всем привет!
меня зовут Галина.. и мы переехали в 2014 году на юга.. сразу скажу я была до последнего против.. но муж настоял... сказал если совсем будет фигово вернемся... и вот уже 3 года мы здесь... первый год было самое сложное... в Питере вся моя родня.. здесь вся его... он отсюда родом (Майкоп)... сейчас уже немного познакомившись часто слышу что с югов кто уезжает на север часто возвращаются... хотя не все)))
мальчишкам было 5 лет когда мы переехали... сад дали без проблем.. ходили нормально... сказать что они здесь меньше болеют .. нет... наверное так же.. сейчас ходят во 2 класс... занимаемся спортивной гимнастикой есть успехи... занимаемся можно сказать бесплатно 800 руб в год... прошли конкурс... сдаем разряды... сейчас 2 юношеский... в общем дети заняты... я, пока они ходили в сад даже работала))) и по специальности правда неофициально... (я логист)
да с работой тут напряжно... да и с мальчишками пока не получается работать... каждый день вожу на тренировки... уроки с двоими пока сделаешь... в общем решила расслабится и пока заниматься детьми... а тут недавно купили дом...(до этого снимали) ну как купили.. взяли ипотеку... и сейчас ремонт.. уборка... и планирую чуть огородом заниматься... земли 10 сот.. есть где развернуться...
Ищу соседей))) ну или кто решился как мы переехать... поболтать.. поделиться опытом...