Тема: напрягает выход на работу

  1. #1
    Элита Аватар для KeeTTee
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    там, где нет метро...
    Сообщений
    1 844

    напрягает выход на работу

    Добрый день! Моему сыночку 1 сенятбря исполняется три года и 2-го сентября я выхожу на работу. И меня это жутко напрягает. Во-первых, из-за меня увольняют человека, причем не того, кто пришел на мою декретную позицию, а с обычного места, потому что того специалиста хотят оставить. Во-вторых, в коллективе произошли большие изменения, а в моем отделе вообще все люди новые, с которыми я еще никогда не работала вместе. В-третьих, теперь я буду уходить из дома в 7-30 утра и приходить только в 20 часов, получается, что пять дней в неделю я вообще не буду видеть сынишку. И в-четвертых, мы с мужем оба переживаем, так как за эти три года я как-то была лишена внимания мужчин, а теперь этого не избежать, да и после такого перерыва не хотелось бы "попытаться наверстать упущенное"... В общем, голова пухнет от всех этих мыслей. Особенно по ночам... Как настроиться на то, что этот выход необходим и попытаться найти в нем какие-то плюсы, кроме получения зарплаты?

  2. ответ для KeeTTee , на сообщение « напрягает выход на работу »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!
    все ваши переживания нормальны: ведь вы три года были только мамой, а теперь будете и работающей женщиной .
    найдите что-то хорошее в выходе на работу, скажем там вы сможете освоить новое, познакомиться с интересными людьми .Подумайте, как вы наполните общение с малышом в выходные. Т. Е найдите удовольствие в новой работе, а не только необходимость .
    мысль по поводу "наверстать упущенное" интересна .Если у вас теплые отношения с мужем, есть любимый малыш, то с чего она вам приходит в голову . Если она сильно беспокоит вас, стоит сходить к психологу .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •