Страница 152 из 155 « Первая  «  52102142148149150151152153154155 Последняя »  » 

Тема: ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите

  1. ответ для ~Aurora~ , на сообщение « Я звонила в регистратуру в январе,... »
    #1511
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Пипец блин. Повезло
    Цитата Сообщение от ~Aurora~ Посмотреть сообщение
    Я звонила в регистратуру в январе, потому что не получалось онлайн записаться, не было ее фамилии в списке, сказали «уволилась, ваш участковый монахова», ага щаззз...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #1512
    Гость Аватар для yana_ring
    Регистрация
    26.08.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6

    Сейчас веду беременность у Ионовой Я.И. Молодой доктор, спокойный. Нервы не треплет, не стращает. Лишнего не назначает, но все анализы, витамины и проч. строго по делу, по протоколу. Недавно во время ее отпуска была на приеме у Семибратной, тоже хорошие впечатления остались. У Агафоновой на приеме один раз еще до беременности была, к ней можно с любыми вопросами. Все расскажет, объяснит, но и очереди к ней неимоверные. Я прикинула, сколько времени мне предстоит вот так сидеть за всю беременность и озадачилась )))
    Беременный психолог, веду блог "Легкость бытия". "Мудрая любовь - это когда без тебя я останусь цельной, а с тобой - мы будем творить миры!"

  3. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #1513
    Частый гость
    Регистрация
    13.05.2019
    Сообщений
    50

    Я прикрепленна по участку была к Монаховой, через заведующую перевелась к Бурейко. Очень довольна врачом и медсестрой. Очередей практически нет, внимательная, аккуратная, никакого хамства, все по делу.

  4. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #1514

    Подскажите, Попова Н.А. Где теперь работает

  5. ответ для "Жужа Я" , на сообщение « Подскажите, Попова Н.А. Где теперь... »
    #1515
    Старожил Аватар для ~Aurora~
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Город с видом на море
    Сообщений
    1 476

    Цитата Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
    Подскажите, Попова Н.А. Где теперь работает
    Я думала она на пенсии, но тоже интересно)

  6. ответ для Азелия , на сообщение « Я прикрепленна по участку была к... »
    #1516

    Добрый день. Я у Монаховой, очень хочу перевестись. Подскажите, пожалуйста, при переводе можно выбрать самому врача или куда перенаправит заведующая?
    Как попасть к нормальному врачу?
    Заранее спасибо за ответ)

  7. ответ для tweety , на сообщение « Так берите просто талон к другому... »
    #1517

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Так берите просто талон к другому врачу. Если захотите постоянно на другом участке наблюдаться, то придётся заявление написать заведующей о переходе к другому г-гу, я так переводилась от мона**ховой. Но нужно предварительно согласие другого врача. Но вообще это без проблем проходит, заведующая оч адекватная у нас.
    А как можно получить согласие другого врача?

  8. #1518
    Частый гость
    Регистрация
    13.05.2019
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Julia JN Посмотреть сообщение
    А как можно получить согласие другого врача?
    Подойди спросить, возьмёт ли она вас с другого участка. Либо просто в приёмное время, либо номерок взять.
    Можно к заведующей подойти, она порекомендует к кому можно перевестись и у кого не совсем битком. Сразу же написать заявление на перевод.
    Только желательно обосновать свой перевод, тогда с пониманием отнесётся. Заведующая действительно адекватная женщина.

  9. #1519

    Цитата Сообщение от Азелия Посмотреть сообщение
    Подойди спросить, возьмёт ли она вас с другого участка. Либо просто в приёмное время, либо номерок взять.
    Можно к заведующей подойти, она порекомендует к кому можно перевестись и у кого не совсем битком. Сразу же написать заявление на перевод.
    Только желательно обосновать свой перевод, тогда с пониманием отнесётся. Заведующая действительно адекватная женщина.
    Спасибо, завтра пойду к заведующей. Надеюсь, переведут.

  10. ответ для Julia JN , на сообщение « Спасибо, завтра пойду к заведующей.... »
    #1520
    Старожил Аватар для ~Aurora~
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Город с видом на море
    Сообщений
    1 476

    Цитата Сообщение от Julia JN Посмотреть сообщение
    Спасибо, завтра пойду к заведующей. Надеюсь, переведут.
    Переведут.
    Я когда от Монаховой переводилась заведующая выдала мне заявление и отправила к врачу к которому я хотела перевестись за согласием.

    Я думаю в этой жк это самый популярный вид обращений «перевестись от Монаховой».

Страница 152 из 155 « Первая  «  52102142148149150151152153154155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •