Страница 3 из 2322 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Запись в садики Выборгского района

  1. ответ для vika_nastya , на сообщение « скажите, а этот садик №2 только для... »
    #21
    Элита Аватар для Miroshka
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 404

    Цитата Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
    скажите, а этот садик №2 только для часто болеющих детей? И со скольки туда можно?
    Вообще считается, что для часто болеющих. Заведующая нам несколько раз это повторила. Мамы на площадке мне сказали, что смотрят карточку, вроде как должно быть больше 10 вызовов врача за год. Но в то же время, спрашивала у поступивших туда - сказали, что карточку у них не смотрели, а смотрели только на вступительный взнос Так что, думаю, не только для частоболеющих. Но вам никто не мешает вызывать врача сейчас на каждый насморк. В ясли вроде как с 1,5-2 лет берут у нас.
    Кирилл (23.10.2005)

  2. Космонавт Аватар для Vice Versa
    Регистрация
    15.11.2005
    Сообщений
    20 464

    Цитата Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
    А как без ф.9 в РОНО записываться?
    У меня в РОНО не спрашивали ф.9, только мой паспорт + свидетельство о рождении малыша.
    Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
    © Алиса в Стране Чудес

  3. #23
    Мега-элита Аватар для DarkHorse
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 374

    Тоже сегодня прозвонилась в секретариат Роно, объяснили что с 1 января 2008 вступает в действие дирректива, по которой прекращены записи в ДСадах, записаться на 2008 год можно будет в конце ноября только в Роно, так что будем штурмовать, а жаль мы то уже наточняк записаны были

  4. #24
    Очень Аватар для Вредная деФка
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 195

    Вчера ходила к заведующей,"подтвердить" нашу запись так сказать,записывалась,когда ребёнку было 7 месяцев,причём пришла в феврале,а запись начиналась только с марта,и была уже 3-ей

    Так вот, она сказала идти в РОНО после 20 ноября и брать направление в их сад (т.е. назвать их номер,попроситься) .Я так понимаю никакие списки переданы не были ,и зачем мы записывались в садике непонятно
    И ф-9 туда относила зачем?.......
    А ведь в том году я как раз сначала сходила в РОНО и меня оттуда послали в сад,сказали что запись в садах..........дурдом...........


  5. #25

    Скажите, пожалуйста, а на 2009г. можно записаться в РОНО ?

  6. ответ для Mummy , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу!... »
    #26
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Masha80 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу! Порекомендуйте, пожалуйста садик. Мы живем угол Энгельса и Луначарского!. Запись происходит в самих садиках. Причем (нам 4 мес) в садик в который мы хотели - 126 - мы уже не успели
    Может и к лучшему. У меня знакомая девочку туда в ясли повела, ребенка в первый день вырвало, поэтому маме разрешили посидеть в группе. Через неделю наблюданий за взаимоотношением в группе воспитателей и детей, они передумали ходить в сад.

    Мы с вами почти соседи. Ходим в 74, правда надо ездить. Старшая ходит уже третий год, младший пошел в ясли.
    Нравится, что есть логопедическая группа, старшая как раз туда ходит.
    ОЧЕНь нравится, что когда я забираю младшего через 4 часа, никто из деток не плачит. Кроме одной девочки, но там отдельная история и воспитатели делают все что в их силах.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  7. #27

    мы тоже хотим записаться,если получиься ,в 74 садик, хороший сад? а сколько в месяц оплата?

  8. ответ для Miroshka , на сообщение « Мы тоже живем на пр.Культуры. В наш... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Нинулик
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    3 671

    Цитата Сообщение от Miroshka Посмотреть сообщение
    Мы тоже живем на пр.Культуры. В наш садик (№2) запись у заведующей после Нового года.
    Я своего ребенка записала туда,когда ему было 2месяца.В итоге нас туда не взяли потому что мало болели.Мой совет вам,если хотите туда попасть,то вызывайте врача по малейшему поводу.
    У моей подруги ребенка взяли(они болели 5раз),а теперь выяснилось что,чтоб не вылететь оттуда надо болеть часто.Вот она и думает,как на работу устраиваться и куда её возьмут,если она 1раз в месяц будет на больничном.Вообще садик хороший,но денег требует много.

  9. ответ для vika_nastya , на сообщение « скажите, а этот садик №2 только для... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Нинулик
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    3 671

    Цитата Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
    скажите, а этот садик №2 только для часто болеющих детей? И со скольки туда можно?
    С1,5 лет берут,но нехотя.

  10. #30
    Элита Аватар для katss
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Янтарный берег
    Сообщений
    1 875

    Цитата Сообщение от DarkHorse Посмотреть сообщение
    Тоже сегодня прозвонилась в секретариат Роно, объяснили что с 1 января 2008 вступает в действие дирректива, по которой прекращены записи в ДСадах, записаться на 2008 год можно будет в конце ноября только в Роно, так что будем штурмовать, а жаль мы то уже наточняк записаны были
    подскажите, пожалуйста, а как осуществляется запись в Роно? Запись происходит в один какой-то день? И как узнать когда будут записывать? Какий документы нужно туда предоставлять? И если можно телефончик РОНО.
    Заранее спасибо!
    Катя + Ксюша (25.07.2005г.)

Страница 3 из 2322 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •