Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: воспаление тройничного нерва

  1. #21
    Космонавт Аватар для Maybe
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    там, где космонавты встречаются со звёздами
    Сообщений
    21 872

    Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!

    Наша дневная работа представляет сумму раздражений, которая обуславливает известную сумму истощения, и тогда эта сумма истощения, дошедшая до конца, и вызывает автоматически, внутренним гуморальным путем , тормозное состояние.(с)
    Инволюция лактации - реальность! (Тасенька самоотлучилась в 3 года и 3 месяца)

  2. ответ для Maybe , на сообщение « воспаление тройничного нерва »
    #22

    Мой дед застудил тройничный нерв во время войны. Много-много лет он страдал во время обострений. В 80 лет он полностью ! вылечился при помощи иглоукалывания. Нужен просто хороший специалист.

  3. ответ для Maybe , на сообщение « воспаление тройничного нерва »
    #23
    Активный участник Аватар для ЛанаG
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    536

    У меня тоже самое было у свекрови,и фенлипсин пила курсами(причем после него у нее капитально крыша ехала),и блокаду делала в клиники раза три,в конечном итоге в этом году прооперировали и все ок!

  4. ответ для Maybe , на сообщение « воспаление тройничного нерва »
    #24

    если боль возвращается со временем, НПВП помогают, но на время, то стоит задуматься про истинную причину воспаления, т.к. получается вы убираете симптомы а причина остается. Такое могут давать инфекции и вирусы... Подумайте про вирус герпес Зостер)))

  5. ответ для Maybe , на сообщение « воспаление тройничного нерва »
    #25
    Мега-элита Аватар для Смородина
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 664

    Было. На нижней чалюсти. Думала, что зуб. Всё перелечила, рентген показал, что нигде нет воспалений (Это важно).
    Тоже заметила, что помогает тепло. Делала так: наклеивала перцовый пластырь. Держала сколько могла, щипет дико. Дальше - держала подольше. Вылечила наверное за полторы-две недели.
    Но я ни разу не врач, советовать не могу.
    ПРосто рассказываю свой случай.
    Из таблеток помогал кетанов, но, естественно, не надолго.

    Знакомый дядька лечится иглоукалыванием. Года 4 уже наверное.

  6. ответ для Maybe , на сообщение « воспаление тройничного нерва »
    #26
    Наш человек Аватар для Mёdina
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    8 366

    Девочки, помогите, мучаюсь сильно... боль адская болит вся левая часть лица и все зубы, которые слева кетанов помогает только на 3-4 часа чем можно снизить боль?

  7. ответ для Mёdina , на сообщение « Девочки, помогите, мучаюсь сильно...... »
    #27
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Mёdina Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, мучаюсь сильно... боль адская болит вся левая часть лица и все зубы, которые слева кетанов помогает только на 3-4 часа чем можно снизить боль?
    попейте ибупрофен курсом,3 раза в день.Но он ядреный,конечно(в смысле влияния на организм)
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  8. ответ для Mёdina , на сообщение « Девочки, помогите, мучаюсь сильно...... »
    #28
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 624

    Цитата Сообщение от Mёdina Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, мучаюсь сильно... боль адская болит вся левая часть лица и все зубы, которые слева кетанов помогает только на 3-4 часа чем можно снизить боль?
    Мне только финлепсин помог, до этого героически держалась на кетанове 10 дней, когда поняла, что больше так жить нельзя, пошла к неврологу.

  9. ответ для Maybe , на сообщение « воспаление тройничного нерва »
    #29
    Активный участник Аватар для Elens
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    555

    Мне довольно быстро помогли дарсонваль и лирика...

  10. ответ для Maybe , на сообщение « воспаление тройничного нерва »
    #30
    Наш человек Аватар для Mёdina
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    8 366

    не выдержала, сходила к неврологу... прописали уколы мовалиса и мильгаммы а еще сказали, что у меня артроз челюстно-нижнелицевого сустава!!!! что за зверь?!

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •