Страница 9 из 263 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА КОВРОВ И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ, УБОРКА ПЫЛЕСОСОМ КИРБИ

  1. #81
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    Нам надо химчистку.То есть за весь диван с приездом-700р? Хочу! А сколько будет длиться и надо собак-детей изолировать?

  2. #82
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    23 365

    Сколько будет почистить ковер 2,30 на 4, 70 от шерсти и просто пятнышек, это химчистка наверное нужна?

  3. ответ для siren , на сообщение « Нам надо химчистку.То есть за весь... »
    #83

    Цитата Сообщение от siren Посмотреть сообщение
    Нам надо химчистку.То есть за весь диван с приездом-700р? Хочу! А сколько будет длиться и надо собак-детей изолировать?
    Извините, я наверное не правильно объяснила Химчистка будет стоить около 1100(в неё входит глубинная чистка+цена химчистки). По времени займёт около 2-ух часов. Точно на 100% сложно сказать, потому что всё зависит от загрязнённости, мы же диван ваш не видим. Собак и детей не обязательно изолировать из квартиры Если не будут мешать .Многие дети заинтересовываются процессом и просто наблюдают. А если нашего мелкого брать, так он помешан на пылесосах и всё время крутится около него.


  4. Цитата Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
    Сколько будет почистить ковер 2,30 на 4, 70 от шерсти и просто пятнышек, это химчистка наверное нужна?
    Добрый день!Глубинная чистка ковра- 540р., химчистка ещё +1080. Вообще муж смотрит на месте требуется ли химчистка. Какие-то пятнышки можно и так оттереть вручную. Надо смотреть на месте. Можете позвонить по тел.8-901-307-80-85 Виталий-записаться или оставьте свой тел. он вам перезвонит(если он на заказе, то не сможет вам ответить).Ждём

  5. #85
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    75 774

    и мы хотим диван почистить сколько стоит?
    диван у нас большой

  6. #86

    Цитата Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
    и мы хотим диван почистить сколько стоит?
    диван у нас большой
    Добрый вечер!Глубинная чистка будет стоить около 400 руб., химчистка +700 руб.Точную стоимость сложно указать, муж смотрит на месте. Это зависит от размера дивана и его загрязнённости. Лучше звоните по тел.8-901-307-80-85 Виталий-записывайтесь или оставьте свой в личку он вам перезвонит

  7. #87
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Ребята, спасибо Вам огромное. Мы очень-очень довольны. Обязательно будем пользоваться Вашей услугой еще. Удачи!

  8. ответ для Китри , на сообщение « Ребята, спасибо Вам огромное. Мы... »
    #88

    Цитата Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
    Ребята, спасибо Вам огромное. Мы очень-очень довольны. Обязательно будем пользоваться Вашей услугой еще. Удачи!
    Спасибо за отзыв. Рады что Вам понравилось. Заказывайте еще!

  9. #89
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    Мы хотим!

  10. ответ для siren , на сообщение « Мы хотим! »
    #90
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Здорово, что я когда-то спросила про отзывы!!! Теперь хоть понятно что к чему! Ура!!! Скоро и мы соберемся Мне только надо придумать куда и на сколько времени нужно детку гулять отправить. Итак- два ковролина песочного цвета, Нужна химчистка одного и глубинная другого Прмерно по 12 м" Сколько времени нужно для работы? и Цена примерно?
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

Страница 9 из 263 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •