Цитата Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
Вот и хотелось бы узнать, к кому лучше перевестись? Изначально (давным-давно еще) попала просто на осмотр к Кудряшовой (участковая была в отпуске - вроде тогда еще не Притуляк). Так вот Кудряшова как раз обратила внимание на мою проблему самостоятельно (у меня она в том числе чисто внешнего характера). И отправила на анализы, что-то там открылось не очень, но в то время я не продолжила обследование. Пришла позже к Притуляк, она как-то безучастно - ну, у всех так. В карточке соответствующих записей не нашла (то ли новая карта, то ли она не особо искала). Кто там есть толковый?
Толковей Притуляк будет любая)) я была у Стратилатовой как-то , в возрасте, строгая, не идеальная, но намного внимательней Притуляк, смотрит нормально анализы. Но она как-то без энтузиазма восприняла мой вопрос, можно ли к ней перевестись. Мне ещё 4 года назад очень понравилась молодая блондинка, вроде Наталья, возможно фамилия Королева, но боюсь соврать, может, кто-то подскажет.
Притуляк не смотрит ни анализы, ни назначения других врачей, ничего. Когда я после нее попала один раз к Стратилатовой, та была в шоке, что мне ничего не выписано по показаниям. До сих пор жалею, что не хватило характера написать жалобу.

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk