Страница 3 из 155 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите

  1. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #21

    Я там наблюдалась у Агафоновой, она сама как специалист вроде ничего, но из за того огнедышашего дракона, который всегда ведет прием вместе с ней, пришлось вообще перейти в другую консультацию, это ужас просто...
    Ну и всегда были проблемы с этими талончиками (не во время беременности), всегда к ней были очереди, куча народу и толпы беременных, поэтому осмотры плохие...
    Теперь в 14 консультации, просто земля и небо, гораздо лучше. Даже не напрягает то, что приходится туда ездить долго..

  2. ответ для sarnie , на сообщение « Я там наблюдалась у Агафоновой, она... »
    #22
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 369

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Я там вела беременность у Поповой - хорошая тетечка
    Цитата Сообщение от sarnie Посмотреть сообщение
    Я там наблюдалась у Агафоновой, она сама как специалист вроде ничего,
    В прошлую беременность наблюдалась у Агафоновой - ничего, а в эту перешла к Поповой - она мне гораздо больше нравится
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

  3. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #23

    Подскажите, а как там кабинет узи? (предстоит туда попасть завтра...)

  4. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #24

    Если ничего не поменялось - оч.приличный. Мужа пускают. Презерватив с собой не забудьте.

  5. ответ для delphinka , на сообщение « Подскажите, а как там кабинет узи?... »
    #25
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от delphinka Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как там кабинет узи? (предстоит туда попасть завтра...)
    Хорошо. Новый аппарат, висит экран для мамочки.Лежишь-смотришь.

  6. #26
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
    Да уж, была терапевт Зайцева, сидела на прием 4 часа. Говорят, что ее уже нет в ЖК
    Вроде была совсем недавно.

  7. ответ для Oooops , на сообщение « Я там вела беременность у Поповой -... »
    #27
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Я там вела беременность у Поповой
    +1 за Попову.

  8. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Если ничего не поменялось -... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Если ничего не поменялось - оч.приличный. Мужа пускают. Презерватив с собой не забудьте.
    Может от врача зависит. Была по направлению своего врача - очень не понравилось, все молча, ничего не комментирует, на вопросы отвечает сквозь зубы. Все следующие УЗИ делала платно в 1 Меде: небо и земля
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

  9. ответ для аксюта , на сообщение « Вроде была совсем недавно. »
    #29
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
    Вроде была совсем недавно.

    Жуткая врачиха - тормоз. А мне акушерка сказала, чо там другой врач, на П фамилия, не помню.
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

  10. ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Может от врача зависит. Была по... »
    #30
    Элита Аватар для tomasonya
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    метро Пионерская
    Сообщений
    2 994

    А мне очень нравиться мой Г. ЗАхарова Людмила Васильевна!!!Улквая тетечка, внимательная и добрая, прям как мама)))
    Цитата Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
    Да уж, была терапевт Зайцева, сидела на прием 4 часа. Говорят, что ее уже нет в ЖК
    насколько я знаю, эта медлительнаяженщина все еще работает, такого тормоза я еще не видела!!!
    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Если ничего не поменялось - оч.приличный. Мужа пускают. Презерватив с собой не забудьте.
    Цитата Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
    Может от врача зависит. Была по направлению своего врача - очень не понравилось, все молча, ничего не комментирует, на вопросы отвечает сквозь зубы. Все следующие УЗИ делала платно в 1 Меде: небо и земля
    я два УЗИ делала в Ава-Петер у Лебедева, потом мой Г. Захарова, меня отругала, что типа он не смотрит почки, поэтому отправила меня на УЗИ в нашу ЖК. мдаааааааааа...ощущение, что узистка - это шпион, пока не спросишь не ответит. а когда я попросила посмотреть почки, она говорит, ой, а я их не вижу, спросила про анализы мочи, когда я сказала, что все хорошо, ответила, ну вот и отлично, значит и почки в порядке)))но она у меня их на чуде аппарате так и не увидела)))

Страница 3 из 155 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •