Страница 3 из 57 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка супер-швабрами и товарами для уборки Le|if|he|it||

  1. #21
    Элита Аватар для *LG*
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м. пр. Ветеранов, Дачное
    Сообщений
    2 714

    Огромное спасибо оргу Марине за закупку! Я наверное еще ни разу так маму не радовала
    Брала:
    55341 T*WI*ST*ER Комплект: Ведро для мытья полов с отжимом и швабра - Здесь уже все сказано, блеск просто! Маме будет легко пользоваться, для меня это главное.
    55320 T*WI*ST*ER Зап.насадка д/влажной уборки W*e*t - про запас к основной бралась, стирка при 60 градусах
    55330 T*WI*ST*ER Зап.насадка д/сухой уборки D*r*y - вещь! Пыльный пол "подметать" самое то, на самом деле шикарно всю пыль с пола притягивает к себе, а потом так же легко чиститься, стирка при 40 градусах.
    Единственное НО: кнопки на насадках тугие, трудно перестегивать их на швабре туда сюда. Может со временем разработаются?!
    Т.к. маме тяжести таскать нельзя, взяла на свой страх и риск:
    55070 H*AU*SR*EI*N Подставка на колесах д/ведра с отжимом (пласт) - На самом деле она для другого более дорогого ведра, но и это встало, правда несколько с натягом. Посмотрим, как в эксплуатации себя покажет - колесики простенькие, боюсь что под тяжестью ведра будет пол царапать.
    Еще брала:
    2432/0000 Коврик д/мокрой обуви(пластик) 53x36см - огромный пластиковый коврик-тазик, жесткий, жить будет в общем коридоре, надеюсь зимой оправдается покупочка.
    2731/0000 Кофр подкроватный 100x50x16см (PE*VA) - большой, мягкий и очень удобный - весь запас пряжи в него затолкала

  2. #22
    Наш человек Аватар для Natalka
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Вблизи Берёзового сада
    Сообщений
    6 165

    Ну и я отпишусь.
    Взяла модель Pico**bel**lo (швабра, ведро, доп. насадка) + концентрат для мыться гладких поверхностей.
    Уже все полы дома перемыла: мыть легко, швабра вращается в разных направлениях, легко мыть под кроватью и столами.
    Концентрата в ведро надо всего 5-10 капель (бутылка 0,5 литра ). запах приятный, немного пенится, но после него перемывать чистой водой не надо.

    На швабре имеется щеточка, уже и ей воспользовалась. Ногой ее толкаю вниз, низ швабры встает как бы на ребро, и можно оттирать пятнышки с пола (на кухне что-то сладкое видимо прилипло).


    Марина, спасибо огромное. Я очень довольна.

  3. #23
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Брала в закупке коврики - напольные полотенца для ванной. Очень понравились. Они, как обычные двусторонние полотенца, только для ног 50*70, не для того, что бы постоянно лежали на полу, а "вылез-вытерся-убрал". Поэтому они тоненькие и легкие, на полке займут места не больше, чем стандартное полотенце. Текстура плотная,впитывающая (без лишней пушистости и рыхлости) но тонкие при этом и высыхать будут быстро. Очень качественный европейский махровый текстиль, я бы сказала премиум класса, единственное что цвет слоновой кости оказался белым, я ожидала что-то более бежевое. Так что марку Диамант-уни - рекомендую 8034/6515/017/050070 Diamant-Uni 50х70(сл.кость)Коврик для ванной комнаты 2шт.(680гр/м2)

    1013517 BIONIC Коврик д/ван рез.прозрачн.,55X55см 1 шт Новинка Spirella - такой коврик брала для душевой кабины, он резиновый или точнее пластиковый, очень необычный дизайн - не гладкий, а как бы пузырями, такой объемный трехмерный я взяла прозрачный, а в серо-коричневом цвете напоминает морскую гальку.

  4. #24
    Наш человек Аватар для Gatta
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    бульвар Новаторов
    Сообщений
    8 869

    я сегодня опробовала A***D***F2306 Салфетка двустронняя для окон и зеркал, микрофибра 40*36см.
    супер!
    одна сторона моет, вторая вытирает насухо, получается быстро и эффективно. Конечно эта салфетка не для грязных уличных окон, но для чистового мытья и для мытья зеркал и стекол внутри дома - здорово. Вдобавок в пачке за 132 руб их оказалось 2 штуки, это порадовало. Ну и плюс их тоже можно стирать в машине.

  5. #25

    Девчонки подскажите где можно купить швабру деревянную

  6. #26
    Наш человек Аватар для Gatta
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    бульвар Новаторов
    Сообщений
    8 869

    с деревянным черенком? Наверное в Русской деревне.

  7. ответ для Gatta , на сообщение « с деревянным черенком? Наверное в... »
    #27

    Цитата Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
    с деревянным черенком? Наверное в Русской деревне.

  8. #28

    Есть аналог меламиновой губки, это
    1129/0000 Губка д/удаления 'сложных' пятен (4 шт.) 103,84+%
    Супер-вещь, отмыла акриловую ванну, бортики и раковины за считанные минуты! Муж сказал - не поверил бы, если бы сам не видел. Пригласите еще, пожалуйста!

  9. #29
    Мега-элита Аватар для nlogincheva
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Московский район, проспект Космонавтов
    Сообщений
    4 035

    позовите в след.закупку

  10. #30
    Хранитель Аватар для Вербена
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    11 501

    и меня позовите

    Все мои желания исполняются !!!
    Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.
    Вами управляет тот, кто вас злит. (Фр. Ницше)

Страница 3 из 57 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •