Тема: Запись в садики Выборгского района

  1. #23141
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Рыпка Посмотреть сообщение
    Вот вашего «пинка» мне не хватало я кстати серьезно . А то сижу тут мну...
    ))) позвонили?

  2. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « ))) позвонили? »
    #23142
    Мега-элита Аватар для Рыпка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 224

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    ))) позвонили?

    Да, и узнала много нового, готовлю доки для прохождения экспертизы/комиссии, наивно думала, что заключения с Моховой , достаточно для поступления в сад
    Спасибо за придание «ускорения»



  3. ответ для Рыпка , на сообщение « :flower: Да, и узнала много нового,... »
    #23143
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Рыпка Посмотреть сообщение

    Да, и узнала много нового, готовлю доки для прохождения экспертизы/комиссии, наивно думала, что заключения с Моховой , достаточно для поступления в сад
    Спасибо за придание «ускорения»
    Желаю, чтобы всё получилось!

  4. #23144
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Девушки, подскажите, пожалуйста по следующим садам, отзывы, есть ли среди них по- настоящему хорошие, куда стоит пытаться попасть... переехали, старших детей будем возить по- прежнему в соседний район, ни на какой другой наш садик не поменяем, но подрастает дочка, смотрю сады поблизости от нового места жительства... 79, 101, 136, 118, 111; Может ещё какой- то забыла из тех что недалеко... 72 не рассматриваю. Если кто- то поделиться своими впечатлениями буду очень благодарна
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  5. #23145
    Старожил Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    1 103

    Ищу отзывы о садах 4, 32 (на Художников), 44
    Буду благодарна любой информации

  6. #23146
    Частый гость Аватар для Аврора
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    77

    Девушки,милые, помогите!
    Подали заявление в сады,оказалось,что все « особые», а нам нужно попасть в общую по здоровью группу. Нигде не могу найти ответ,какие ближайшие сады с такой группой у метро Выборгская ( прежде всего)/ Лесная/пл. Ленина

    На сайтах нашла информацию,что все сады у Выборгской специализированные. До заведующих не дозвониться, на письменные запросы не отвечают. В интернете нет информации, помогитепожалуйста. Первый ребёнок,никак не разобраться!

    Миллионы плюсов в карму всем
    счастье неизбежно

  7. ответ для Аврора , на сообщение « Девушки,милые, помогите! Подали... »
    #23147
    Активный участник Аватар для Prosto Eva
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г.СПб
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Девушки,милые, помогите!
    Подали заявление в сады,оказалось,что все « особые», а нам нужно попасть в общую по здоровью группу. Нигде не могу найти ответ,какие ближайшие сады с такой группой у метро Выборгская ( прежде всего)/ Лесная/пл. Ленина

    На сайтах нашла информацию,что все сады у Выборгской специализированные. До заведующих не дозвониться, на письменные запросы не отвечают. В интернете нет информации, помогитепожалуйста. Первый ребёнок,никак не разобраться!

    Миллионы плюсов в карму всем
    Есть такая проблема в этом районе (сами тут живем). В районе м.Лесная комбинированный 29, т.е. есть и обычные и компенсирующий группы. И относительно не далеко 21, он обычный. Не могу сейчас найти документ, но я совсем недавно на сайте администрации выборгского района находила документ со всеми садами с указанием их направленности и какого возраста группы. А так, нет здоровых, есть недообследованные и большинство садов увеличивают порог вхождения статусом "компенсирующий" хотя по факту являются обычными садами и ходят туда совершенно здоровые дети. Есть смысл позвонить в интересующие вас сады и узнать с какими диагнозами деток туда берут.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Женя


  8. #23148

    Добрый день! Может у кого-то ходят детки в 82 или 65 садики? Не могу найти про них отзывы(((

  9. ответ для Darka , на сообщение « Добрый день! Может у кого-то ходят... »
    #23149

    Цитата Сообщение от Darka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может у кого-то ходят детки в 82 или 65 садики? Не могу найти про них отзывы(((
    мы ходил в 82.
    в целом сад очень хороший, но конечно многое зависит от того как ребенок найдет взаимопонимание с воспитателем.
    Я Оксана
    Даже если Вас сожрали, у Вас все равно есть два выхода

  10. #23150
    Давно я здесь Аватар для Anmani
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Лондон на просвете
    Сообщений
    36 142

    Подскажите, п-та, кто знает, как в выборгском районе подтвердить льготу в комиссии? Лично надо ехать? 9-го января пришло подтверждение о смене сада. (меняла район и соответственно номер сада) Теперь надо подтвердить лично в комиссии. Верно?
    Спасибо.

Страница 2315 из 2322 « Первая  «  13151815221522652305231123122313231423152316231723182319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •