Страница 153 из 155 « Первая  «  53103143149150151152153154155 Последняя »  » 

Тема: ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите

  1. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #1521
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Захарова тоже ушла на пенсию, и сказали, что я значит теперь снова у Монаховой. Кошмар. Когда она наконец уйдет, за 20 лет внешне вообще не изменилась.

  2. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #1522
    Гость Аватар для Sofia Simba
    Регистрация
    06.11.2018
    Адрес
    Санкт--Петербург
    Сообщений
    5

    Всем здравствуйте.
    Ионова назначила скрининг в детской поликлинике на Вербной ул.
    Вопрос! Можно ли на скрининг с мужем?

  3. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #1523
    Мега-элита Аватар для мама Алла
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м. Пионерская - Кискелово
    Сообщений
    4 115

    А к кому лучше всего переводиться? Была у Поповой... К Монаховой не хочу... Интересует не беременность...

  4. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #1524
    Ветеран Аватар для Elena_A_Ko
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    643

    Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто наблюдается у Ионовой Яны Игоревны, как она Вам? И как у нее с очередями? Разговаривала с другим врачом, говорит, что участок у нее большой.
    Хочу перевестись от Семибратной

  5. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #1525
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    469

    Девочки, Агафонова работает? Что-то в перечне врачей на сайте записи не увидела ее фамилию и расстроилась... месяц назад была....

  6. ответ для NewComer , на сообщение « Девочки, Агафонова работает? Что-то в... »
    #1526
    Участник Аватар для nakc
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, ул. Маршала Новикова
    Сообщений
    231

    Она или уволилась, или перешла куда-то. Но скорее уволилась, так как в другом филиале её тоже нет.
    Счастье любит тишину

  7. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #1527

    Девочки, добрый день! Я за советом) первая беременность, в нашей жк еще ни разу не была, пора вставать на учет, меня записывают к Марковой... начиталась отзывов про нее, что можете сказать, кто-то у нее ведет беременность?

  8. ответ для Vedlerik , на сообщение « Девочки, добрый день! Я за советом)... »
    #1528
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    8 228

    Цитата Сообщение от Vedlerik Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Я за советом) первая беременность, в нашей жк еще ни разу не была, пора вставать на учет, меня записывают к Марковой... начиталась отзывов про нее, что можете сказать, кто-то у нее ведет беременность?
    Я вела, ничего сверх протокола не назначит, я консультировалась в медике по некоторым вопросам. у нее манера общения слегка странная , просто внимание не обращайте. Она нормальный вариант, отзывы тоже читала, думала даже платно вести беременность, но пару раз сходила и втянулась. У нее очень чётко все по протоколам минздрава, прям до--- этот препарат есть в списке одобренных для беременных, про остальные я ничего не знаю ))))

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  9. ответ для Ignoria , на сообщение « Я вела, ничего сверх протокола не... »
    #1529

    спасибо! хоть немного легче стало, а то я уже запереживала)

  10. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #1530
    Участник Аватар для Стася24
    Регистрация
    29.10.2019
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    160

    Добрый день, девушки! Подскажите, пожалуйста, кто наблюдается по беременности в данной же вам дают направление на мочу? У меня 10 нед, была У врача раза 2, про мочу ни разу не сказали, хотя У меня хр. Пиелонефрит. Я о том, что остальным беременным дают направление к каждому приему, узнала только сейчас. Врач Маркова. Также знаю, что в других ЖК дают витамины, белковое питание, можно попробовать выбить направление в санаторий, как У нас с этим?)

Страница 153 из 155 « Первая  «  53103143149150151152153154155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •