Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Детский сад № 646 Приморского района.Кто что знает?

  1. ответ для Olgunchik80 , на сообщение « Если кому позвонят, отпишитесь, ок? »
    #61
    Элита
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    пока Ладожская...
    Сообщений
    2 183

    Я завтра поеду в РОНО. Хочу дочку в этот садик тоже записать на очередь. Но мы уже большие-нам 5 лет. Интересно как вы думаете реально ли будет попасть с осени или совсем нет? мы переезжаем из др.района-в садик ходили.

  2. ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
    #62
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 528

    я в садик звонила, номер мобильника меняла...обещали на этой неделе обзванивать насчет собрания....ждемс!!!

  3. ответ для zekot , на сообщение « Я завтра поеду в РОНО. Хочу дочку в... »
    #63
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 528

    Цитата Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
    Я завтра поеду в РОНО. Хочу дочку в этот садик тоже записать на очередь. Но мы уже большие-нам 5 лет. Интересно как вы думаете реально ли будет попасть с осени или совсем нет? мы переезжаем из др.района-в садик ходили.
    как показывает практика реально многое.... вы с заведующей поговорите узнайте что с местами в садике.... заведующая очень даже адекватная и приятная в общении...а потом в роно, но так вы точно будете знать что с местами в нужной группе...

  4. ответ для shefr , на сообщение « я в садик звонила, номер мобильника... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Безобразка
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
    я в садик звонила, номер мобильника меняла...обещали на этой неделе обзванивать насчет собрания....ждемс!!!
    Маша, спасибо, что написала, а то я уже собиралась снова звонить узнавать про собрание. Все время боюсь, что забудут позвонить или недозвонятся ))

  5. ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
    #65
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 528

    поскорей бы уже нас собрали, а то карточку сделать не могу никак...так как не знаю примут ли они карту из юниорта или нет...и если примут, то кем заверенную, главврачом юниорта или все же в поликлинику надо..... мы уже и прививки почти все успели сделать пока собрания ждем......и даже часть приданного в сад купили уже, а собрания все нет и нет

  6. ответ для shefr , на сообщение « поскорей бы уже нас собрали, а то... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Безобразка
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 316

    Девочки, никому не звонили?

    Цитата Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
    поскорей бы уже нас собрали, а то карточку сделать не могу никак...так как не знаю примут ли они карту из юниорта или нет...и если примут, то кем заверенную, главврачом юниорта или все же в поликлинику надо.....
    Маша, а почему ты спешишь карту поскорее сделать? Я просто немного не в теме с ними Я так понимаю платно она достаточно быстро оформляется. Ее когда нужно в сад отнести?

  7. #67
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 528

    Цитата Сообщение от lorri Посмотреть сообщение
    Девочки, никому не звонили?



    Маша, а почему ты спешишь карту поскорее сделать? Я просто немного не в теме с ними Я так понимаю платно она достаточно быстро оформляется. Ее когда нужно в сад отнести?
    Я спешу потому, что:
    1. Я не знаю требования нашей медсестры по поводу заверения карты...хватит ли ей заверить карту гл.врачом медцентра или нужно в поликлинику тащиться... а в поликлинике нашей все не быстро...
    2. Плюс лично у меня ребенок после майских в городе будет только две недели, а потом на дачу... с перерывом на поездку в европу и на море...и потом опять на дачу... и привезу я его только к сентябрю... поэтому я сейчас и хочу сделать карту, чтобы вопрос закрыть.
    А с учетом того что сейчас середина апреля..времени как то мало совсем остается((((

    а все не звонят и не звонят...(( может кто нибудь из вас позвонит, а то меня уже по фамилии узнают))))

  8. ответ для shefr , на сообщение « Я спешу потому, что: 1. Я не знаю... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Безобразка
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
    2. Плюс лично у меня ребенок после майских в городе будет только две недели, а потом на дачу... с перерывом на поездку в европу и на море...и потом опять на дачу... и привезу я его только к сентябрю... поэтому я сейчас и хочу сделать карту, чтобы вопрос закрыть.
    А с учетом того что сейчас середина апреля..времени как то мало совсем остается((((

    а все не звонят и не звонят...(( может кто нибудь из вас позвонит, а то меня уже по фамилии узнают))))
    А понятно, почему вы спешите. Мы на моря пока не собираемся, значит успеем сделать.

    Я сегодня хотела позвонить, но замоталась. Завтра позвоню.

  9. #69
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 528

    Цитата Сообщение от lorri Посмотреть сообщение
    А понятно, почему вы спешите. Мы на моря пока не собираемся, значит успеем сделать.

    Я сегодня хотела позвонить, но замоталась. Завтра позвоню.
    Буду ждать результата звонка))))! Кстати, ты же из гавани? у вас же тоже 3 й участок в поликлинике? Что там у нас с участковым и медсестрой? а то я там давно не была, а тут по старой памяти позвонила медсестре... как оказалось медсестра там уже не работает... интересно врач тоже...может на участке вменяемый врач появился??)))

  10. ответ для shefr , на сообщение « Буду ждать результата звонка))))!... »
    #70
    Мега-элита Аватар для Безобразка
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
    Буду ждать результата звонка))))! Кстати, ты же из гавани? у вас же тоже 3 й участок в поликлинике? Что там у нас с участковым и медсестрой? а то я там давно не была, а тут по старой памяти позвонила медсестре... как оказалось медсестра там уже не работает... интересно врач тоже...может на участке вменяемый врач появился??)))
    Если дозвонюсь, сразу отпишусь
    Да, из ЗГ. Но мы в пол-ку еще не разу не ходили. После того, как почитала отзывы о нашей пол-ке, решила лучше к платным по рекомендации обратиться. Правда, в первый месяц патронаж приходил из пол-ки, но я только утвердилась в своем решении. Оба раза приходили разные врачи, для которых это посещения было явной формальностью, а в последний раз медсестра сказала, что на осмотр надо записываться к врачу с другого участка, у которого будет свободное "окно", т.к. на нашем сейчас никого нет. А теперь значит, еще и мс поменялась...

Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •