Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Операционное омоложение лица у Кораблевой Н.П. август 2017

  1. #1

    Операционное омоложение лица у Кораблевой Н.П. август 2017

    Всем доброго дня!

    29 августа 2017 года специалистами Atribeaute clinique мне были успешно проведены омолаживающие операции в области лица и платизмопластика (подтяжка шеи).
    До операции состоялись две встречи: с анестезиологом (были предоставлены результаты анализов и заключения терапевта и флеболога) и хирургом клиники Н.П. Кораблёвой, которая очень внимательно и подробно рассказала об этапах и нюансах предстоящей операции, состоянии и реабилитации после операции, ожидаемых результатах. Также состоялась беседа с медицинской сестрой о необходимых лекарствах, которые должны быть дома, и обязательном приобретении компрессионных чулок для операции. За день до операции была проведена маленькая фотосессия, и записано небольшое интервью.
    В день операции, в 9 утра, Н.П. Кораблёва уже на камеру проговорила план операции по омоложению лица и шеи, нарисовала фломастером зоны, которые будут задействованы, ещё раз напомнила о трудностях реабилитационного периода и ожидаемых эффектах. Речь шла о подтяжке в области шеи, небольшом увеличении подбородка и губ, необходимости убрать лишнее под подбородком и брыли, скорректировать мешочки под глазами, методах наложения швов за ушами и т.п.
    Надо отдать должное, Наталья Петровна умеет убеждать, вселять веру пациенту, что он на правильном пути и очень профессионально оценивает, что, когда и как надо делать, чтобы был самый хороший результат. И ещё: Н.П. Кораблёва очень позитивный человек, с чувством юмора и положительной энергетикой. В этом я ещё раз убедилась, когда начался процесс заживления и восстановления после операции.
    Медицинские сестры помогли надеть чулки и завязали забавные хвостики на голове, чтобы волосы не мешали работе хирурга. Почему то, не было страха, было небольшое волнение. Заснула блаженно и с лёгким сердцем.
    Операция длилась довольно долго, около 7 ч. Первые эмоции вечером 29 августа связаны с постоянной тошнотой и рвотой. Конечно, швы болели, голова гудела, спина затекла, лицо с фингалом, как будто избили... Думалось, зачем мне это надо? Но… час за часом становилось легче, соответственно, менялись и настроение. Хочется отметить внимательное отношение со стороны персонала, поддержку и сотрудников клиники, и, конечно, близких людей.
    На следующий день меня осмотрела Н.П. Кораблёва. Она осталась довольна. И произнесла: «Будем ставить пиявок!». (Они должны были помочь привести в порядок зону около левого уха, где швы). Для меня и некоторых сотрудников это было очень неожиданно. Область гирудотерапии мне вообще не знакома, но я чётко понимала, что это безопасно и эффективно. А эффект оказался, как сказала Наталья Петровна, замечательный! Кстати, эту же процедуру с пиявками мне повторили в субботу, 2 сентября. Ещё дополнительной помощью в реабилитации стали сеансы в барокамере, которые настоятельно рекомендовала Н.П. Кораблёва, о чем я нисколько не жалею. Это был тоже мой первый опыт такой реабилитации, который, как известно, успешнее, и быстрее помогает заживлять раны. Специалистами клиники также мне были сделаны перевязка, убраны дренажи, обработаны швы. По указанию хирурга был одет бандаж для заживления ранки на животе, т.к. там брали для операции мой собственный жирок.
    По ходу операции мне ещё удалили три папиломки около носа и левого глаза, за что большое спасибо!
    31 августа с намытой головой, свежей повязкой я отправилась в барокамеру, а затем домой.

    Ниже выложу фото, конечно там пока ничего не понятно Продолжение следует...

  2. #2

    Вот мои фото до операции:

    Утром 29.08. Разметка

    Вечером 29.08 первое фото после операции с дренажами

    Перед перевязкой 30.08

    Гирудотерапия

    Выписка 31.08 Помыли, причесали

    В палате. Скоро домой

    1.09 После барокамеры

  3. #3

    Я пока не узнаю себя, результат конечно еще не понятен. Я уверена, что все будет отлично. Буду ждать вместе с вами.

  4. #4
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Поздравляю Вас! Ждала отчёт , желаю быстрой реабилитации и хочется увидеть уже результат. А что конкретно Вам сделали на лице?

  5. #5

    Поздравляю Вас! Легкой реабилитации, чтобы все быстрее заживало!

  6. #6
    Мега-элита Аватар для alisis
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    м.Спортивная
    Сообщений
    3 937

    Поздравляю и можно нескромный вопрос? А сколько Вам лет?

  7. #7
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Не помню на 100%, вроде 57. Мы вместе участвовали в конкурсе

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Поздравляю, с таким замечательным и объемным комплексом.
    Только вот я так и не поняла, что конкретно было проведено: омолаживающие операции в области лица, а что именно?
    Эндо лба было? Блафаропластика я так понимаю была, липофил губ и век вроде тоже был.
    Если несложно напишите пожалуйста конкретней весь комплекс.
    Отеки есть, но все ровненько и очень достойно. Заживайте быстрее.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от Это сильнее меня Посмотреть сообщение
    Я пока не узнаю себя, результат конечно еще не понятен. Я уверена, что все будет отлично. Буду ждать вместе с вами.
    Да все будет хорошо, уже видно. Минус 20 лет точно.

  10. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Поздравляю Вас! Ждала отчёт , желаю... »
    #10
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас! Ждала отчёт , желаю быстрой реабилитации и хочется увидеть уже результат. А что конкретно Вам сделали на лице?
    Тоже очень интересно было, какой комплекс сделает Наталья Петровна. Почему только так долго опи не делали. Может я что пропустила?

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •