Страница 51 из 1106 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер

  1. #501

    Цитата Сообщение от kalinka1 Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто не знает как вот такой столик (из массива сосны) в эксплуатации на кухне, без скатерки его можно использовать?
    У нас такой черно-коричневый. Жалею, что не купила светлый
    Екатерина
    "Не умеющий ценить то, что имеет, обречен потерять и это..."
    "Вера означает, что вы допускаете возможность чего-либо, несмотря на то, что вам прекрасно известно, что оно невозможно." Клиффорд Саймак

  2. #502
    Участник Аватар для kalinka1
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    131

    Mery_Li
    pigaliza™
    Кумико

    Девочки спасибо за ответы. Мы тож не любим салфетки вот и переживаю за столешницу, мы этот столик вчера купили, сегодня будем собирать

    Кумико
    Понимаю, светлые в этом году еще и подешевели.

  3. ответ для kalinka1 , на сообщение « Mery_Li pigaliza™ Кумико Девочки... »
    #503

    Цитата Сообщение от kalinka1 Посмотреть сообщение
    Кумико
    Понимаю, светлые в этом году еще и подешевели.
    Правда? Надо тогда купить светлый. На черном видны малейшие вмятинки Застала недавно сыночка за увлекательным занятием - ложкой стучал по столу, а потом эти вмятины рассматривал

  4. #504
    Участник Аватар для kalinka1
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    131

    Кумико

    Думаю на светлом тоже будет видно.

  5. ответ для kalinka1 , на сообщение « Mery_Li pigaliza™ Кумико Девочки... »
    #505
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от kalinka1 Посмотреть сообщение
    Mery_Li
    pigaliza™
    Кумико

    Девочки спасибо за ответы. Мы тож не любим салфетки вот и переживаю за столешницу, мы этот столик вчера купили, сегодня будем собирать

    Кумико
    Понимаю, светлые в этом году еще и подешевели.
    я свой собирала, думала живот лопнет от смеха и рот порвется. Я его с третьего раза правильно собрала. Инструкция угарная была..... А как мы собирали мебель на кухне-та еще история. Собирали 2 мужика. Долго крутили картинки... Но собрали
    Я - Валя



  6. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    #506
    Участник Аватар для kalinka1
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    131

    Мдя, ужо этот увесистый мешочек с кучей винтиков-шпунтиков и прочего успел меня напугать))))

  7. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    #507
    Элита Аватар для kalisto
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Проспект, которого нет
    Сообщений
    2 502

    хочу посоветоваться с теми, у кого есть или кто пользовался. Надо дочке (почти 3 года) купить высокий стул на кухню. Детский мне не нравится и он не подходит, скажите, насколько будет удобно или неудобно ребёнку забираться на барный стул?

    это барные, которые нравятся. В принципе, не проблема добавить вторую перекладину.





    это спец. детский

    Я ещё маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются!

    мама Юля и папа Паша
    дочка Женя 12.06.2008
    дочка София 16.02.2016
    ризеншнауцер Жан Жак 26.02.2004



  8. #508
    Не влезай - убьет! Аватар для Mery_Li
    Регистрация
    17.11.2003
    Сообщений
    20 143

    Цитата Сообщение от kalisto Посмотреть сообщение
    хочу посоветоваться с теми, у кого есть или кто пользовался. Надо дочке (почти 3 года) купить высокий стул на кухню. Детский мне не нравится и он не подходит, скажите, насколько будет удобно или неудобно ребёнку забираться на барный стул?
    Вопрос не только в удобстве - вы по высоте прикидывали?
    У детских стульчиков высота сиденья такая, что подоходит для обычных столов.
    Барные ведь выше.
    У них сидень получается почти на уровне обычного обеденного стола (хотя на сайте заявлены какие-то 2 высоты - не совсем поняла, что это имеется ввиду).

  9. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    #509
    Элита Аватар для kalisto
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Проспект, которого нет
    Сообщений
    2 502

    я об этом тоже думала после того, как написала сообщение. Разница между высотами сидений оказалась значительная - 11 см. 63 у барного и 52 у детского. При высоте стола 70-72 см это критично. Надо хотя бы 20 см свободного пространства.
    Придётся ножки пилить и делать вторую перекладину...
    Я ещё маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются!

    мама Юля и папа Паша
    дочка Женя 12.06.2008
    дочка София 16.02.2016
    ризеншнауцер Жан Жак 26.02.2004



  10. ответ для kalisto , на сообщение « я об этом тоже думала после того, как... »
    #510

    У меня как раз дочка сидит за таким детским стулом, как на третьей картинке, только у нас белый. Показался настолько удобным, что купили второй к первому классу, чтобы из кухни в комнату не таскать. Она до сих пор на нем и ест и уроки делает (2 класс). До этого мучились с подушками.

    Я сначала упустила, что есть спец. деткие стульчики в Икея и хотела купить такой же барный, но после замеров убедилась, что не подходит они по высоте для обычного стола. Нам он идеально и по стилю подошел, взрослые стулья на кухне из той же серии.

Страница 51 из 1106 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •