, что-то он мне не... »
    #20
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 389

    Так, я вспомнила, посмотрев собственные топики, что ещё давала синулокс и цистон. Правда, синулокс это тоже антибиотик, для животных, как и палин - человеческий.
    В мою темную ночь падают звезды...

    "Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец"

Страница 2 из 100 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •