Страница 1097 из 1106 « Первая  «  9759799710471087109310941095109610971098109911001101 Последняя »  » 

Тема: Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер

  1. #10961

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    А мне дико нравятся икеевские столы Морбилонга, обязательно поставлю такой в кухне-гостиной года через 2
    Это же большой обеденный стол? Не письменный?

  2. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    #10962

    Хотела поинтересоваться, кто-нибудь пользовался услугами дизайн студии Икея(не кухни)?
    У меня невыносимая головоломка и взрыв мозга как из одной комнаты сделать детскую для 2 разнополых детей и гостиную при этом. Я ничего не могу придумать. Имеет ли смысл туда обращаться? Сперва хотела какой-нибудь дизайн проект у дизайнера, но посмотрела цены и понимаю что для нас это дорого. А сама вообще не могу придумать. Полное отсутствие вкуса.

  3. #10963

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Хотела поинтересоваться, кто-нибудь пользовался услугами дизайн студии Икея(не кухни)?
    У меня невыносимая головоломка и взрыв мозга как из одной комнаты сделать детскую для 2 разнополых детей и гостиную при этом. Я ничего не могу придумать. Имеет ли смысл туда обращаться? Сперва хотела какой-нибудь дизайн проект у дизайнера, но посмотрела цены и понимаю что для нас это дорого. А сама вообще не могу придумать. Полное отсутствие вкуса.
    Можно тут на форуме посоветоваться. Вот например тема - https://forum.littleone.ru/showthrea...t=%EE%EA%ED%EE мне кажется автор темы получил идеи не хуже чем от профессионального дизайнера, а возможно, даже лучше )
    Кстати, может вам эта тема тоже будет интересна, там достатчно много вариантов рассмотрено.

  4. ответ для Шалфей , на сообщение « Это же большой обеденный стол? Не... »
    #10964
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Это же большой обеденный стол? Не письменный?
    Да, обеденный. В двух размерах предлагается. Симпатяга

  5. #10965

    Большое спасибо!
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  6. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    #10966

    А посоветуйте, что можно поставить в нишу в прихожей - ширина 2м., глубина 40 см и 65 см. Сейчас там стоит стремянка, порошок, ведро с тряпкой, щетка для подметания и страшный пластмассовый комод для хоз. принадлежностей шириной 40см. И я не могу придумать, куда бы все это убрать. Эти предметы занимают 2 метра ширины и встречают вас на входе - некрасиво.

    ПС стремянку, допустим, я могу на балкон убрать (хотя на ней сейчас сушатся хоз. перчатки), комод из пластмассы выбросить. А остальное хотелось бы оставить близко под рукой (в том числе переложить вещи из комода во что-то новое).

  7. ответ для iamme , на сообщение « А посоветуйте, что можно поставить в... »
    #10967

    Цитата Сообщение от iamme Посмотреть сообщение
    А посоветуйте, что можно поставить в нишу в прихожей - ширина 2м., глубина 40 см и 65 см. Сейчас там стоит стремянка, порошок, ведро с тряпкой, щетка для подметания и страшный пластмассовый комод для хоз. принадлежностей шириной 40см. И я не могу придумать, куда бы все это убрать. Эти предметы занимают 2 метра ширины и встречают вас на входе - некрасиво.

    ПС стремянку, допустим, я могу на балкон убрать (хотя на ней сейчас сушатся хоз. перчатки), комод из пластмассы выбросить. А остальное хотелось бы оставить близко под рукой (в том числе переложить вещи из комода во что-то новое).
    Может быть повесить гардеробную систему типа такой:


    и закрыть дверями или шторой?

  8. ответ для iamme , на сообщение « А посоветуйте, что можно поставить в... »
    #10968
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от iamme Посмотреть сообщение
    А посоветуйте, что можно поставить в нишу в прихожей - ширина 2м., глубина 40 см и 65 см. Сейчас там стоит стремянка, порошок, ведро с тряпкой, щетка для подметания и страшный пластмассовый комод для хоз. принадлежностей шириной 40см. И я не могу придумать, куда бы все это убрать. Эти предметы занимают 2 метра ширины и встречают вас на входе - некрасиво.

    ПС стремянку, допустим, я могу на балкон убрать (хотя на ней сейчас сушатся хоз. перчатки), комод из пластмассы выбросить. А остальное хотелось бы оставить близко под рукой (в том числе переложить вещи из комода во что-то новое).
    Я бы поставила открытый Пакс

  9. ответ для iamme , на сообщение « А посоветуйте, что можно поставить в... »
    #10969
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от iamme Посмотреть сообщение
    А посоветуйте, что можно поставить в нишу в прихожей - ширина 2м., глубина 40 см и 65 см. Сейчас там стоит стремянка, порошок, ведро с тряпкой, щетка для подметания и страшный пластмассовый комод для хоз. принадлежностей шириной 40см. И я не могу придумать, куда бы все это убрать. Эти предметы занимают 2 метра ширины и встречают вас на входе - некрасиво.

    ПС стремянку, допустим, я могу на балкон убрать (хотя на ней сейчас сушатся хоз. перчатки), комод из пластмассы выбросить. А остальное хотелось бы оставить близко под рукой (в том числе переложить вещи из комода во что-то новое).
    если это ниша закройте ее дверью и там будет хозблок. ну а внутрь можно крючки/стеллаж/полки.

  10. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    #10970

    Спасибо, открытый Пакс как раз покроет все нужды - и ящики можно (вместо комода), и дверь можно в каком-то одном месте поставить - буду думать. Тем более закрытый Пакс у меня есть, и можно понять, как это в реальности будет.

Страница 1097 из 1106 « Первая  «  9759799710471087109310941095109610971098109911001101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •