Страница 4 из 3434 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Я посмотрела фильм на днях ... -2

  1. ответ для drugova , на сообщение « Початок - это сильно! :)) »
    #31
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    Початок - это сильно!
    Валяюсь...
    Нееет, на "Початок" бы я не пошла - это было бы издевательство над собой - моя нервная система такого бы не выдержала...

    PS. Забронировала билеты через инет на 22.07.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  2. ответ для Mansikka , на сообщение « Валяюсь... :023::023::023: Нееет, на... »
    #32
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 301

    Цитата Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
    КАК КРАСИВО НАПИСАНО!
    Ага, мне даже захотелось пойти скачать эти фильмы, хотя вообще у меня с азиатским кинематографом не очень удачно складываются отношения.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  3. ответ для Nema , на сообщение « Ага, мне даже захотелось пойти скачать... »
    #33
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 190

    Ты не смотрела??????
    Срочно всем смотреть!
    Я уж какой никакой любитель азиатского кинематографа, но эти два фильма очень люблю.
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  4. ответ для trillium , на сообщение « смотрю сейчас во второй раз "Коко... »
    #34

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    смотрю сейчас во второй раз "Коко Шанель" (по 1 каналу) с великолепной Ширли Маклейн. Очень нравится. Красивый фильм. Прекрасные актеры, прекрасная игра. Это из тех фильмов, которые мне (как любопытной женщине) хочется не только смотреть в плане развития сюжета и отношений, но и разглядывать мельчайшие детали костюмов, интерьера.....Барбора Бобулова тоже нравится
    +1 Чудесный фильм


    Я Маша

  5. ответ для drugova , на сообщение « Ты не смотрела?????? Срочно всем... »
    #35
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 301

    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    Ты не смотрела??????
    Нет . Я у Кар Вая только "Черничные ночи " смотрела, мне очень понравилось, а его фильмы с китайскими актерами как-то вот не хочется смотреть, не понимаю я их мимику и интонации, не могу себя с ними идентифицировать.
    Ну ладно, пойду поставлю в очередь на закачку, раз надо.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  6. ответ для Nema , на сообщение « Нет :008: . Я у Кар Вая только... »
    #36
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 190

    Ну вот "Черничные ночи", на мой взгляд, - слабое подобие вышеназванных фильмов.
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  7. ответ для Су Лижэн , на сообщение « В выхи у меня было какое-то... »
    #37

    Цитата Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
    В выхи у меня было какое-то романтично-грустное-нежное настроение, посему устроила себе уик-энд Кар Вая. Мое самое любимое – «Чунгскинский экспресс» и «Любовное настроение» Смотрела каждый из них по десятку раз точно и могу смотреть бесконечно…

    «Чунгкинский экспресс». Первую часть люблю меньше, смотрю ее из-за кадра, где герой чистит героине туфли. А вот вторую новеллу обожаю всю – каждую секунду от первого до последнего кадра, улыбаясь, как дурочка, от каждого звука мелодии «California Dreaming». В этой романтике можно просто утонуть...А в конце фильма я всегда почему то реву…От счастья, что такое кино есть…

    «Любовное настроение». Волшебная виолончель. 25 изумительных платьев тонкой Су Лиджен. Рождение чувства. Предопределенность разлуки. Надрывающее сердце возвращение обоих в старую квартиру… Самый интимный фильм о любви - я не могу себе представить, что его можно смотреть вдвоем. Когда мне нужна абсолютная красота – я всегда ставлю именно это кино.

    Хорошо то как!
    А для меня самый-самый фильм Кар Вая наверное - 2046. Вот где я рыдала! Ну... не из-а сюжета... из-за того что... такой фильм!...

  8. ответ для regenbogen , на сообщение « А для меня самый-самый фильм Кар Вая... »
    #38
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от regenbogen Посмотреть сообщение
    А для меня самый-самый фильм Кар Вая наверное - 2046. Вот где я рыдала! Ну... не из-а сюжета... из-за того что... такой фильм!...
    «2046» я тоже нежно люблю, но как-то иначе. Если первые два фильма проникают в самую глубину сердца, то «2046» - окутывает тебя, как красивое покрывало, и тебе этого – достаточно. Потому что иного тебе – не нужно, тебе и так – хорошо, потому что ты знаешь, что есть «Любовное настроение» , и повторение этого шедевра невозможно.
    В «2046» у меня три «пунктика» - неземная Чжан Цзы И, нежнейшая «Siboney» в исполнении Конни Франсис и … андроиды.

  9. ответ для Nema , на сообщение « Нет :008: . Я у Кар Вая только... »
    #39
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
    фильмы с китайскими актерами как-то вот не хочется смотреть, не понимаю я их мимику и интонации, не могу себя с ними идентифицировать.
    Я вас понимаю. Я тоже когда-то так чувствовала.

    Но после «Любовного настроения» лично я точно знаю, что сдержанная на вид Азия может выдать на экран страсть и чувство в разы атомнее, чем мы привыкли видеть в европейском кино.

    У Кар Вая просто гениальное чутье. Он отснял немало эротических сцен и …«не взял» их в фильм, тем самым сделав кино, где самое «телесное» - прикосновение руки к руке в такси, нереально чувственным и просто насквозь «электрическим».

    Не знаю, что уж там двигало камерой Кристофера Дойла, но он так снял прогулки Мэгги Чун за лапшой (в кадре – только тонкая талия и идеальные бедра в узком платье), что «9 с половиной недель» – нервно курят в сторонке.

    Добавьте сюда шикарнейшую смесь виолночели и скрипок и бархатный голос Ната Кинг Кола и его «Quizas, quizas, quizas» .... Кожей осязаемая чувственность…

  10. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
    #40
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    А я вчера посмотрела "Мужчины, которые ненавидят женщин" (это который "Девушка с татуировкой дракона". )
    Собираюсь и 2 продолжения посмотреть. Смотрю после книг. Не могу сказать, что разочарована, но..............

    Блумквист экранный - это, конечно, полный шок Привыкала к нему весь фильм, под конец уже ну более или менее сносным стал

Страница 4 из 3434 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •