Тема: просыпается ночью, высаживаю на горшок. Нам 1.2

  1. #1
    Активный участник Аватар для mashustic
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    живув Девяткино, работаю на Фонтанке
    Сообщений
    310

    просыпается ночью, высаживаю на горшок. Нам 1.2

    Здравствуйте, я, правда, не знаю, по Вашей ли это линии, но хочу спросить. У меня дочке 1,2 г. На ГВ. Просыпается ночью несколько раз пописать: начинает ворочаться, покряхтывать и т.д. Я сажу ее на горшок, она писает и стразу засыпает. Правда просыпается почти каждые 2 часа, иногда больше или меньше. Свекровь сказала, что так делать нельзя, надо, чтоб спала, и на горшок ночью садить не надо. Я попробовала, одела ей на ночь памперс, так она у меня всю ночь ерзала, ворочалась, видимо терпела, потом писалась в штаны.... и так всю ночь, у меня ощущение, что спала хуже, чем когда садилась на горшок. Я и не знаю, как поступить правильно. И боюсь, что если я буду игнорировать ее желание пописать не в штаны, она потом и будет так поступать. Буду признательна за совет. И еще. Грудь она сосет ночью часто, как пописает, потом пососет грудь и спать. Не часто ли это для ее возраста просыпаться пописать раза 4 за ночь? Спасибо. С уважением, Мария

  2. #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!
    Если ребенок ночью пьет много молока, соответственно много и писает .(если мы поедим на ночь арбуз, тоже будем ходить чаще) . То, что вы ее высаживаете -это ведь ваш способ и в нем нет ничего странного . Она ведь у вас просыпается не только писать, а на целый ритуал: пописать, потом пососать .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •