Страница 11 из 236 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: где лучше всего сделать МРТ ?

  1. ответ для Marzena , на сообщение « Доброго времени суток! Подросток... »
    #101

    Цитата Сообщение от Marzena Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Подросток жалуется на боли в поясничном отделе. Куда направиться? Сразу на МРТ? Или к ортопеду, травматологу? Живём в Купчино, поэтому хотелось бы что-то в южных районах, тем, более, если не один раз придётся ездить. Буду благодарна, если что-нибудь или кого-нибудь посоветуете.
    Начните с невролога. А если МРТ, то можно в Турнера в Пушкине сделать. Но только после врача.
    Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав.

  2. ответ для Клара , на сообщение « где лучше всего сделать МРТ ? »
    #102
    Элита Аватар для Marzena
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    М.Балканская
    Сообщений
    1 893

    Спасибо большое за ответы!

  3. ответ для Клара , на сообщение « где лучше всего сделать МРТ ? »
    #103
    Элита Аватар для kvartirka_
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петроградка/Лосево
    Сообщений
    1 811

    Военно-медицинская академия. Там мощный аппарат и грамотные специалисты. Рекомендую: Надулич Константин Алексеевич (заведующий каф. патологии позвоночника)

  4. #104

    Цитата Сообщение от kvartirka_ Посмотреть сообщение
    Военно-медицинская академия. Там мощный аппарат и грамотные специалисты. Рекомендую: Надулич Константин Алексеевич (заведующий каф. патологии позвоночника)
    Данные табл. говорят об обратном, что в ВМА одно из старейших в СПБ оборудование.
    http://faculty.ifmo.ru/tomograph/scaner.html
    P.S. и кафедры с таким названием в ВМА нет.
    Проверяйте, прежде, чем рекомендовать.

  5. #105
    Наш человек
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    5 150

    Цитата Сообщение от kvartirka_ Посмотреть сообщение
    Военно-медицинская академия. Там мощный аппарат и грамотные специалисты. Рекомендую: Надулич Константин Алексеевич (заведующий каф. патологии позвоночника)
    У них там 0,3 Тесла, а вот в ЛДЦМИБСе 3 Тесла, самый мощный томограф в городе.

  6. #106

    Цитата Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
    У них там 0,3 Тесла, а вот в ЛДЦМИБСе 3 Тесла, самый мощный томограф в городе.
    В ВмедА ведущие специалисты по луч диагностике, к которым приезжают учиться со всей России. Эти люди постоянно в процессе обучения (лекции, семинары, обучение, командировки), они изучают и публикуют, они двигают науку и делятся своим опытом с коллегами ... им важно своевременно и правильно поставить диагноз и отправить вас к нужному специалисту.

    На базе академии 4 МРТ - один с открытым контуром, низкопольный; три - 1,5 Тс (высокопольные), самый последний из них установлен в мае прошлого года и может ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много, особенно в умелых и заботливых руках.

    Важно не количество Тс, а ОПЫТ специалиста, к которому вы попали.
    @RadiologyLifeStyle
    МРТ плаценты и плода| СПб | ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АЛМАЗОВА

  7. ответ для Клара , на сообщение « где лучше всего сделать МРТ ? »
    #107

    Кстати, в клиниках МЧС тож есть новенькие (в т.ч. и 3Т) аппараты. Цены адекватные, возможности - обширные, специалисты подобраны - отличные. Только вот никто и знать об этом не хочет...так как на каком-то сомнительном сайте имеется уже не актуальная инфа.

  8. #108

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    P.S. и кафедры с таким названием в ВМА нет.
    Проверяйте, прежде, чем рекомендовать.
    Я думаю, девушка имеет в виду отделение при кафедре травматологии и ортопедии. Видимо, ей помогли там, если она так подробно пишет фио спец-та и название отделения.
    @RadiologyLifeStyle
    МРТ плаценты и плода| СПб | ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АЛМАЗОВА

  9. ответ для Bogdana_B , на сообщение « Кстати, в клиниках МЧС тож есть... »
    #109
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Цитата Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
    Кстати, в клиниках МЧС тож есть новенькие (в т.ч. и 3Т) аппараты. Цены адекватные, возможности - обширные, специалисты подобраны - отличные. Только вот никто и знать об этом не хочет...так как на каком-то сомнительном сайте имеется уже не актуальная инфа.
    ничего не поняла.... в каких клиниках есть 3 тсл? почему никто не хочет знать?
    я только про 3 тсл только в лдц мибс знаю и медеме...

  10. #110

    Цитата Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
    ничего не поняла.... в каких клиниках есть 3 тсл? почему никто не хочет знать?
    я только про 3 тсл только в лдц мибс знаю и медеме...
    http://www.a*r*c*erm.*r*u/contacts.html на сайте инфы нет (странно ), но по телефону справочной можно все узнать. Как-то же народ туда попадает =)
    @RadiologyLifeStyle
    МРТ плаценты и плода| СПб | ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АЛМАЗОВА

Страница 11 из 236 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •