Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Бабушка сошла с ума....

  1. #1

    Бабушка сошла с ума...

    Последний раз редактировалось Зефира Шоколадовна; 06.07.2011 в 17:11.
    Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...

  2. ответ для Зефира Шоколадовна , на сообщение « Бабушка сошла с ума... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 436

    вызывайте скорую психиатрическую помощь...

  3. ответ для Зефира Шоколадовна , на сообщение « Бабушка сошла с ума... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    103 438

    Чего делать, чего делать...понятно, что человек не может самостоятельно себя обслуживать и отвечать за свои поступки. Делайте медицинское заключение о недееспособности и помещайте в специальное заведение или нанимайте ей сидеку.

  4. #4
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    22 553

    Цитата Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
    Чего делать, чего делать...понятно, что человек не может самостоятельно себя обслуживать и отвечать за свои поступки. Делайте медицинское заключение о недееспособности и помещайте в специальное заведение или нанимайте ей сидеку.
    +1 к сожалению по другому никак не получится
    Позитивная фея недвижимости Метры в деньги. Деньги в метры.

  5. ответ для Зефира Шоколадовна , на сообщение « Бабушка сошла с ума... »
    #5
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Сочувствую. Сама помню свою бабушку в таком состоянии, ей было 75. Она окна открывала и кричала, что ее дома убивают... Уходила из дома, говорила, что "домой", искала свою старую квартиру, где в молодости жила. Нас не узнавала, говорила, что мы ее квартиру заняли, милицией грозила.
    Скорая психиатрическая ничем не поможет , в лучшем случае уколят чем-нибудь. По-моему, единственный выход - пристраивать в психоневрологический интернат....
    Кстати, меня до сих пор чувство вины гложет, что ненавидела ее прямо тогда, и боялась. Мне было 17, я в институт поступала... Сейчас бы хотела у нее прощение попросить. Поймите просто, что это болезнь.
    Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет...





  6. #6
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
    Чего делать, чего делать...понятно, что человек не может самостоятельно себя обслуживать и отвечать за свои поступки. Делайте медицинское заключение о недееспособности и помещайте в специальное заведение или нанимайте ей сидеку.
    только так

  7. ответ для Зефира Шоколадовна , на сообщение « Бабушка сошла с ума... »
    #7

    Жалко и вас и бабушку и ведь это может длиться годами, но самое страшное от этого не застрахован никто. Сочувствую.

  8. ответ для Зефира Шоколадовна , на сообщение « Бабушка сошла с ума... »
    #8

    сегодня вызывала скорую 2 раза- первый раз сделали укол успокоительный, второй раз просто померили давление. Сказали, что должен заниматься собес. Сиделка круглые сутки (а именно такая и нужна)- нам не по карману.
    Собес тоже не может отвезти в психодиспансер, потому что должна быть именно машина скорой.
    Да, дело в пригороде происходит, я в шоке от нынешних врачей и иже с ними...никому ничего не надо, все лишь бы отмазаться и бежать....
    Китайцы, а как это заключение сделать?
    Врач сегодня признал, что она неадекватна, но силком не смогли потащить, хотя были еще 2 милиционера. Пока решали, она закрылась в доме со всех сторон....

  9. #9

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    вызывайте скорую психиатрическую помощь...
    это какая? напрямую звонить в дружноселье? так они теперь берут с острым психозом, а он бывает ночью...

    Цитата Сообщение от Vikul.ya Посмотреть сообщение
    Жалко и вас и бабушку и ведь это может длиться годами, но самое страшное от этого не застрахован никто. Сочувствую.
    мама моя вся на нервах
    Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...

  10. ответ для Зефира Шоколадовна , на сообщение « Бабушка сошла с ума... »
    #10
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Ищите врача, который может помочь, чтобы дал заключение. Наверняка попросят взятку.
    Да, должны прислать скорую с двумя дюжими санитарами, и тогда повезут.

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •