Страница 157 из 263 « Первая  «  57107147153154155156157158159160161167207257 Последняя »  » 

Тема: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА КОВРОВ И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ, УБОРКА ПЫЛЕСОСОМ КИРБИ

  1. #1561

    Цитата Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!
    Хотим заказать у вас мойку шампунем двух ковров (2 на 3 м.)
    Если возможно - во вторник или среду (26-е или 27-е июля) . В любо время дня
    Тел-н и адрес в личку вам отправила.
    Здравствуйте! В ближайшее время Вам позвоним.

    Цитата Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
    День добрый! Сколько будет стоить мах чистка ковра(синтетика)2х3 метра. Предыдущий раз очень понравилось, чистили такого же типа ковер...Чистка возможна или после 19 час или в выходные.
    Здравствуйте! Работаем, в том числе, в выходные и по вечерам в будни. Химчистка ковра 6м2 (с включенной обязательной глубинной чисткой) будет стоить 900р (из расчета 170р/м2 и скидки 10% при повторном обращении). При заказе до 1000р выезд платный 300р, поэтому в Вашем случае итоговая сумма с учетом выезда будет - 1000р.

  2. #1562
    ночной обжора Аватар для boolkin
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    с видом на ...
    Сообщений
    3 401

    Добрый вечер
    необходима химчистка 2х диванов, диваны не разборные, двухместные и белые
    сколько примерно будет стоить и когда можете сделать?
    так же интересует чистка стульев кожаных (они так же белые), Вы делаете?

  3. ответ для boolkin , на сообщение « Добрый вечер необходима химчистка 2х... »
    #1563

    Цитата Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    необходима химчистка 2х диванов, диваны не разборные, двухместные и белые
    сколько примерно будет стоить и когда можете сделать?
    так же интересует чистка стульев кожаных (они так же белые), Вы делаете?
    Здравствуйте! Ответили в личку.

  4. #1564
    Активный участник Аватар для marishka2
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    433

    Доброе утро!

    Хочу сделать заказ на глубинную чистку дивана и подушек + химчистку дивана. Интересуют даты - 15.08 либо 17.08 в 18.00. Заранее спасибо, жду сообщения.

  5. ответ для marishka2 , на сообщение « Доброе утро! Хочу сделать заказ на... »
    #1565

    Цитата Сообщение от marishka2 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Хочу сделать заказ на глубинную чистку дивана и подушек + химчистку дивана. Интересуют даты - 15.08 либо 17.08 в 18.00. Заранее спасибо, жду сообщения.
    Здравствуйте! Да пожалуйста, 15 и 17 августа свободно. Звоните записывайтесь или скиньте свой телефон в личку.

  6. #1566
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 894

    Спасибо ОГРОМНОЕ Виталию за качественную работу!! Ковер давно таким чистым не был! Приношу свои извинения за неработающий лифт!

  7. #1567
    Мега-элита Аватар для ilkam
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Гражданка+Тихвин
    Сообщений
    3 201

    Здравствуйте!
    Мы переехали в съемную квартиру, там на полу есть два ковра. Есть подозрение, что их если и чистили, то не часто и не слишком тщательно. Плюс у прежних жильцов был кот. В таком случае будет достаточно глубинной чистки или Вы порекомендуете еще и химчистку? Чисто зрительно пятен не наблюдается, просто равномерная сильная загрязненность (запыленность). Ваш прайс лист на мойку шампунем уже включает стоимость глубинной чистки, или нужно оплачивать и глубинную чистку, и мойку?
    И еще вопрос по дивану. Он выдвижной, двухспальный. Вы чистите его в сложенном виде или раскладываете и чистите и внутренности (спальное место)?

  8. ответ для Helga-Sh , на сообщение « Спасибо ОГРОМНОЕ Виталию за... »
    #1568

    Цитата Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мы переехали в съемную квартиру, там на полу есть два ковра. Есть подозрение, что их если и чистили, то не часто и не слишком тщательно. Плюс у прежних жильцов был кот. В таком случае будет достаточно глубинной чистки или Вы порекомендуете еще и химчистку? Чисто зрительно пятен не наблюдается, просто равномерная сильная загрязненность (запыленность). Ваш прайс лист на мойку шампунем уже включает стоимость глубинной чистки, или нужно оплачивать и глубинную чистку, и мойку?
    И еще вопрос по дивану. Он выдвижной, двухспальный. Вы чистите его в сложенном виде или раскладываете и чистите и внутренности (спальное место)?
    Здравствуйте! Определиться с видом чистки можно будет на месте. И в мойку шампунем, и в химчистку уже включена обязательная глубинная чистка. При глубинной чистки дивана обычно делаем все поверхности (в том числе внутренние).

    Цитата Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
    Спасибо ОГРОМНОЕ Виталию за качественную работу!! Ковер давно таким чистым не был! Приношу свои извинения за неработающий лифт!
    Спасибо за отзыв!
    Обращайтесь как потребуется еще.
    Что касается лифта, это же не от Вас зависело, тем более для здоровья полезно подниматься по ступенькам

  9. #1569

    Здравствуйте.
    Нужно почистить ковровое покрытие в квартире + раскладное кресло+диван. Как чистить ковровое покрытие я не знаю, нужна ли там химчситка или мойка шампунем. Возможно, что самые грязные места нужно химчистить, а остальное помыть шампунем. Даст ли ваш специалист рекомендацию, как лучше? И еще, у меня в комнате на ковровом покрытие стоит двухспальна кровать, под ней тоже нужно чистить, но ее сложно сдвинуть. Как быть?

  10. #1570

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Нужно почистить ковровое покрытие в квартире + раскладное кресло+диван. Как чистить ковровое покрытие я не знаю, нужна ли там химчситка или мойка шампунем. Возможно, что самые грязные места нужно химчистить, а остальное помыть шампунем. Даст ли ваш специалист рекомендацию, как лучше? И еще, у меня в комнате на ковровом покрытие стоит двухспальна кровать, под ней тоже нужно чистить, но ее сложно сдвинуть. Как быть?
    Здравствуйте! С видом чистки можно определиться на месте, при этом естественно даем рекомендацию - какая чистка нужна в данном случае. Глубинную чистку можно сделать не сдвигая кровать.
    Звоните записывайтесь или скиньте свой телефон в личку.

Страница 157 из 263 « Первая  «  57107147153154155156157158159160161167207257 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •