Страница 2 из 63 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Геморрой - удаление наружных узелков амбулаторно - кто делал?

  1. #11
    Хранитель Аватар для DrMad
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    13 568

    Цитата Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
    А хуже после такой процедуры не может быть???
    А вот сделайте и нам расскажите
    "No payment - no gas" (c)
    I don't need therapy. I just need to go cycling.

  2. ответ для DrMad , на сообщение « А вот сделайте и нам расскажите :) »
    #12
    Элита Аватар для "эльфик"
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Невский р-н.
    Сообщений
    1 882

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    А вот сделайте и нам расскажите

  3. ответ для "эльфик" , на сообщение « :005: »
    #13
    Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    2 398

    Сколько стоит эта процедура?Просто для нас очень актуально.Назначили мужу подруги,а он никак не решиться.В ОН-Клиник Нева уж очень накрутили...

  4. #14
    Небожитель Аватар для gorodOK
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Coopchino
    Сообщений
    18 789

    Цитата Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
    Она принимает и в Центре Колопроктологии на Крестовском (больница № 9 - но попасть к ней туда мне не удалось - какая-то фигня - записываюсь именно к ней, объясняю, что я только к ней и т.д. - приежаю - говорят, что сегодня она не принимает, счас меня другой доктор посмотрит и т.д. - короче только время потратила

    Я к ней попала на прием в клинике доктора Войта на Фурштадской - вот http://www.clinica-voita.ru/directions/02.shtml - она там принимает понедельник и пятницу по вечерам.

    Осмотр со всеми "...скопиями" стоит 900 руб., ничего не накручивают... В общем нормально так - я собственно к ней шла - все равно в какую клинику )
    Ой, я была на Крестовском, мне делали тоже самое. Ничего страшного. Без анастезии. Берут узелок (но у меня маленькие были), удаляют (срезают скальпилем), накладывают повязку, и всего делов. Без анастезии, ничего страшного, боятся нечего.

  5. ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
    #15
    Элита Аватар для СВЕТLANA
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Дыбенко/Большевиков
    Сообщений
    2 180

    Роса, я правильно понимаю вы делали платно? А как же тогда понимать, то что написано на сайте.

    Вот цитирую

    Санкт-Петербургский центр колопроктологии оказывает медицинскую помощь жителям Санкт-Петербурга по системе ОМС (обязательного медицинского страхования), ДМС (добровольного медицинского страхования) и на платной основе.

    Тоже вентилирую этот вопрос, после родов нужно красоту навести

    Я недавно узнавала про мед. помощь по ОМС. Мне сказали нужно направление от хирурга или районного терапевта. Чегой-то я запуталась...

  6. #16
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от СВЕТLANA Посмотреть сообщение
    Роса, я правильно понимаю вы делали платно? А как же тогда понимать, то что написано на сайте.

    Вот цитирую

    Санкт-Петербургский центр колопроктологии оказывает медицинскую помощь жителям Санкт-Петербурга по системе ОМС (обязательного медицинского страхования), ДМС (добровольного медицинского страхования) и на платной основе.

    Тоже вентилирую этот вопрос, после родов нужно красоту навести

    Я недавно узнавала про мед. помощь по ОМС. Мне сказали нужно направление от хирурга или районного терапевта. Чегой-то я запуталась...
    а как навести красоту, у меня был наружный, вылечила, но красоты былой не стало. Врач говорит, чтоб сделать красиво нужно лазером сделать

  7. ответ для Мурза:) , на сообщение « а как навести красоту, у меня был... »
    #17
    Элита Аватар для СВЕТLANA
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Дыбенко/Большевиков
    Сообщений
    2 180

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    а как навести красоту, у меня был наружный, вылечила, но красоты былой не стало. Врач говорит, чтоб сделать красиво нужно лазером сделать
    Мне бы пока красоту относительную...

  8. ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
    #18

    про лигирование мне Гайворонская сказала, что все по-разному переносят...
    некоторым ооочень больно(я читала отзывы)... боль как при ущемлении узлов (((

  9. ответ для gorodOK , на сообщение « Ой, я была на Крестовском, мне делали... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Iwanowa
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    м.Электросила
    Сообщений
    4 698

    Девочки, хочу спросить.У меня вылез один узел , снаружи. Звоню в клинику Войта, а они мне наговорили.... скопии всякие, клизму за сутки. Прием 1200. Так и должно быть?
    Я - Эля

  10. ответ для Iwanowa , на сообщение « Девочки, хочу спросить.У меня вылез... »
    #20
    Хранитель Аватар для DrMad
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    13 568

    Цитата Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу спросить.У меня вылез один узел , снаружи. Звоню в клинику Войта, а они мне наговорили.... скопии всякие, клизму за сутки. Прием 1200. Так и должно быть?
    Отвечу за девочек.
    Так и должно быть. Врач должен провести осмотр. Клизму делать для ректороманоскопии.
    "No payment - no gas" (c)
    I don't need therapy. I just need to go cycling.

Страница 2 из 63 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •