Страница 2 из 124 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Дюссельдорф: есть вопросы

  1. #11
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 081

    Не немецкие, но кое-что в Дюсселе там есть
    http://www.ru.iha.com/
    Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с) К.Эрнст

  2. #12
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
    Порось, мож вы знаете какие-то немецкие сайты по аренде апартов?
    Не, сорри, я любитель отелей...
    La cerdita harta

  3. ответ для jebers , на сообщение « Птица О Веце - это грубо говоря вовсе и... »
    #13

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Птица О Веце - это грубо говоря вовсе и не Дюссельдорф ... это почему Райанейр его называет аэропортом Дюссельдорфа ...там до Дюссельдорфа еще километров 80 ....а в самом Дюссельдорфе огромный аэропорт у самого города, 10 минут до центра ехать всего.Но не суть.... суть в том, что Дюссельдорф и Кельн - совсем рядом расположены... добраться из одного в другой можно чуть больше чем за полчаса на S-Bahn или RE. На мой взгляд Кельн интереснее и красивее...хотя в Дюссельдорфе лучше пиво
    Если погулять на день - не вижу принципиальной разницы, сделать это в Кельне или в Дюссельдорфе ....
    Спасибо, про Веце, Дюссель и 80 км я знаю. Вот только выбор сделать не могу
    Сколько друзей мне говорят,
    Что хотят пойти со мной.
    Сколько людей с детства хотят
    Обойти весь шар земной.
    Жаль, что никто так и не смог
    Никуда со мной пойти,
    А я не хочу никого сбивать с пути,
    Я еду один.

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Monella
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 498

    Цитата Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
    Не немецкие, но кое-что в Дюсселе там есть
    http://www.ru.iha.com/
    спасибо! да, кое что есть А вообще, я удивлена почему так немного сдается апартаментов...вроде в Европе это достаточно распространено

  5. ответ для Monella , на сообщение « Дюссельдорф: есть вопросы »
    #15
    Наш человек Аватар для Победовна
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Черная Река forever...
    Сообщений
    5 723

    а можно я тоже влезу в этот топ со своим вопросом?
    Мы в начале августа летим в Дюсс, а из него на пару ночей в Амстер. Гостиницы все уже забронировала через букинг.ком...
    Но вот вопрос к знатокам - как быстрее и дешевле доехать до Амстера? Посмотрела ж/д билеты - у меня получилось что из Дюсс до Амстера ехать 3,5 часа на поезде!!! Это нормально? Или ячто-то не так ввела и можно часа за два добраться? ПОСОВЕТУЙТЕ плиз!!!!

  6. #16
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
    а можно я тоже влезу в этот топ со своим вопросом?
    Мы в начале августа летим в Дюсс, а из него на пару ночей в Амстер. Гостиницы все уже забронировала через букинг.ком...
    Но вот вопрос к знатокам - как быстрее и дешевле доехать до Амстера? Посмотрела ж/д билеты - у меня получилось что из Дюсс до Амстера ехать 3,5 часа на поезде!!! Это нормально? Или ячто-то не так ввела и можно часа за два добраться? ПОСОВЕТУЙТЕ плиз!!!!
    Смотря какой поезд выбрали. И от количества пересадок зависит продолжительность.
    La cerdita harta

  7. #17
    Наш человек Аватар для Победовна
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Черная Река forever...
    Сообщений
    5 723

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Смотря какой поезд выбрали. И от количества пересадок зависит продолжительность.
    а подскажите пож-та, какой надо выбрать? Я вроди б на сайте задала направление Дюсс-Амстер и обратно. Но там еще какие-то обозначения предлагаются - я так поняла, что это система скидок...или что? вообщем, буду признательна за реальный совет - какой лучше поезд выбрать? Мне бы хотелось поменьше времени в пути тратить.
    Не теряйте меня - я же Priyatelka

    Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!

  8. ответ для Monella , на сообщение « Дюссельдорф: есть вопросы »
    #18
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 036

    Вы же на www.bahn.de смотрите? Чем раньше купите - тем дешевле будет, дешевые тарифы быстро заканчиваются... самые дорогие и быстрые - IC и ICE (InterCityExpress) .... помедленнее и с большим количеством пересадок RE (Regional Express) и S-Bahn - электричка. Медленными дешевле, ICE - дороже ....вроде как есть прямой ICE от Дюсселя до Амстердама, но я не ездил ....думаю , самый дешевый тариф около 18 евро будет .... я ездил из Кельна в Брюссель на Талисе ...там самый дешевый тариф, купленный сильно заранее 16 евро стоил....

  9. ответ для jebers , на сообщение « Вы же на www.bahn.de смотрите? Чем... »
    #19
    Наш человек Аватар для Победовна
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Черная Река forever...
    Сообщений
    5 723

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Вы же на www.bahn.de смотрите? Чем раньше купите - тем дешевле будет, дешевые тарифы быстро заканчиваются... самые дорогие и быстрые - IC и ICE (InterCityExpress) .... помедленнее и с большим количеством пересадок RE (Regional Express) и S-Bahn - электричка. Медленными дешевле, ICE - дороже ....вроде как есть прямой ICE от Дюсселя до Амстердама, но я не ездил ....думаю , самый дешевый тариф около 18 евро будет .... я ездил из Кельна в Брюссель на Талисе ...там самый дешевый тариф, купленный сильно заранее 16 евро стоил....
    вообщем мудрила-мудрила и наконец забронировала билеты туда и обратно по 38 евро. Но с двумя пересадками!!! между пересадками по 6-15 минут вермени...вот сижу и думаю - успеем ли добежать? и как понять - куда бежать???
    Короче, будем наверное на месте пытаться уже у местных спрашивать...хотя, как я поняла, в билете вроди указаны номера путей...но вот не уверена...т.к. в немецком - ни бум-бум.
    Не теряйте меня - я же Priyatelka

    Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!

  10. ответ для Monella , на сообщение « Дюссельдорф: есть вопросы »
    #20
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 036

    Успеете конечно...да, там указаны номера путей.... Gleis по немецки - рельсовый путь, колея .... в Германии вообще с этим все просто и понятно. Там очень простые пересадки...

Страница 2 из 124 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •