Страница 11 из 124 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Дюссельдорф: есть вопросы

  1. ответ для Monella , на сообщение « Дюссельдорф: есть вопросы »
    #101
    Мега-элита Аватар для Monella
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 498

    Не переживайте, судя по количеству магазинов, исчерпаться этот "горшочек каши" не сможет никогда

  2. ответ для Monella , на сообщение « Не переживайте, судя по количеству... »
    #102
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
    Не переживайте, судя по количеству магазинов, исчерпаться этот "горшочек каши" не сможет никогда
    Количество мне известно Мы там прошлым мартом были. Правда, шопились в Кельне, так уж получилось. А в этот раз ассортимент магазинов Кенигсаллее предстоит изучить) Буду надеяться на "остатки сладки"
    La cerdita harta

  3. ответ для Monella , на сообщение « Сегодня, оказывется, в Дюсселе первый... »
    #103
    Ветеран Аватар для N_Vika
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    734

    Цитата Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
    Сегодня, оказывется, в Дюсселе первый день официальных распродаж Народуууу Скидки почти везде, причем неплохие, 50% не редкость, есть и по 70%, но уж на совсем неинтересный ассортимент (может это для меня). Я еще немного освоила, а уже треть бюджета потратила Магазинов просто огромные кварталы, многие марки не по одному магазину, какой-то рай для шопперов
    +1! Культурная программа накрывается. Облазить все магазины не представляется возможным даже за 3 дня. Потрясает ассортимент мужской одежды, а так же количество соотечественников. Ощущение, что ты в Финляндии в период распродаж. Куда бы не пришли; в примерочную, в пивнуху, в японский квартал суши поесть, везде родная речь

  4. ответ для Monella , на сообщение « Дюссельдорф: есть вопросы »
    #104
    Мега-элита Аватар для Monella
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 498

    У нас сегодня был Кельн по плану. Непроходящий восторг от собора, как же такую красоту можно было создать А еще музей шоколада Это ж просто праздник какой-то Завтра по намеченным детским местам пойдем, магазины уже оставим на конец недели, я от них устаю быстро

  5. ответ для Monella , на сообщение « Дюссельдорф: есть вопросы »
    #105
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Кельнский собор!
    Monella, а вы наверх забирались? Вот зрелище оттуда!
    La cerdita harta

  6. #106
    Мега-элита Аватар для Monella
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 498

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Кельнский собор!
    Monella, а вы наверх забирались? Вот зрелище оттуда!
    Я лично нет, мужа отправила за видами, а сама с мелкой внизу медитировала... Вчера был довольно сильный туман, шпили где-то в вышине пропадают, сам собор такой черный... зловещий... круть... мистическая картинка

  7. ответ для Monella , на сообщение « Я лично нет, мужа отправила за видами,... »
    #107
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
    Я лично нет, мужа отправила за видами, а сама с мелкой внизу медитировала... Вчера был довольно сильный туман, шпили где-то в вышине пропадают, сам собор такой черный... зловещий... круть... мистическая картинка
    А мы его рассматривали в мартовский солнечный день И наверх с мужем забрались, спортивная подготовка там не помешает)
    La cerdita harta

  8. ответ для N_Vika , на сообщение « Помогите! В авиабилете указан... »
    #108
    Наш человек Аватар для seligerchik
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 437

    Цитата Сообщение от korn Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю по короткому билету не доехать до главного вокзала. Там нужно будет брать полный тариф за 2,30 Е.
    Из терминала нужно идти по указателям S - это, если Вам нужен S-бан.
    Если Вы в этот день планируете еще куда-то поехать в пределах города, то Вам оптимально будет взять два партнерских билета на день за 11,70 Е. Такой билет действителен на пятерых человек до 3-00 следующего дня. Если Вы больше никуда не поедете в этот день, то вместо 6 обычных билетов можно взять два билетика на четыре поездки за 8 Е. Т.е. экономия на каждом билете будет 30 центов. Компостировать его могут сразу 4 человека. Он имеет 4 поля для компостера: два с одной стороны и два с другой. Следовательно в компостер его нужно вставлять четыре раза. Остальные два человека прокомпостируют этот билет только два раза и на нем останется еще две поездки, например, для следующего дня.
    Такой же билетик существует и для коротких поездок, но еще раз повторяю, что до центра по нему не доехать. На остановках вроде как висит план с указанием возможных поездок по короткому билету, но я им ни разу не пользовался, а покупал дневной билет.
    Подскажите, пожалуйста, как называется билет на 4 поездки?

  9. #109
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    А мы его рассматривали в мартовский солнечный день И наверх с мужем забрались, спортивная подготовка там не помешает)
    да я и со спортивной подготовкой еле до скамеек на верху добралась

  10. #110
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 799

    Цитата Сообщение от seligerchik Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как называется билет на 4 поездки?
    4er Ticket (4 Trip Ticket)
    Цены http://www.vrr.de/imperia/md/content/en/prices.pdf

Страница 11 из 124 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •