Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Имплант за 10 550 в клинике Интан. Уже были смельчаки? Отзовитесь!

  1. ответ для Дикозабра , на сообщение « Какие? :008: Если честно, про... »
    #21
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    8 732

    Цитата Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
    Какие?
    Если честно, про израильский имплант я и раньше не очень хорошие отзывы слышала, так что не удивилась.
    Хотя, будь это какой-нить дальний невидимый зуб, то скорее всего его бы и поставила.
    Да какая разница, какой имплант, если это не Россия и не Беларусь. Все зависит от рук врача, который будет крутить винт, импланты-то все одинаково титановые, разница между дорогими и дешевыми только в более широких возможностях для протезирования.

    И если врач говорит,что израильский имплант стоит недолго и его надо менять вместе с коронкой, это реально очень плохой признак.

    Почитайте форум.стом.ру - там профессионалы, и проф. раздел не закрыт, можно увидеть, что сами врачи думают про разные системы имплантов.
    Хмели сумели - и ты сможешь

  2. #22
    Наш человек Аватар для Дикозабра
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    край города
    Сообщений
    8 786

    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    И если врач говорит,что израильский имплант стоит недолго и его надо менять вместе с коронкой, это реально очень плохой признак. .
    Спасибо за предупреждение! На самом деле, он не совсем так сказал, это я уже додумала.
    Сказал примерно следующее - гарантия на него самая маленькая (вроде 5 лет всего). И при замене коронки иногда возникают ситуации, когда нужно менять имплант - это дословно.
    В общем, он посоветовал германский.
    Еще показал картинки - израильский выглядит как штырек обычный, а германский более основательный.
    Плюс на израильский нельзя сразу ставить какую-то штучку, а на германский можно.
    Плюс германский устанавливают сразу в один прием с удалением.
    Поэтому я выбрала германский.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
    Спасибо за предупреждение! На самом деле, он не совсем так сказал, это я уже додумала.
    Сказал примерно следующее - гарантия на него самая маленькая (вроде 5 лет всего). И при замене коронки иногда возникают ситуации, когда нужно менять имплант - это дословно.
    В общем, он посоветовал германский.
    Еще показал картинки - израильский выглядит как штырек обычный, а германский более основательный.
    Плюс на израильский нельзя сразу ставить какую-то штучку, а на германский можно.
    Плюс германский устанавливают сразу в один прием с удалением.
    Поэтому я выбрала германский.
    развели вас по полной

    они все выглядят "как штырек" (а по сути это винты плюс-минус одинаковые, даже если говорить о наших отечественных ), "штучку", т.е. формирователь, как я понимаю, ставить можно на все импланты, а установка импланта одновременно с удалением совершенно не зависит от его фирмы, и кстати, далеко не всегда это хорошо (устанавливать одновременно с удалением).

    говорю как профессиональный пац счастливая обладательница 2-х израильских винтиков, на которые сразу установили по "штучке"

  4. #24
    Наш человек Аватар для Дикозабра
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    край города
    Сообщений
    8 786

    Цитата Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
    развели вас по полной

    они все выглядят "как штырек" (а по сути это винты плюс-минус одинаковые, даже если говорить о наших отечественных ), "штучку", т.е. формирователь, как я понимаю, ставить можно на все импланты, а установка импланта одновременно с удалением совершенно не зависит от его фирмы.
    Наверное, не хотят дешевый ставить. Нет, не про формирователь мне говорилось точно.
    В общем, мне нужно было сразу поставить временную коронку (съемную). Так вот с израильским, сказали, что не ставят сразу, надо 2-3 месяца ходить фактически без зуба.
    Сорри, я в терминах совсем не разбирась.

    ЗЫ. Да, про одновременное удаление плюс установку, сказал, что гарантировать это не может, в зависимости от состояния кости.

  5. #25
    Наш человек Аватар для Дикозабра
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    край города
    Сообщений
    8 786

    В общем, записана уже на ближайшее будущее, теперь страшно и жутко .

  6. #26

    Цитата Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
    Наверное, не хотят дешевый ставить. Нет, не про формирователь мне говорилось точно.
    В общем, мне нужно было сразу поставить временную коронку (съемную). Так вот с израильским, сказали, что не ставят сразу, надо 2-3 месяца ходить фактически без зуба.
    Сорри, я в терминах совсем не разбирась.
    значит, методика продаж политика у них такая

    возможность установки временной коронки не зависит от фирмы имплантата...

  7. #27
    Наш человек Аватар для Дикозабра
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    край города
    Сообщений
    8 786

    Цитата Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
    значит, методика продаж политика у них такая

    возможность установки временной коронки не зависит от фирмы имплантата...
    Видимо, да. Но должны же быть минусы такого импланта какие-то? Цена-то уж больно дешевле других аналогов.

  8. #28

    Цитата Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
    Видимо, да. Но должны же быть минусы такого импланта какие-то? Цена-то уж больно дешевле других аналогов.
    а какой зубик устанавливать будете?

    вполне возможно, что эти "минусы" создаются клиникой искусственно (имею в виду все, что вы перечислили выше).

    разница в имплантатах эконом-класса и премиум-сегмента заключается в более широких возможностях протезирования, сам винтик тут не причем.

  9. #29
    Наш человек Аватар для Дикозабра
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    край города
    Сообщений
    8 786

    Цитата Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
    а какой зубик устанавливать будете?

    вполне возможно, что эти "минусы" создаются клиникой искусственно (имею в виду все, что вы перечислили выше).

    разница в имплантатах эконом-класса и премиум-сегмента заключается в более широких возможностях протезирования, сам винтик тут не причем.
    Буду ставить 4-ку. Основной озвученный минус - гарантия маленькая. у и вопрос с коронкой конечно меня смутил.может, израильские тоже разные бывают?
    Пойду-ка я еще раз поговорю с хирургом, может сама что-то недопоняла.

  10. #30

    ну 5 лет мне кажется, не так уж и мало. мне на израильские Альфа-Био дали 7 лет гарантии.

    а потом, я конечно, чайник, но не очень понимаю - что такого может случиться с благополучно прижившимся имплантом при хорошей гигиене?

    а 4-ка - верхняя или нижняя у вас? в зону улыбки входит?

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •