Страница 3 из 3434 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Я посмотрела фильм на днях ... -2

  1. ответ для drugova , на сообщение « Да, я тоже включила, а там футбол. Но... »
    #21
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    18 623

    Цитата Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
    В Доме Кино вместо одного пропущенного норвежского фильма идет теперь другой - "Север" http://domkino.spb.ru/description.php?id=867 Может, хоть, на него выберусь на выходных, а то последний виденный фильм (не только в кино, а вообще) - "Секс в БГ" месячной давности
    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    А "Север" показывают уже давно, еще раньще начали, чем "...человека". И он до 31.07.
    Тоже хотела посмотреть.
    Как-то я пресытилась в свое время Лу, поэтому, наверное, шибко и не тянет.
    А вот вчера смотрела там очередную серию краткометражек из Послания к Человеку. Так лучше бы не смотрела Сплошной трэш, ничего приятного.
    Вот за что короткометражки люблю, - за то, что они разные. А тут лейтмотивом все одна мысль - какой паршивый мир паршивые людишки творят вокруг себя, живя паршивой жизнью.
    Уж лучше б "Север", это точно!

    (это я про подборку 20:00 – Международный конкурс

    ПОМНИШЬ ХИЛМУ ЛИМПЕРИ? / VIELAKO MUISTATTE LIMPERIN HILMAN / DO YOU STILL REMEMBER HILMA LIMPERI, Юкка Карккайнен, документальный, Финляндия, 2009, 12`

    КОЛЯН / KOLJAN, Константин Смирнов, игровой, Россия, 2010, 15`

    РОТОПОПА / ORANUS, Елена Гирлин, Мари-Лиз Бассовская, анимационный, Эстония, 2009, 18`

    НИКОГДА НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ, ЕСЛИ ТЫ МЕРТВ / NEVER DRIVE A CAR WHEN YOU`RE DEAD, Грегор Дашубер, анимационный, Германия, 2009, 10`

    Я ЛЮБЛЮ ЛЮСИ / I LOVE LUCI, Колин Кеннеди, игровой, Великобритания, 2009, 13`

    ПРИТВОРЩИЦА / WANNA BE, Кристина Эбельт, игровой, Германия, 2009, 34`)

  2. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
    #22
    Наш человек Аватар для Laska
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    СПб --> Ломбардия (IT)+ Гамбург (DE)
    Сообщений
    6 103

    Посмотрела "Алиса и последний побег", 1977 года, реж. Клод Шаброль.

    Не имела большого желания смотреть этот фильм, но минут через 10 он меня заворожил и не отпускал. Не буду рекомендовать, все-таки фильм старый и скорее на любителя. Никакого экшена, только поиск ответа на загадку.
    Алиса ( ее играет Сильвия Кристель) уходит от мужа и случайно заезжает в таинственную усадьбу, выхода из которой, как оказывается, нет. Алиса не сдается и выход продолжает искать, среди странных событий и странных персонажей.
    Кстати, Алису по фильму зовут Алиса Кэрролл.

  3. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
    #23
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 814

    смотрю сейчас во второй раз "Коко Шанель" (по 1 каналу) с великолепной Ширли Маклейн. Очень нравится. Красивый фильм. Прекрасные актеры, прекрасная игра. Это из тех фильмов, которые мне (как любопытной женщине) хочется не только смотреть в плане развития сюжета и отношений, но и разглядывать мельчайшие детали костюмов, интерьера.....Барбора Бобулова тоже нравится

  4. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
    #24
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    9 060

    ПРофутбол весь день просили прощнения - перенесли из-за температуры.

  5. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
    #25
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Сходили сегодня на фильм Knight and day (Рыцарь дня) с Крузом и Диаз...
    Приятный легкий боевичок, чисто для отдыха и расслабления. Посмеялись от души...

  6. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
    #26
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 050

    Я теперича жду Начало с Лео. Надеюсь будет не очень бредово.

  7. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Я теперича жду Начало с Лео. Надеюсь... »
    #27
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Я теперича жду Начало с Лео. Надеюсь будет не очень бредово.
    И я.... ждать осталось недолго...
    Каждый день вижу рекламу его по ТВ...
    Премьера состоится у нас в стране 23.7., но есть еще предварительный показ 22.7. (как раз в к/театре недалеко от нас).
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  8. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
    #28
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 681

    В выхи у меня было какое-то романтично-грустное-нежное настроение, посему устроила себе уик-энд Кар Вая. Мое самое любимое – «Чунгскинский экспресс» и «Любовное настроение» Смотрела каждый из них по десятку раз точно и могу смотреть бесконечно…

    «Чунгкинский экспресс». Первую часть люблю меньше, смотрю ее из-за кадра, где герой чистит героине туфли. А вот вторую новеллу обожаю всю – каждую секунду от первого до последнего кадра, улыбаясь, как дурочка, от каждого звука мелодии «California Dreaming». В этой романтике можно просто утонуть...А в конце фильма я всегда почему то реву…От счастья, что такое кино есть…

    «Любовное настроение». Волшебная виолончель. 25 изумительных платьев тонкой Су Лиджен. Рождение чувства. Предопределенность разлуки. Надрывающее сердце возвращение обоих в старую квартиру… Самый интимный фильм о любви - я не могу себе представить, что его можно смотреть вдвоем. Когда мне нужна абсолютная красота – я всегда ставлю именно это кино.

    Хорошо то как!

  9. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Я теперича жду Начало с Лео. Надеюсь... »
    #29
    Хранитель Аватар для Амелишка
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 407

    Цитата Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
    В выхи у меня было какое-то романтично-грустное-нежное настроение, посему устроила себе уик-энд Кар Вая. Мое самое любимое – «Чунгскинский экспресс» и «Любовное настроение» Смотрела каждый из них по десятку раз точно и могу смотреть бесконечно…

    «Чунгкинский экспресс». Первую часть люблю меньше, смотрю ее из-за кадра, где герой чистит героине туфли. А вот вторую новеллу обожаю всю – каждую секунду от первого до последнего кадра, улыбаясь, как дурочка, от каждого звука мелодии «California Dreaming». В этой романтике можно просто утонуть...А в конце фильма я всегда почему то реву…От счастья, что такое кино есть…

    «Любовное настроение». Волшебная виолончель. 25 изумительных платьев тонкой Су Лиджен. Рождение чувства. Предопределенность разлуки. Надрывающее сердце возвращение обоих в старую квартиру… Самый интимный фильм о любви - я не могу себе представить, что его можно смотреть вдвоем. Когда мне нужна абсолютная красота – я всегда ставлю именно это кино.

    Хорошо то как!
    КАК КРАСИВО НАПИСАНО!
    Обязательно посмотрю при случае эти фильмы

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Я теперича жду Начало с Лео. Надеюсь будет не очень бредово.
    на Украинской земле уже совсем скоро выйдет на экраны... сходить-поржать над текстАми, что ли
    а пока хохочем только над афишами, делюсь новым кадром

  10. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
    #30
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 220

    Початок - это сильно!

Страница 3 из 3434 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •