Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Келколово

  1. ответ для Ирина_ПРИЧЕСКИ , на сообщение « Келколово »
    #11
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    4 392

    мы купили этим летом домик в Келколово-3 (мне так кажется, я еще не очень разбираюсь). Нам нравится, до карьера 15 минут на велике, рядышком лес, небольшой, но очень грибной))) стоил участок 6 соток+дом+баня+большая беседка+летняя кухня 1000000

  2. ответ для Кошка_ру , на сообщение « мы купили этим летом домик в... »
    #12
    Banned
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    29

    Извините, я может не по теме,но никто не здает в тех местах дачу?

  3. ответ для Ирина_ПРИЧЕСКИ , на сообщение « Келколово »
    #13

    у нас дача в келколово-2,ж/д грибное.Места очень хорошие,рядом карьер,лес.Соседи продают участок 6 соток.Кого заинтересует ,пишите в личку скину телефон

  4. ответ для з@йченок , на сообщение « у нас дача в келколово-2,ж/д... »
    #14
    Частый гость
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    66

    в2011 купили участок в келколово3 очень нравится в лесу тишина 270 участков рядом продают 3 участка если кому надо дам кординаты

  5. ответ для Ирина_ПРИЧЕСКИ , на сообщение « Келколово »
    #15
    Ветеран Аватар для AlexandrA_JameS
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Китайский квартал
    Сообщений
    916

    У нас 6 км - шикарные места. Карьер, лес. Единственный минус - постоянные тусовки тех, кто приезжает на карьер (не на дачу, а именно на сам карьер) - отсюда и мусор, и шум
    Но цены, действительно, разные.
    2 млн - не предел))

  6. #16
    Наш человек Аватар для troshka
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    7 104

    У нас дача в Грибном 11 км, гари и дыма не было, тихо и спокойно, до карьера надо проехать 1 ост на электричке или на машине, рядом продают участок, хорошо поднят.
    Наталья.

  7. ответ для Ирина_ПРИЧЕСКИ , на сообщение « Келколово »
    #17
    Элита Аватар для Ларик Лорик
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 877

    подпишусь

  8. ответ для Ирина_ПРИЧЕСКИ , на сообщение « Келколово »
    #18

    У нас дача в Келколово 3, третий год, южная сторона (садоводство разделяется речкой), есть еще северная сторона, там больше заброшенных участков, которые можно купить.
    Плюсы: летом есть кружок "кукловедение" дети делают всякие поделки 4 раза в неделю и 1 раз для мам, 100р занятие. В правлении летом работает кружок изо, также занятия на лошади от 10 лет, есть общественная детская площадка, лес, много черники, грибов мало или я еще не нашла грибные места, до карьера на велосипеде доезжаем легко с детьми.
    Для кого то будет минусом: 6 соток и кругом соседи. В моем случае, очень повезло с соседями у нас 6 человек детей одного возраста, дети не расстаются и зимой, дружим всей линией. Летом езжу на работу 50-55 минут город ( Большеохтинский мост), обратно1ч.20мин. по пробкам.

  9. ответ для anfi , на сообщение « У нас дача в Келколово 3, третий год,... »
    #19
    Мега-элита
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    -
    Сообщений
    4 705

    Цитата Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
    У нас дача в Келколово 3, третий год, южная сторона (садоводство разделяется речкой), есть еще северная сторона, там больше заброшенных участков, которые можно купить.
    Плюсы: летом есть кружок "кукловедение" дети делают всякие поделки 4 раза в неделю и 1 раз для мам, 100р занятие. В правлении летом работает кружок изо, также занятия на лошади от 10 лет, есть общественная детская площадка, лес, много черники, грибов мало или я еще не нашла грибные места, до карьера на велосипеде доезжаем легко с детьми.
    Для кого то будет минусом: 6 соток и кругом соседи. В моем случае, очень повезло с соседями у нас 6 человек детей одного возраста, дети не расстаются и зимой, дружим всей линией. Летом езжу на работу 50-55 минут город ( Большеохтинский мост), обратно1ч.20мин. по пробкам.

    Как у Вас здорово!
    А со стороны берут детей?

  10. ответ для Ирина_ПРИЧЕСКИ , на сообщение « Келколово »
    #20

    На кукловедение и лошадь, думаю да возьмут, а вот на изо брали только своих, т.к. 2р в неделю и в правлении проходит, места не хватало. Не знаю как сейчас, мы только на поделки ходим.4

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •