Страница 2 из 70 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №2 на Пестеля

  1. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #11
    Гость Аватар для Safronchik
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    центр
    Сообщений
    26

    наблюдаюсь всю Б у Домрачевой.
    Очень нравится. Отношение и ведение Б очень хорошее. Акушерка Валентина Михайловна очень хорошая женщина.
    На все вопросы отвечают.


    Я - Аня!

  2. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #12
    Хранитель Аватар для tenderose
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    10 534

    А меня по участку к Кудряшовой прикрепили. Пока не поняла как она. В понедельник снова пойду.

  3. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #13

    Девушки, как считаете, реально ли в этой ЖК при первом же визите попросить в регистратуре, чтобы дали другого врача, а не того, кто закреплён на участке по прописке?

  4. ответ для Samasebeya , на сообщение « Девушки, как считаете, реально ли в... »
    #14

    Всю Б наблюдалась там!Очень не понравилось ни у одного врача!

  5. ответ для Кисся , на сообщение « Женская консультация №2 на Пестеля »
    #15
    Мега-элита Аватар для Veronja
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Набережная реки Мойки
    Сообщений
    3 386

    Наблюдалась у Ивашовой, она замечательный врач. На все анализы и узи отправляла вовремя. Никогда не запугивала, витамины и МДМил выписывала без напоминаний.


    [IMG]http://s19.**********/3cdb1c052fefdb91adc9bd136ac72c52.gif[/IMG]

  6. ответ для Samasebeya , на сообщение « Девушки, как считаете, реально ли в... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Лaдная
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от Samasebeya Посмотреть сообщение
    Девушки, как считаете, реально ли в этой ЖК при первом же визите попросить в регистратуре, чтобы дали другого врача, а не того, кто закреплён на участке по прописке?
    Реально, я меняла врача во второй ЖК, нужно прийти к заведующей (Замечательная женщина) и сказать, что хотите ходить к врачу (ФИО), она пишет на бумажке, что не возражает против перевода и все. Идете на прием к выбранному вами врачу.
    Все хорошо! А будет еще лучше!

  7. #17
    Активный участник Аватар для kuznya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Тимуровская 23
    Сообщений
    411

    Цитата Сообщение от Кисся Посмотреть сообщение
    Девочки,подтягивайтесь,очень нужны отзывы
    Ежичья:,что то вы меня напугали,я ожидала лучшего....
    Не могу решить в какую ЖК прикрепиться в центральном районе...вроде выбрала №2
    Еще вопрос про Ивашову , Домрачеву и Кудряшову- как они?
    Хоть беременность и не вела, но как говорится с детства была у Кудряшовой, пока не переехала в другой район. Врач она хороший, может немного эмоциональный, но очень приятный. Когда была киста, отправила по направлению в больницу на Крестовском (№ не помню). Бывшая ведомственная. Больница супер (если например сравнивать с Мариинкой). Когда была беременна (медикаментоз делала) она очень расстроилась, говорит я уже и витаминки тебе собиралась выписывать и вообще... А так, она по-моему акушер-гинеколог, и беременных к ней всегда прилично в очереди сидит ))))))

  8. ответ для kuznya , на сообщение « Хоть беременность и не вела, но как... »
    #18
    Частый гость Аватар для NiketAsha
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    71

    Всем привет !А я первую беременность была у Кравченко Варвары Александровны и ее помошниц Кулизар , ими была просто очарованна ходила платно.
    Сегодня ездила страховой полис восстанавливала так мне туда эту ЖК и так вписали ! обидно что платно ходила и незнала что могу так по закону ...
    Теперь Кравченко там уже как 3года неработает и мой участок у Ивашевой мне по тел сказали , а вот думаю вдруг кто лучше есть и менять потом не очень хорошо как то
    Может кто знает какой роддом у этой жк или какой хочешь?

  9. #19
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от annasafronov Посмотреть сообщение
    наблюдаюсь всю Б у Домрачевой.
    Очень нравится. Отношение и ведение Б очень хорошее. Акушерка Валентина Михайловна очень хорошая женщина.
    На все вопросы отвечают.
    Абсолютно согласна!
    Я когда начала наблюдать беременность, была только акушерка Валентина Михайловна, т.к.предыдущая врач уволилась. Как акушерка - очень толковая и человек замечательный. Получила от нее кучу советов
    Домрачева (не помню как зовут) появилась, когда у меня шел уже 5 месяц. Как врач - не знаю, осмотры у нее еще то удовольствие, все очень болезненно, швы снимала какими-то тупыми ножницами. В целом - хорошо, внимательная, что надо из лекарств- выписывает, если есть возможность где-то обследоваться бесплатно, без проблем дает направление.

  10. ответ для NiketAsha , на сообщение « Всем привет !А я первую беременность... »
    #20

    Цитата Сообщение от NiketAsha Посмотреть сообщение
    Всем привет !А я первую беременность была у Кравченко Варвары Александровны и ее помошниц Кулизар , ими была просто очарованна ходила платно.
    Сегодня ездила страховой полис восстанавливала так мне туда эту ЖК и так вписали ! обидно что платно ходила и незнала что могу так по закону ...
    Теперь Кравченко там уже как 3года неработает и мой участок у Ивашевой мне по тел сказали , а вот думаю вдруг кто лучше есть и менять потом не очень хорошо как то
    Может кто знает какой роддом у этой жк или какой хочешь?
    по мне так она самый лучший вариант! (я много у кого побывала, потому что то отпуск, то больничный, то еще что-то)
    на мой акус самый атас это Медведева и Маркушева...
    БЫЛА Раиса Максимовна
    Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…

Страница 2 из 70 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •