Страница 101 из 410 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся верхней одеждой BI*LE*MI

  1. ответ для Len-Len , на сообщение « Очень хорошо на девочке и первое и... »
    #1001
    Элита Аватар для Киска Ириска
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Север, Светлановский пр., 46
    Сообщений
    1 516

    Цитата Сообщение от Len-Len Посмотреть сообщение
    Очень хорошо на девочке и первое и второе! Ей какое больше понравилось?!
    Я тоже ребёнку на 145, в самый последний момент заказала на рост 152, неделю стояла на 146, а потом мене кто-то подсказал взять 152, надеюсь не будет сильно велико.
    молодец, тот кто подсказал , велико не будет. видно только что талия низковато (великовато по ростику именно), но это если ПРИГЛЯДЕТЬСЯ, и на бирюзе это видно меньше чем на втором пальто. но то пальто ушло на "пухляшку", и там оно не висит как на моей, а СИДИТ , так что берите не бойтесь.
    нам конечно больше понравилось бирюзовое. мы его себе и заказывали ))))))))) хотя хотели чёрное, т.к чёрное меряли в магазине...а когда из мешка дома вытащила пальтишко , услышала тихое "вааауууу" )))))))))...
    Рукава на бирюзовой модели подкатать можно. На втором пальто - проблематично (рукава - баллончики) .Еще мне очень понравилось , что внутренняя часть воротничка, та что с шейкой соприкасается, не из материала куртки сделана, а из трикотажного полотна (!!!), т.е шее тепло будет )))))
    И тут пальтишко еще на тоненькую кофточку надето. а когда в школу (+пиджак) - сидит лучше... ну и определённо на следующую зиму хватит!!!!

  2. ответ для natamasa , на сообщение « Ой, нет:001:, это не для меня способ.... »
    #1002
    с орбиты Аватар для Макейка
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    26 728

    Цитата Сообщение от obligacia Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите про такой костюм

    куртка на флисе?
    есть "юбка" как в горнолыжном или нет?
    манжеты на руковах тугие, плотно к ручке или слабенькие?
    на полукомбезе есть защита от снега?
    мерили такой в магазине, вот про юбку не помню вообще, так как моя егоза бегала по магазину и было не до того манжеты на рукавах средние, не болтаются и не давят, ПОДКЛАДКА НЕ ФЛИСОВАЯ, А КАК ШЕРСТЯНАЯ ЧТО-ЛИ, ТАКАЯ бЕЛАЯ, ой, извнияюсь, капс залип, по ощущениям тёплая, для зимы самое то, на рост 108 маркировка 110 села идеально, не большой запас есть, размер больше болтался бы, цвет потрясающий, выглядит хорошо, цена в магазине 4500 руб. вроде или больше

  3. #1003
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    33 565

    Цитата Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
    а вы на размер больше брали или в размер?
    У меня вышло вообще через одно место. Получилось так, что пришлось взять не то, что на размер, а на 2 (или даже на 3) больше В итоге при росте 93 см. у нас комбез р-р 104 Запас, конечно, хороший! Но я ожидала худшего. Куртка длинная несомненно. Попу даже закрывает. Но зато не замерзнет! Брюки, со слов продававшей девушки, у 98 и у 104 одинаковые. С ботинками нормально будет, не слезут. И рукава благодаря манжетам держатся нормально. А если еще и с крагами надеть, то вообще прекрасно будет. Но это мой оптимистический взгляд.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  4. #1004
    Ветеран Аватар для аллаалка
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    846

    Девочки!! Продаю комбезик арт 311200,беж,104

  5. #1005
    Наш человек Аватар для Flera
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    скорее Комендантский, чем Пионерская
    Сообщений
    6 604

    Цитата Сообщение от Flera Посмотреть сообщение
    Похвастаемся и мы случайно выпавшим нам этим счастьем (купили из остатков закупки)
    79691-1 пальто для девочек а-ля Nels , ПУХОВОЕ цвет БАКЛАЖАН рост 122 цена с % 2932,5 -- очень порадовало и качество и модель (нашли ещё два потайных карманчика, капюшон отстёгивается, мех от него также съёмный, в рукавах трикотажные манжеты, такая же вставка на воротнике - можно носить без свитера)
    Рост дочки-стройняшки 119, растём не быстро, а потому к зиме, думаем, будет самое-то! Спасибо Алёне
    Хотела дополнить свой отзыв.
    Спустя год: пальто носим и сейчас и на зиму ещё хватит по росту (сейчас 126). Зиму отходили отлично: в мороз не мёрзли, в ветренную погоду тоже тепло. Очень просто с пятнами грязи - вытер тряпкой и как новенькое. Боялась, что порваться или на морозе потрескаться может, ничего подобного, т-т-т.
    Очень рада, что оно у нас есть, возьмёте - не пожалеете.

  6. #1006
    Ветеран Аватар для obligacia
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое, шлиссельбургский пр.
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
    мерили такой в магазине, вот про юбку не помню вообще, так как моя егоза бегала по магазину и было не до того манжеты на рукавах средние, не болтаются и не давят, ПОДКЛАДКА НЕ ФЛИСОВАЯ, А КАК ШЕРСТЯНАЯ ЧТО-ЛИ, ТАКАЯ бЕЛАЯ, ой, извнияюсь, капс залип, по ощущениям тёплая, для зимы самое то, на рост 108 маркировка 110 села идеально, не большой запас есть, размер больше болтался бы, цвет потрясающий, выглядит хорошо, цена в магазине 4500 руб. вроде или больше
    спасибо за отзыв

  7. #1007
    Ветеран Аватар для Mandala
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    643

    Девочки, может кому надо. Продаю вот такой комплект на рост 92.
    Вот здесь отзыв на такой комплект в хвасталке
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=584
    Пишите в личку


  8. #1008
    Хранитель Аватар для Синичка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    47 регион
    Сообщений
    14 838

    Девочки, кто брал 711209 и 711197, покажите, пжалуйста!

  9. #1009
    Элита Аватар для Suren
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    España
    Сообщений
    2 549

    Вот и наше пальтишко))
    Тут многие его показывали, но мы тоже хотим похвастаться.
    Купили 116, у дочери рост 103 см., подворачиваем рукава.
    Дочка в него влюбилась, час ходила-снимать отказывалась

    Спасибо Саше за закупку!

  10. #1010
    Наш человек Аватар для Boxi
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    5 690

    А я разочарована пальто с велосипедами. Ткань на столько тонкая, что на ней ставятся затяжки, мы его носим только 3 недели, а все рукава в затяжках

Страница 101 из 410 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •