Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: !!! Басенджи !!!!

  1. ответ для Солоник , на сообщение « !!! Басенджи !!!! »
    #41
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 742

    Цитата Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
    Пару таких сусло-расселов точно знаю.
    Стеб ваш понятен, я прекрасно понимаю о чем речь и зачем. Создайте тему "Все от заводчиков" и рассказывайте о своих питомниках, линиях и пр. Не как реклама в открытом виде, а как обзор по собаководству в Питере. Обсудите эту тему с модераторами. Не будет так завуалировано
    ну это Вы щаз ерунду написали.. полную...

    собака как я понимаю первая, вот и ярлыки неуместные...
    Сколько не стирай черное белье-белым оно не станет.

  2. ответ для Солоник , на сообщение « !!! Басенджи !!!! »
    #42
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
    Пару таких сусло-расселов точно знаю.
    Стеб ваш понятен, я прекрасно понимаю о чем речь и зачем. Создайте тему "Все от заводчиков" и рассказывайте о своих питомниках, линиях и пр. Не как реклама в открытом виде, а как обзор по собаководству в Питере. Обсудите эту тему с модераторами. Не будет так завуалировано
    А за чем? есть же тут темы породников,вот там заводчики и владельцы общаются,так что если интересно читайте!

    а для обзора по собаководству в Питере есть интернет и определенные сайты и ресурсы .а не отдельные темы на родительском сайте....
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  3. ответ для Солоник , на сообщение « !!! Басенджи !!!! »
    #43
    Элита Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    на Марсе
    Сообщений
    2 455

    Цитата Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
    Вот вы ругаетесь и думаете, что с вами тоже ругаются. И в людях видите конфликт сразу.
    гиде??? вы первая о породе начали один негатив писАть. может надо на себя взглянуть, в чужом глазу соринку видите, в своем бревно не замечаете. У вас 1-ая собака, и проблем с ней еще будет ого-го, поверьте, они УЖЕ начались, и Вы смело так о других, незнакомых Вам породах отзываетесь....Если Вы не знаете ЛИЧНО ничего о породе, так и не отзывайтесь о ней. А то что заводчик Вам на какой-то так выставке рассказал о недостатках - так у многих заводчиков тактика отбора владельцев такая- напугать сначала, чтобы остались люди, действительно ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ В ПОРОДЕ.
    пысы: Мне вот басенджи даром не нужен, я о них ничего не знаю, и не собираюсь тут строить из себя всезнайку с многолетним опытом содержания собак какой-либо породы. Автор, если Вам действительно нравится порода 0 обратитесь к Марии, она вам и плюсы и минусы расскажет. И слушайте профи, а не тех, кому "лишь бы отписАться". Удачи!

    "... Ах, Доберман, ах, Фридрих Льюис, Как твое дело в нас отзывается –
    Черное чудо, в прыжке целуясь, В сердце моем переливается...."(с)Ю.Воронкова

    Мозг на 80% состоит из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим еще и конкретно не долили...

  4. #44
    Элита
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Купчино,у Ленты
    Сообщений
    1 991

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    т.е. собака была дома одна 2 дня? Ну а что тогда хотеть.. Это не собака, это "хозы " виноваты...
    нет,не совсем одна конечно.На момент ,когда собачку взяли была вроде возможность быть с ней дома.а когда человеку пришлось выйти на работу...вот за 2 дня и натворил
    Мои детки Александр Сергеевич ( 28.12.2005) и Ольга Сергеевна (12.08.2007).

  5. ответ для Солоник , на сообщение « !!! Басенджи !!!! »
    #45
    Элита Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    на Марсе
    Сообщений
    2 455

    для предупреждения таких случаев есть клетки, собаки в них отлично находятся, пока хозяина нет дома.

  6. #46
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
    нет,не совсем одна конечно.На момент ,когда собачку взяли была вроде возможность быть с ней дома.а когда человеку пришлось выйти на работу...вот за 2 дня и натворил
    такое может любая собака натворить не зависимо от породы....
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  7. #47
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 743

    Цитата Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
    Похоже что так..
    Совсем недавно девочке,с которой я работаю отдали такого мальчика,как раз по этой причине...ОЧЕНЬ темпераментный,суетливый,требующий огромного внимания .Там люди просто недооценили свои возможности,собака сгрызает все подряд ,когда дома одна остается.Диван съел за 2 дня отсутсвия хозяевНа улице рвется,не спустить ни в коем случае,все подбирает
    Но не агрессивен совсем.
    Так что вот...
    я могла бы тоже самое написать про своего пуделя лет в его возрасте до 3х лет. однако держим эту собаку уже более 10 лет и очень довольны. пуделей обожаю.
    а хулиганят в молодости многие собаки, вне зависимости от породы. все собаки требуют внимания и дрессуры.

  8. #48
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 743

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    такое может любая собака натворить не зависимо от породы....

    где то топик был об ущербе от любимцев,там вообще страшные вещи писали

  9. ответ для Солоник , на сообщение « !!! Басенджи !!!! »
    #49
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 224

    У меня отец фотограф-любитель, это наверное с Фауновской выставки собачик

  10. ответ для Солоник , на сообщение « !!! Басенджи !!!! »
    #50
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 743

    какая прелесть!

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •